Site especializado em campeonatos de pontos corridos.

domingo, 17 de janeiro de 2021

Liga Bielorrussa
Vysshaya Liga

"Só o Gol do Futebol é capaz de produzir a maior vibração humana da terra, e ela ocorre cada vez mais vezes, em todos os dias e em todos os cantos da terra, independente de raça, cor ou religião, despertando a curiosidade dos deuses, que inspira aos artistas do futebol para que cada vez mais produzam suas obras-primas, gerando mais vibrações, resultando em um ciclo eterno de arte, futebol, positividade e paixão."
Deva Sumat
RETORNAR CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P J V E D GP GC SG MAN VIS TOP INT ULT TOTAIS
V E D V E D V E D TOP INT ULT ULT MAN VIS
    Shakhtyor Shakhtyor 59 59 30 17 8 5 57 21 36 3 4 1 9 3 3 5 1 1 8 15 7
83%
58%
72%
65%
70%
66%
2   BATE Borisov BATE Borisov 58 58 30 17 7 6 65 32 33 2 4 2 8 3 4 7 - - 8 15 7
67%
72%
55%
62%
63%
64%
3   Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 56 56 30 16 8 6 55 37 18 2 2 4 9 5 1 5 1 1 8 15 7
100%
74%
100%
87%
59%
69%
4   Dinamo Brest Dinamo Brest 54 54 30 17 3 10 63 40 23 4 - 5 8 1 5 5 2 - 9 14 7
76%
77%
100%
89%
75%
60%
5   Neman Neman 53 53 30 16 5 9 41 29 12 3 2 4 6 3 5 7 - - 9 14 7
47%
44%
75%
61%
54%
69%
6   Dinamo Minsk Dinamo Minsk 52 52 30 16 4 10 38 25 13 3 2 4 8 2 4 5 - 2 9 14 7
83%
58%
77%
68%
69%
57%
7   Isloch Isloch 45 45 30 13 6 11 47 46 1 10º 2 3 5 7 3 3 4 - 3 10 13 7
14%
42%
37%
39%
57%
44%
8   Rukh Brest Rukh Brest 44 44 30 11 11 8 57 38 19 11º 2 3 4 5 6 3 4 2 1 9 14 7
40%
35%
54%
44%
41%
69%
9   Slavia Mozyr Slavia Mozyr 39 39 30 10 9 11 41 49 -8 10º 3 4 3 3 3 7 4 2 1 10 13 7
75%
59%
58%
59%
49%
38%
10   Energetik-BGU Energetik-BGU 38 38 30 11 5 14 43 46 -3 11º 3 1 6 4 2 7 4 2 1 10 13 7
24%
13%
22%
17%
21%
34%
11   FC Minsk FC Minsk 38 38 30 11 5 14 45 57 -12 12º - 2 8 7 1 5 4 2 1 10 13 7
38%
52%
32%
41%
55%
26%
12   Vitebsk Vitebsk 36 36 30 8 12 10 30 38 -8 14º 1 3 6 4 6 4 3 3 - 10 14 6
26%
43%
21%
31%
47%
21%
13   Gorodeja Gorodeja 31 31 30 8 7 15 30 48 -18 13º 11º 1 - 9 3 6 5 4 1 1 10 14 6
56%
31%
60%
46%
35%
36%
14   Slutsk Slutsk 28 27 29 8 3 18 31 55 -24 13º 14º 2 2 6 6 - 9 - 1 3 10 15 4
27%
27%
27%
26%
32%
14%
15   Belshina Belshina 21 21 30 5 6 19 34 71 -37 16º 12º 1 1 8 2 3 9 2 2 2 10 14 6
10%
7%
23%
15%
29%
38%
16   Smolevichi Smolevichi 15 14 29 3 5 21 27 72 -45 15º 16º - 2 8 2 2 11 1 1 2 10 15 4
4%
7%
5%
5%
29%
5%
Lider Real
Liga dos Campeões
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
CLASSIFICAÇÃO
Pos Clube P J V GP GC SG % SPAdv
1 Shakhtyor Shakhtyor 59 30 17 57 21 36 66% 606
2 BATE Borisov BATE Borisov 58 30 17 65 32 33 64% 607
3 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 56 30 16 55 37 18 62% 609
4 Dinamo Brest Dinamo Brest 54 30 17 63 40 23 60% 611
5 Neman Neman 53 30 16 41 29 12 59% 612
6 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 52 30 16 38 25 13 58% 613
7 Isloch Isloch 45 30 13 47 46 1 50% 620
8 Rukh Brest Rukh Brest 44 30 11 57 38 19 49% 621
9 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 39 30 10 41 49 -8 43% 626
10 Energetik-BGU Energetik-BGU 38 30 11 43 46 -3 42% 627
11 FC Minsk FC Minsk 38 30 11 45 57 -12 42% 627
