Site especializado em campeonatos de pontos corridos.

domingo, 24 de outubro de 2021

Campeonato Russo
Premier League

"Só o Gol do Futebol é capaz de produzir a maior vibração humana da terra, e ela ocorre cada vez mais vezes, em todos os dias e em todos os cantos da terra, independente de raça, cor ou religião, despertando a curiosidade dos deuses, que inspira aos artistas do futebol para que cada vez mais produzam suas obras-primas, gerando mais vibrações, resultando em um ciclo eterno de arte, futebol, positividade e paixão."
Deva Sumat
RETORNAR CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P J V E D GP GC SG MAN VIS TOP INT ULT TOTAIS
V E D V E D V E D TOP INT ULT ULT MAN VIS
    Zenit Zenit 24 23 11 7 2 2 23 14 9 2 - - 4 1 2 1 1 - 2 7 2
54%
76%
44%
60%
81%
61%
2   Dinamo Moscou Dinamo Moscou 23 23 12 7 2 3 20 12 8 1 - 1 4 2 2 2 - - 2 8 2
57%
49%
61%
59%
56%
71%
3   CSKA CSKA 23 23 12 7 2 3 17 9 8 - 1 1 5 1 2 2 - - 2 8 2
83%
84%
59%
71%
72%
56%
4   Sochi Sochi 20 21 11 7 0 4 17 12 5 1 - 1 5 - 2 1 - 1 2 7 2
56%
74%
56%
64%
79%
51%
5   Krasnodar Krasnodar 19 21 12 6 3 3 22 11 11 10º - 1 1 4 1 2 2 1 - 2 7 3
66%
81%
64%
61%
61%
53%
6   Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 19 18 11 4 6 1 15 10 5 2 2 - 1 3 1 1 1 - 4 5 2
26%
62%
37%
49%
67%
47%
7 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 19 16 12 5 1 6 15 16 -1 1 1 2 3 - 4 1 - - 4 7 1
59%
76%
39%
66%
61%
41%
8 1 Spartak Spartak 18 17 11 5 2 4 13 10 3 - 1 3 4 1 1 1 - - 4 6 1
61%
58%
61%
58%
55%
51%
9   Rubin Kazan Rubin Kazan 15 15 11 4 3 4 15 13 2 12º - - 2 3 3 2 1 - - 2 8 1
18%
35%
34%
26%
53%
34%
10   Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 14 14 12 4 2 6 13 19 -6 16º 1 - 1 3 2 4 - - 1 2 9 1
33%
8%
61%
30%
18%
63%
11   Akhmat Grozny Akhmat Grozny 14 12 11 4 0 7 11 18 -7 10º 11º 1 - 4 1 - 3 2 - - 5 4 2
25%
50%
32%
41%
41%
40%
12   Rostov Rostov 12 12 12 3 3 6 19 23 -4 14º 10º - 1 3 1 2 3 2 - - 4 6 2
49%
30%
38%
44%
25%
43%
13 1 Khimki Khimki 11 11 12 2 5 5 11 19 -8 10º 12º - 1 2 2 4 2 - - 1 3 8 1
42%
49%
11%
28%
39%
23%
14 1 Arsenal Tula Arsenal Tula 10 12 12 3 3 6 14 24 -10 16º 1 - - 1 3 5 1 - 1 1 9 2
32%
50%
18%
34%
48%
12%
15 1 Ural Ural 10 9 11 2 3 6 5 14 -9 10º 15º - 1 4 - 2 2 2 - - 5 4 2
52%
37%
28%
33%
31%
28%
16 1 Ufa Ufa 9 9 11 2 3 6 12 18 -6 15º 12º - 1 3 1 2 2 1 - 1 4 5 2
26%
33%
30%
30%
30%
28%
Lider Real
Liga dos Campeões
Liga dos Campeões Q.
Classificatória Liga Conf. Eur. UEFA
Playoff de rebaixamento
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
CLASSIFICAÇÃO
Pos Clube P J V E D GP GC SG %
1 Zenit Zenit 23 11 7 2 2 23 14 9 70%
2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 23 12 7 2 3 20 12 8 64%
3 CSKA CSKA 23 12 7 2 3 17 9 8 64%
4 Sochi Sochi 21 11 7 0 4 17 12 5 64%
5 Krasnodar Krasnodar 21 12 6 3 3 22 11 11 58%
6 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 18 11 4 6 1 15 10 5 55%
7 Spartak Spartak 17 11 5 2 4 13 10 3 52%
8 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 16 12 5 1 6 15 16 -1 44%
9 Rubin Kazan Rubin Kazan 15 11 4 3 4 15 13 2 45%
10 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 14 12 4 2 6 13 19 -6 39%
11 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 12 11 4 0 7 11 18 -7 36%
12 Rostov Rostov 12 12 3 3 6 19 23 -4 33%
13 Arsenal Tula Arsenal Tula 12 12 3 3 6 14 24 -10 33%
14 Khimki Khimki 11 12 2 5 5 11 19 -8 31%
15 Ufa Ufa 9 11 2 3 6 12 18 -6 27%
16 Ural Ural 9 11 2 3 6 5 14 -9 27%
JOGOS
Prox Adi
CLASSIFICAÇÃO REAL EXPANDIR
Pos Clube PR P DP MAN VIS
    Zenit Zenit 24 23 1
2   Dinamo Moscou Dinamo Moscou 23 23 0
3   CSKA CSKA 23 23 0
4   Sochi Sochi 20 21 -1
5   Krasnodar Krasnodar 19 21 -2 10º
6   Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 19 18 1
7 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 19 16 3
8 1 Spartak Spartak 18 17 1
9   Rubin Kazan Rubin Kazan 15 15 0 12º
10   Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 14 14 0 16º
11   Akhmat Grozny Akhmat Grozny 14 12 2 10º 11º
12   Rostov Rostov 12 12 0 14º 10º
13 1 Khimki Khimki 11 11 0 10º 12º
14 1 Arsenal Tula Arsenal Tula 10 12 -2 16º
15 1 Ural Ural 10 9 1 10º 15º
16 1 Ufa Ufa 9 9 0 15º 12º
A ENFRENTAR
TOP INT ULT
4 12 3
5 10 3
5 10 3
5 11 3
5 11 2
4 12 3
4 10 4
4 11 4
5 10 4
5 10 3
3 13 3
4 12 2
5 9 4
7 9 2
3 14 2
4 13 2
 
G
Lider Real
Liga dos Campeões
Liga dos Campeões Q.
Classificatória Liga Conf. Eur. UEFA
Playoff de rebaixamento
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
JOGOS POR RODADA
RODADA 1
Sex, 23/07 Rostov Rostov 0 x 2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 24/07 Khimki Khimki 1 x 3 Zenit Zenit
Sáb, 24/07 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 3 x 1 Arsenal Tula Arsenal Tula
Sáb, 24/07 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 0 Spartak Spartak
Dom, 25/07 Ural Ural 0 x 3 Krasnodar Krasnodar
Dom, 25/07 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 1 x 2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 25/07 CSKA CSKA 1 x 0 Ufa Ufa
Seg, 26/07 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 0 Sochi Sochi
RODADA 2
Sex, 30/07 Arsenal Tula Arsenal Tula 0 x 3 Rubin Kazan Rubin Kazan
Sex, 30/07 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0 x 1 Spartak Spartak
Sáb, 31/07 Ufa Ufa 2 x 3 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 31/07 CSKA CSKA 1 x 2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Dom, 01/08 Ural Ural 1 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 01/08 Krasnodar Krasnodar 0 x 1 Khimki Khimki
Dom, 01/08 Rostov Rostov 2 x 4 Zenit Zenit
Seg, 02/08 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 x 2 Sochi Sochi
RODADA 3
Sex, 06/08 Ufa Ufa 1 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sáb, 07/08 Zenit Zenit 3 x 2 Krasnodar Krasnodar
Sáb, 07/08 Arsenal Tula Arsenal Tula 2 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 07/08 Spartak Spartak 1 x 2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 08/08 Khimki Khimki 1 x 1 Rostov Rostov
Dom, 08/08 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2 x 1 CSKA CSKA
Dom, 08/08 Rubin Kazan Rubin Kazan 2 x 1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Seg, 09/08 Sochi Sochi 2 x 0 Ural Ural
RODADA 4
Sáb, 14/08 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 2 Ufa Ufa
Sáb, 14/08 Spartak Spartak 1 x 0 Ural Ural
Sáb, 14/08 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 14/08 Rostov Rostov 1 x 3 CSKA CSKA
Dom, 15/08 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1 x 1 Zenit Zenit
Dom, 15/08 Krasnodar Krasnodar 3 x 2 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 15/08 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Seg, 16/08 Sochi Sochi 3 x 0 Khimki Khimki
RODADA 5
Sáb, 21/08 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 x 1 Spartak Spartak
Sáb, 21/08 CSKA CSKA 2 x 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 21/08 Ufa Ufa 1 x 1 Zenit Zenit