12 Vitebsk Vitebsk 36 30 8 30 38 -8 40% 629
13 Gorodeja Gorodeja 31 30 8 30 48 -18 34% 634
14 Slutsk Slutsk 27 29 8 31 55 -24 31% 635
15 Belshina Belshina 21 30 5 34 71 -37 23% 644
16 Smolevichi Smolevichi 14 29 3 27 72 -45 16% 636
JOGOS
Prox Adi
CLASSIFICAÇÃO REAL EXPANDIR
Pos Clube PR P DP MAN VIS
    Shakhtyor Shakhtyor 59 59 0
2   BATE Borisov BATE Borisov 58 58 0
3   Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 56 56 0
4   Dinamo Brest Dinamo Brest 54 54 0
5   Neman Neman 53 53 0
6   Dinamo Minsk Dinamo Minsk 52 52 0
7   Isloch Isloch 45 45 0 10º
8   Rukh Brest Rukh Brest 44 44 0 11º
9   Slavia Mozyr Slavia Mozyr 39 39 0 10º
10   Energetik-BGU Energetik-BGU 38 38 0 11º
11   FC Minsk FC Minsk 38 38 0 12º
12   Vitebsk Vitebsk 36 36 0 14º
13   Gorodeja Gorodeja 31 31 0 13º 11º
14   Slutsk Slutsk 28 27 1 13º 14º
15   Belshina Belshina 21 21 0 16º 12º
16   Smolevichi Smolevichi 15 14 1 15º 16º
A ENFRENTAR
TOP INT ULT
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - 1
- - -
- - 1
 
G
Lider Real
Liga dos Campeões
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
JOGOS POR RODADA
RODADA 1
Qui, 19/03 Energetik-BGU Energetik-BGU 3 x 1 BATE Borisov BATE Borisov
Qui, 19/03 Shakhtyor Shakhtyor 0 x 1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sex, 20/03 Dinamo Brest Dinamo Brest 1 x 1 Smolevichi Smolevichi
Sex, 20/03 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0 x 1 Rukh Brest Rukh Brest
Sáb, 21/03 Vitebsk Vitebsk 1 x 0 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 21/03 Isloch Isloch 1 x 0 Neman Neman
Dom, 22/03 Slutsk Slutsk 3 x 1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dom, 22/03 Belshina Belshina 1 x 3 FC Minsk FC Minsk
RODADA 2
Sex, 27/03 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1 x 0 Belshina Belshina
Sex, 27/03 Rukh Brest Rukh Brest 0 x 1 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 28/03 Slutsk Slutsk 0 x 1 Dinamo Brest Dinamo Brest
Sáb, 28/03 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2 x 1 BATE Borisov BATE Borisov
Sáb, 28/03 FC Minsk FC Minsk 3 x 2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Sáb, 28/03 Gorodeja Gorodeja 0 x 2 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 29/03 Isloch Isloch 1 x 0 Smolevichi Smolevichi
Dom, 29/03 Neman Neman 2 x 0 Vitebsk Vitebsk
RODADA 3
Sex, 03/04 Belshina Belshina 0 x 1 Gorodeja Gorodeja
Sex, 03/04 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 x 0 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sáb, 04/04 Shakhtyor Shakhtyor 0 x 0 Neman Neman
Sáb, 04/04 BATE Borisov BATE Borisov 1 x 0 Rukh Brest Rukh Brest
Sáb, 04/04 Dinamo Brest Dinamo Brest 1 x 2 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dom, 05/04 Energetik-BGU Energetik-BGU 2 x 0 FC Minsk FC Minsk
Dom, 05/04 Smolevichi Smolevichi 0 x 1 Vitebsk Vitebsk
Dom, 05/04 Isloch Isloch 2 x 3 Slutsk Slutsk
RODADA 4
Sex, 10/04 Neman Neman 1 x 1 Belshina Belshina
Sáb, 11/04 Slutsk Slutsk 1 x 1 Vitebsk Vitebsk