Sáb, 21/08 Ural Ural 0 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 21/08 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 1 x 0 Sochi Sochi
Dom, 22/08 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 x 1 Krasnodar Krasnodar
Dom, 22/08 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 2 Rostov Rostov
Dom, 22/08 Khimki Khimki 1 x 1 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 6
Qui, 26/08 Ufa Ufa 1 x 2 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Qui, 26/08 Spartak Spartak 1 x 2 Sochi Sochi
Qui, 26/08 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 x 1 Arsenal Tula Arsenal Tula
Qui, 26/08 Zenit Zenit 1 x 0 CSKA CSKA
Sex, 27/08 Ural Ural 1 x 1 Rostov Rostov
Sex, 27/08 Khimki Khimki 1 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sex, 27/08 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sex, 27/08 Krasnodar Krasnodar 2 x 0 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 7
Sáb, 11/09 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 x 0 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 11/09 Zenit Zenit 3 x 1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 11/09 Spartak Spartak 3 x 1 Khimki Khimki
Dom, 12/09 Arsenal Tula Arsenal Tula 2 x 2 CSKA CSKA
Dom, 12/09 Sochi Sochi 3 x 1 Ufa Ufa
Dom, 12/09 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1 x 2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Seg, 13/09 Rubin Kazan Rubin Kazan 4 x 0 Ural Ural
Seg, 13/09 Rostov Rostov 1 x 1 Krasnodar Krasnodar
RODADA 8
Sáb, 18/09 Ufa Ufa 3 x 2 Khimki Khimki
Sáb, 18/09 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 4 x 2 Rostov Rostov
Sáb, 18/09 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0 x 2 Krasnodar Krasnodar
Dom, 19/09 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2 x 3 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 19/09 Sochi Sochi 0 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Seg, 20/09 Ural Ural 0 x 0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Seg, 20/09 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 3 Zenit Zenit
Seg, 20/09 CSKA CSKA 1 x 0 Spartak Spartak
RODADA 9
Sáb, 25/09 Khimki Khimki 0 x 0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sáb, 25/09 Zenit Zenit 2 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 25/09 Spartak Spartak 2 x 0 Ufa Ufa
Dom, 26/09 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2 x 0 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 26/09 Rostov Rostov 1 x 2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 26/09 Krasnodar Krasnodar 3 x 0 Sochi Sochi
Seg, 27/09 Ural Ural 2 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Seg, 27/09 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0 x 2 CSKA CSKA
RODADA 10
Sáb, 02/10 Rubin Kazan Rubin Kazan 0 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sáb, 02/10 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 02/10 Arsenal Tula Arsenal Tula 0 x 0 Khimki Khimki
Sáb, 02/10 CSKA CSKA 0 x 0 Krasnodar Krasnodar
Dom, 03/10 Ufa Ufa 0 x 1 Ural Ural
Dom, 03/10 Zenit Zenit 1 x 2 Sochi Sochi
Dom, 03/10 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0 x 1 Spartak Spartak
Dom, 03/10 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1 x 2 Rostov Rostov
RODADA 11
Sáb, 16/10 Arsenal Tula Arsenal Tula 2 x 1 Zenit Zenit
Sáb, 16/10 Rubin Kazan Rubin Kazan 2 x 2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sáb, 16/10 Sochi Sochi 3 x 2 Rostov Rostov
Sáb, 16/10 Spartak Spartak 2 x 2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Dom, 17/10 Ural Ural 0 x 1 CSKA CSKA
Dom, 17/10 Khimki Khimki 2 x 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 17/10 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 2 x 0 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 17/10 Krasnodar Krasnodar 1 x 1 Ufa Ufa
RODADA 12
Sex, 22/10 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 4 x 1 Khimki Khimki
Sáb, 23/10 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 4 Krasnodar Krasnodar
Sáb, 23/10 Rostov Rostov 4 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Sáb, 23/10 CSKA CSKA 3 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 24/10 Ufa Ufa 08:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 24/10 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 10:30 Ural Ural
Dom, 24/10 Zenit Zenit 13:00 Spartak Spartak
Seg, 25/10 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 13:00 Sochi Sochi
RODADA 13
Sex, 29/10 Zenit Zenit 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 30/10 Rubin Kazan Rubin Kazan 08:00 CSKA CSKA