Sáb, 11/04 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 2 x 0 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 11/04 Gorodeja Gorodeja 1 x 0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dom, 12/04 FC Minsk FC Minsk 0 x 3 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 12/04 Smolevichi Smolevichi 0 x 0 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 12/04 Dinamo Brest Dinamo Brest 3 x 1 Isloch Isloch
Seg, 13/04 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 x 0 Rukh Brest Rukh Brest
RODADA 5
Qui, 16/04 Energetik-BGU Energetik-BGU 0 x 1 Gorodeja Gorodeja
Qui, 16/04 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 x 0 Neman Neman
Sex, 17/04 Belshina Belshina 1 x 1 Smolevichi Smolevichi
Sex, 17/04 Shakhtyor Shakhtyor 1 x 2 Slutsk Slutsk
Sáb, 18/04 Isloch Isloch 2 x 1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Sáb, 18/04 Rukh Brest Rukh Brest 1 x 0 FC Minsk FC Minsk
Sáb, 18/04 Vitebsk Vitebsk 1 x 0 Dinamo Brest Dinamo Brest
Sáb, 18/04 BATE Borisov BATE Borisov 0 x 0 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
RODADA 6
Sex, 24/04 Smolevichi Smolevichi 1 x 3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Sex, 24/04 Neman Neman 3 x 0 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 25/04 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 x 3 FC Minsk FC Minsk
Sáb, 25/04 Gorodeja Gorodeja 0 x 2 BATE Borisov BATE Borisov
Sáb, 25/04 Dinamo Brest Dinamo Brest 0 x 2 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 26/04 Slutsk Slutsk 3 x 2 Belshina Belshina
Dom, 26/04 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 0 x 0 Rukh Brest Rukh Brest
Dom, 26/04 Isloch Isloch 2 x 0 Vitebsk Vitebsk
RODADA 7
Sex, 01/05 Smolevichi Smolevichi 0 x 2 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 02/05 FC Minsk FC Minsk 2 x 5 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sáb, 02/05 Rukh Brest Rukh Brest 1 x 1 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 02/05 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 x 2 Slutsk Slutsk
Dom, 03/05 Belshina Belshina 0 x 3 Dinamo Brest Dinamo Brest
Dom, 03/05 Vitebsk Vitebsk 2 x 3 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dom, 03/05 BATE Borisov BATE Borisov 3 x 1 Neman Neman
Dom, 03/05 Shakhtyor Shakhtyor 4 x 0 Isloch Isloch
RODADA 8
Sex, 08/05 Slutsk Slutsk 1 x 2 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sex, 08/05 Gorodeja Gorodeja 1 x 1 FC Minsk FC Minsk
Sáb, 09/05 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 x 0 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sáb, 09/05 Neman Neman 2 x 4 Rukh Brest Rukh Brest
Dom, 10/05 Isloch Isloch 2 x 1 Belshina Belshina
Dom, 10/05 Vitebsk Vitebsk 0 x 0 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 10/05 Smolevichi Smolevichi 3 x 5 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 10/05 Dinamo Brest Dinamo Brest 2 x 1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
RODADA 9
Sex, 15/05 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 3 x 1 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 16/05 Energetik-BGU Energetik-BGU 2 x 1 Dinamo Brest Dinamo Brest
Sáb, 16/05 Shakhtyor Shakhtyor 2 x 0 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Sáb, 16/05 BATE Borisov BATE Borisov 3 x 0 Slutsk Slutsk
Dom, 17/05 Belshina Belshina 1 x 1 Vitebsk Vitebsk
Dom, 17/05 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 x 0 Isloch Isloch
Dom, 17/05 Rukh Brest Rukh Brest 0 x 0 Smolevichi Smolevichi
Sáb, 29/08 FC Minsk FC Minsk 4 x 3 Neman Neman
RODADA 10
Qua, 20/05 Dinamo Brest Dinamo Brest 1 x 3 BATE Borisov BATE Borisov
Qui, 21/05 Neman Neman 3 x 1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sex, 22/05 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 x 1 Gorodeja Gorodeja
Sex, 22/05 Shakhtyor Shakhtyor 4 x 0 Belshina Belshina
Sáb, 23/05 Slutsk Slutsk 1 x 1 Rukh Brest Rukh Brest
Sáb, 23/05 Isloch Isloch 1 x 2 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 23/05 Vitebsk Vitebsk 1 x 1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Qua, 23/09 Smolevichi Smolevichi 0 x 4 FC Minsk FC Minsk
RODADA 11
Sex, 29/05 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 2 x 1 Smolevichi Smolevichi
Sex, 29/05 Gorodeja Gorodeja 0 x 2 Neman Neman
Sáb, 30/05 Belshina Belshina 2 x 3 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Sáb, 30/05 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0 x 1 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 31/05 Energetik-BGU Energetik-BGU 3 x 3 Vitebsk Vitebsk
Dom, 31/05 BATE Borisov BATE Borisov 1 x 0 Isloch Isloch
Dom, 31/05 Rukh Brest Rukh Brest 1 x 4 Dinamo Brest Dinamo Brest
Seg, 01/06 FC Minsk FC Minsk 1 x 0 Slutsk Slutsk
RODADA 12
Sex, 05/06 Smolevichi Smolevichi 4 x 1 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 06/06 Slutsk Slutsk 1 x 1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sáb, 06/06 Isloch Isloch 1 x 1 Rukh Brest Rukh Brest
Sáb, 06/06 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 x 3 Neman Neman
Sáb, 06/06 Dinamo Brest Dinamo Brest 6 x 1 FC Minsk FC Minsk
Dom, 07/06 Vitebsk Vitebsk 2 x 2 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 07/06 Belshina Belshina 0 x 4 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dom, 07/06 Shakhtyor Shakhtyor 1 x 0 Energetik-BGU Energetik-BGU
RODADA 13
Sex, 12/06 FC Minsk FC Minsk 0 x 1 Isloch Isloch
Sex, 12/06 Gorodeja Gorodeja 3 x 0 Slutsk Slutsk
Sáb, 13/06 Neman Neman 2 x 0 Smolevichi Smolevichi
Sáb, 13/06 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 0 x 2 Dinamo Brest Dinamo Brest
Sáb, 13/06 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 x 0 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dom, 14/06 Energetik-BGU Energetik-BGU 0 x 1 Belshina Belshina
Dom, 14/06 Rukh Brest Rukh Brest 0 x 1 Vitebsk Vitebsk
Dom, 14/06 BATE Borisov BATE Borisov 2 x 2 Shakhtyor Shakhtyor
RODADA 14
Sex, 19/06 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2 x 1 Smolevichi Smolevichi
Sex, 19/06 Slutsk Slutsk 0 x 1 Neman Neman
Sáb, 20/06 Isloch Isloch 2 x 2 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sáb, 20/06 Dinamo Brest Dinamo Brest 3 x 1 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 20/06 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0 x 0 Energetik-BGU Energetik-BGU
Dom, 21/06 Belshina Belshina 0 x 2 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 21/06 Vitebsk Vitebsk 1 x 0 FC Minsk FC Minsk
Dom, 21/06 Shakhtyor Shakhtyor 1 x 1 Rukh Brest Rukh Brest
RODADA 15
Sex, 26/06 Energetik-BGU Energetik-BGU 5 x 0 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Sex, 26/06 Smolevichi Smolevichi 2 x 1 Slutsk Slutsk
Sáb, 27/06 FC Minsk FC Minsk 1 x 1 Shakhtyor Shakhtyor
Sáb, 27/06 Neman Neman 1 x 0 Dinamo Brest Dinamo Brest
Sáb, 27/06 BATE Borisov BATE Borisov 0 x 2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dom, 28/06 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1 x 0 Vitebsk Vitebsk
Dom, 28/06 Rukh Brest Rukh Brest 3 x 0 Belshina Belshina
Dom, 28/06 Gorodeja Gorodeja 0 x 2 Isloch Isloch
RODADA 16
Sex, 03/07 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 3 x 1 Slutsk Slutsk
Sex, 03/07 Smolevichi Smolevichi 3 x 3 Dinamo Brest Dinamo Brest
Sáb, 04/07 BATE Borisov BATE Borisov 0 x 1 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 04/07 Gorodeja Gorodeja 2 x 2 Vitebsk Vitebsk
Sáb, 04/07 Neman Neman 1 x 0 Isloch Isloch
Dom, 05/07 FC Minsk FC Minsk 2 x 2 Belshina Belshina
Dom, 05/07 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1 x 4 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 05/07 Rukh Brest Rukh Brest 1 x 0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
RODADA 17
Sex, 10/07 Smolevichi Smolevichi 3 x 1 Isloch Isloch
Sáb, 11/07 Belshina Belshina 2 x 1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sáb, 11/07 Shakhtyor Shakhtyor 4 x 1 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 11/07 BATE Borisov BATE Borisov 1 x 1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dom, 12/07 Energetik-BGU Energetik-BGU 1 x 8 Rukh Brest Rukh Brest
Dom, 12/07 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 x 0 FC Minsk FC Minsk
Dom, 12/07 Vitebsk Vitebsk 0 x 0 Neman Neman
Qui, 22/10 Dinamo Brest Dinamo Brest 3 x 1 Slutsk Slutsk
RODADA 18
Sex, 17/07 Slutsk Slutsk 2 x 1 Isloch Isloch
Sex, 17/07 Gorodeja Gorodeja 2 x 1 Belshina Belshina
Sáb, 18/07 Vitebsk Vitebsk 1 x 0 Smolevichi Smolevichi
Sáb, 18/07 Rukh Brest Rukh Brest 0 x 3 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 19/07 FC Minsk FC Minsk 2 x 1 Energetik-BGU Energetik-BGU
Dom, 19/07 Neman Neman 0 x 0 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 19/07 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 0 x 0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Sáb, 31/10 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 x 1 Dinamo Brest Dinamo Brest
RODADA 19
Sex, 24/07 Rukh Brest Rukh Brest 3 x 3 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Sex, 24/07 Vitebsk Vitebsk 2 x 0 Slutsk Slutsk
Sáb, 25/07 Isloch Isloch 2 x 0 Dinamo Brest Dinamo Brest
Sáb, 25/07 Belshina Belshina 0 x 1 Neman Neman
Sáb, 25/07 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 x 0 Gorodeja Gorodeja
Dom, 26/07 Energetik-BGU Energetik-BGU 1 x 4 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Dom, 26/07 BATE Borisov BATE Borisov 6 x 0 FC Minsk FC Minsk
Dom, 26/07 Shakhtyor Shakhtyor 4 x 0 Smolevichi Smolevichi
RODADA 20
Sex, 31/07 Slutsk Slutsk 0 x 2 Shakhtyor Shakhtyor
Sex, 31/07 Dinamo Brest Dinamo Brest 1 x 0 Vitebsk Vitebsk
Sáb, 01/08 Smolevichi Smolevichi 0 x 3 Belshina Belshina
Sáb, 01/08 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2 x 4 Isloch Isloch
Sáb, 01/08 Neman Neman 1 x 0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dom, 02/08 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 3 x 2 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 02/08 FC Minsk FC Minsk 0 x 1 Rukh Brest Rukh Brest
Dom, 02/08 Gorodeja Gorodeja 1 x 1 Energetik-BGU Energetik-BGU
RODADA 21
Qui, 06/08 Belshina Belshina 4 x 2 Slutsk Slutsk
Qui, 06/08 Shakhtyor Shakhtyor 1 x 0 Dinamo Brest Dinamo Brest
Sex, 07/08 Vitebsk Vitebsk 2 x 3 Isloch Isloch
Sáb, 08/08 Energetik-BGU Energetik-BGU 1 x 1 Neman Neman
Sáb, 08/08 Rukh Brest Rukh Brest 3 x 3 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sáb, 08/08 BATE Borisov BATE Borisov 1 x 0 Gorodeja Gorodeja
Sex, 02/10 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 x 1 Smolevichi Smolevichi
Qua, 21/10 FC Minsk FC Minsk 2 x 1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
RODADA 22
Sex, 21/08 Slutsk Slutsk 1 x 2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Sex, 21/08 Isloch Isloch 4 x 2 Shakhtyor Shakhtyor
Sex, 21/08 Dinamo Brest Dinamo Brest 1 x 2 Belshina Belshina
Sáb, 22/08 Energetik-BGU Energetik-BGU 4 x 1 Smolevichi Smolevichi
Sáb, 22/08 Gorodeja Gorodeja 1 x 3 Rukh Brest Rukh Brest
Dom, 23/08 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 x 1 Vitebsk Vitebsk
Dom, 23/08 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1 x 1 FC Minsk FC Minsk
Dom, 23/08 Neman Neman 0 x 2 BATE Borisov BATE Borisov
RODADA 23
Sex, 11/09 FC Minsk FC Minsk 3 x 0 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 12/09 Rukh Brest Rukh Brest 2 x 3 Neman Neman
Sáb, 12/09 BATE Borisov BATE Borisov 5 x 2 Smolevichi Smolevichi
Sáb, 12/09 Shakhtyor Shakhtyor 5 x 0 Vitebsk Vitebsk
Sáb, 12/09 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 x 4 Dinamo Brest Dinamo Brest
Dom, 13/09 Belshina Belshina 2 x 3 Isloch Isloch
Dom, 13/09 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 4 x 2 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dom, 01/11 Energetik-BGU Energetik-BGU 0 x 2 Slutsk Slutsk
RODADA 24
Sex, 18/09 Smolevichi Smolevichi 0 x 6 Rukh Brest Rukh Brest
Sex, 18/09 Neman Neman 2 x 0 FC Minsk FC Minsk
Sáb, 19/09 Vitebsk Vitebsk 1 x 1 Belshina Belshina
Sáb, 19/09 Dinamo Brest Dinamo Brest 2 x 1 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 19/09 Gorodeja Gorodeja 1 x 3 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Dom, 20/09 Isloch Isloch 2 x 1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dom, 20/09 Slutsk Slutsk 1 x 3 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 20/09 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 x 0 Shakhtyor Shakhtyor
RODADA 25
Sáb, 26/09 Energetik-BGU Energetik-BGU 1 x 1 Isloch Isloch
Sáb, 26/09 Gorodeja Gorodeja 1 x 1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Sáb, 26/09 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 0 x 1 Neman Neman
Sáb, 26/09 BATE Borisov BATE Borisov 2 x 4 Dinamo Brest Dinamo Brest
Dom, 27/09 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 x 0 Vitebsk Vitebsk
Dom, 27/09 Rukh Brest Rukh Brest 5 x 0 Slutsk Slutsk
Seg, 28/09 FC Minsk FC Minsk 2 x 1 Smolevichi Smolevichi
Sáb, 31/10 Belshina Belshina 1 x 5 Shakhtyor Shakhtyor
RODADA 26
Sex, 16/10 Slutsk Slutsk 2 x 1 FC Minsk FC Minsk
Sáb, 17/10 Vitebsk Vitebsk 1 x 0 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 17/10 Neman Neman 0 x 1 Gorodeja Gorodeja
Dom, 18/10 Smolevichi Smolevichi 1 x 4 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Dom, 18/10 Isloch Isloch 2 x 2 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 18/10 Shakhtyor Shakhtyor 0 x 1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dom, 18/10 Dinamo Brest Dinamo Brest 5 x 2 Rukh Brest Rukh Brest
Qua, 04/11 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 x 1 Belshina Belshina
RODADA 27
Sáb, 24/10 Gorodeja Gorodeja 4 x 0 Smolevichi Smolevichi
Sáb, 24/10 BATE Borisov BATE Borisov 3 x 1 Vitebsk Vitebsk
Sáb, 24/10 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3 x 1 Belshina Belshina
Dom, 25/10 Neman Neman 1 x 2 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dom, 25/10 Energetik-BGU Energetik-BGU 1 x 2 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 25/10 Rukh Brest Rukh Brest 1 x 1 Isloch Isloch
Seg, 26/10 FC Minsk FC Minsk 1 x 2 Dinamo Brest Dinamo Brest
Seg, 26/10 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 4 x 1 Slutsk Slutsk
RODADA 28
Sex, 06/11 Isloch Isloch 3 x 4 FC Minsk FC Minsk
Sex, 06/11 Vitebsk Vitebsk 0 x 0 Rukh Brest Rukh Brest
Sáb, 07/11 Smolevichi Smolevichi 1 x 4 Neman Neman
Sáb, 07/11 Slutsk Slutsk 0 x 1 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 07/11 Dinamo Brest Dinamo Brest 2 x 3 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Sáb, 07/11 Shakhtyor Shakhtyor 1 x 1 BATE Borisov BATE Borisov
Dom, 08/11 Belshina Belshina 1 x 5 Energetik-BGU Energetik-BGU
Dom, 08/11 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 x 1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
RODADA 29
Dom, 22/11 BATE Borisov BATE Borisov 5 x 0 Belshina Belshina
Dom, 22/11 Energetik-BGU Energetik-BGU 2 x 3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dom, 22/11 FC Minsk FC Minsk 2 x 2 Vitebsk Vitebsk
Dom, 22/11 Gorodeja Gorodeja 1 x 4 Dinamo Brest Dinamo Brest
Dom, 22/11 Neman Neman 1 x 0 Slutsk Slutsk
Dom, 22/11 Rukh Brest Rukh Brest 1 x 2 Shakhtyor Shakhtyor
Dom, 22/11 Smolevichi Smolevichi 0 x 3 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dom, 22/11 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 2 x 0 Isloch Isloch
RODADA 30
Sáb, 28/11 Belshina Belshina 3 x 7 Rukh Brest Rukh Brest
Sáb, 28/11 Dinamo Brest Dinamo Brest 3 x 1 Neman Neman
Sáb, 28/11 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0 x 0 BATE Borisov BATE Borisov
Sáb, 28/11 Isloch Isloch 2 x 2 Gorodeja Gorodeja
Sáb, 28/11 Shakhtyor Shakhtyor 4 x 2 FC Minsk FC Minsk
Sáb, 28/11 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2 x 1 Energetik-BGU Energetik-BGU
Sáb, 28/11 Vitebsk Vitebsk 2 x 3 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Qua, 20/01 Slutsk Slutsk X Smolevichi Smolevichi
DESEMPENHO E PROBABILIDADES PRÉ-JOGO
RD PM Desempenho Real Mandante MANDANTE x VISITANTE Desempenho Real Visistante PV Probabilidades ODDS
ULT4 MAN VIS ULT4 MAN VIS M x V
  Qua, 20/01  
30 13º
27%
27%
27%
Slutsk Slutsk X Smolevichi Smolevichi
4%
7%
5%
16º 49% 29% 22%
Clique nos desempenhos para visualizar os jogos.
PONTUAÇÃO REAL NAS ÚLTIMAS DUAS RODADAS
PONTUAÇÃO REAL NA 29ª RODADA
1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 2,8
1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2,8
3 Shakhtyor Shakhtyor 2,7
4 Dinamo Brest Dinamo Brest 2,6
4 BATE Borisov BATE Borisov 2,6
6 Neman Neman 2,5
7 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2,2
8 Vitebsk Vitebsk 1,2
9 Rukh Brest Rukh Brest 0,6
9 Isloch Isloch 0,6
11 Belshina Belshina 0,5
11 Slutsk Slutsk 0,5
11 FC Minsk FC Minsk 0,5
14 Gorodeja Gorodeja 0,4
15 Energetik-BGU Energetik-BGU 0,2
16 Smolevichi Smolevichi -0,2
PONTUAÇÃO REAL NA 30ª RODADA
1 Dinamo Brest Dinamo Brest 3,3
2 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 3,2
3 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 3,0
4 Shakhtyor Shakhtyor 2,7
5 Rukh Brest Rukh Brest 2,0
6 BATE Borisov BATE Borisov 1,5
6 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1,5
8 Gorodeja Gorodeja 1,4
9 Isloch Isloch 0,7
10 FC Minsk FC Minsk 0,6
11 Neman Neman 0,5
12 Belshina Belshina 0,4
12 Vitebsk Vitebsk 0,4
14 Slutsk Slutsk 0,0
14 Smolevichi Smolevichi 0,0
16 Energetik-BGU Energetik-BGU -0,1
MANDANTE
Pos Clube P RR % SPAdvV J TOP INT ULT
1 BATE Borisov BATE Borisov 30 0,6 67% 279 15 4 8 3
1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 30 0,6 67% 281 15 4 8 3
1 Shakhtyor Shakhtyor 30 0,6 67% 278 15 4 8 3
4 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 29 0,5 64% 284 15 5 7 3
4 Neman Neman 29 0,5 64% 283 15 5 7 3
6 Dinamo Brest Dinamo Brest 28 0,4 62% 281 15 4 8 3
6 Isloch Isloch 28 0,4 62% 290 15 5 7 3
8 FC Minsk FC Minsk 24 0,2 53% 293 15 5 7 3
8 Vitebsk Vitebsk 24 0,2 53% 295 15 5 8 2
10 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 21 -0,1 47% 289 15 5 7 3
11 Energetik-BGU Energetik-BGU 18 -0,3 40% 287 15 5 7 3
11 Rukh Brest Rukh Brest 17 -0,3 38% 280 15 4 8 3
13 Gorodeja Gorodeja 16 -0,4 36% 292 15 5 7 3
13 Slutsk Slutsk 15 -0,4 36% 292 14 5 8 1
15 Smolevichi Smolevichi 11 -0,7 24% 304 15 5 8 2
16 Belshina Belshina 8 -1,0 18% 294 15 5 7 3
VISITANTE
Pos Clube P RR % SPAdvM J TOP INT ULT
1 Shakhtyor Shakhtyor 29 0,6 64% 328 15 4 7 4
2 BATE Borisov BATE Borisov 28 0,5 62% 328 15 4 7 4
2 Rukh Brest Rukh Brest 27 0,5 60% 341 15 5 6 4
4 Dinamo Brest Dinamo Brest 26 0,4 58% 330 15 5 6 4
4 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 26 0,4 58% 328 15 4 7 4
6 Neman Neman 24 0,3 53% 329 15 4 7 4
7 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 23 0,2 51% 329 15 4 7 4
8 Energetik-BGU Energetik-BGU 20 0,0 44% 340 15 5 6 4
9 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 18 -0,1 40% 337 15 5 6 4
10 Isloch Isloch 17 -0,2 38% 330 15 5 6 4
11 Gorodeja Gorodeja 15 -0,3 33% 342 15 5 7 3
12 FC Minsk FC Minsk 14 -0,4 31% 334 15 5 6 4
12 Belshina Belshina 13 -0,4 29% 350 15 5 7 3
14 Slutsk Slutsk 12 -0,5 27% 343 15 5 7 3
14 Vitebsk Vitebsk 12 -0,5 27% 334 15 5 6 4
16 Smolevichi Smolevichi 3 -1,0 7% 332 14 5 7 2