Sáb, 30/10 Spartak Spartak 10:30 Rostov Rostov
Sáb, 30/10 Krasnodar Krasnodar 13:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 30/10 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 13:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Dom, 31/10 Ufa Ufa 08:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 31/10 Arsenal Tula Arsenal Tula 10:30 Sochi Sochi
Dom, 31/10 Khimki Khimki 13:00 Ural Ural
RODADA 14
Sáb, 06/11 Arsenal Tula Arsenal Tula 08:00 Ufa Ufa
Sáb, 06/11 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 10:30 Krasnodar Krasnodar
Sáb, 06/11 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 10:30 Khimki Khimki
Sáb, 06/11 Sochi Sochi 13:00 CSKA CSKA
Dom, 07/11 Ural Ural 08:00 Zenit Zenit
Dom, 07/11 Rostov Rostov 10:30 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 07/11 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 13:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 07/11 Spartak Spartak 13:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
RODADA 15
Sex, 19/11 Zenit Zenit 13:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sáb, 20/11 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 08:00 Ural Ural
Sáb, 20/11 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 10:30 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 20/11 Krasnodar Krasnodar 13:00 Spartak Spartak
Dom, 21/11 CSKA CSKA 08:00 Khimki Khimki
Dom, 21/11 Rostov Rostov 08:00 Ufa Ufa
Dom, 21/11 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 10:30 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 21/11 Sochi Sochi 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 16
Sáb, 27/11 Ural Ural 08:00 Sochi Sochi
Sáb, 27/11 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 10:30 Rostov Rostov
Sáb, 27/11 Khimki Khimki 13:00 Krasnodar Krasnodar
Dom, 28/11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 08:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 28/11 Rubin Kazan Rubin Kazan 10:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Dom, 28/11 CSKA CSKA 14:00 Zenit Zenit
Seg, 29/11 Ufa Ufa 11:00 Spartak Spartak
Seg, 29/11 Arsenal Tula Arsenal Tula 13:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
RODADA 17
Sex, 03/12 Zenit Zenit 13:00 Rostov Rostov
Sáb, 04/12 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 08:00 CSKA CSKA
Sáb, 04/12 Spartak Spartak 11:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 04/12 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 13:00 Ural Ural
Dom, 05/12 Khimki Khimki 08:00 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 05/12 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 10:30 Ufa Ufa
Dom, 05/12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 10:30 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 05/12 Sochi Sochi 13:00 Krasnodar Krasnodar
RODADA 18
Sáb, 11/12 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 08:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
Sáb, 11/12 CSKA CSKA 10:30 Arsenal Tula Arsenal Tula
Sáb, 11/12 Rostov Rostov 13:00 Ural Ural
Dom, 12/12 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 08:00 Zenit Zenit
Dom, 12/12 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 10:30 Khimki Khimki
Dom, 12/12 Krasnodar Krasnodar 13:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 12/12 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 13:00 Ufa Ufa
Seg, 13/12 Sochi Sochi 13:00 Spartak Spartak
RODADA 19
Qui, 24/02 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 21:00 Ufa Ufa
Qui, 24/02 Khimki Khimki 21:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Qui, 24/02 Krasnodar Krasnodar 21:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Qui, 24/02 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 21:00 Ural Ural
Qui, 24/02 Rostov Rostov 21:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Qui, 24/02 Sochi Sochi 21:00 Arsenal Tula Arsenal Tula
Qui, 24/02 Spartak Spartak 21:00 CSKA CSKA
Qui, 24/02 Zenit Zenit 21:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 20
Qui, 03/03 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 21:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
Qui, 03/03 CSKA CSKA 21:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Qui, 03/03 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 21:00 Spartak Spartak
Qui, 03/03 Krasnodar Krasnodar 21:00 Ural Ural
Qui, 03/03 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 21:00 Arsenal Tula Arsenal Tula
Qui, 03/03 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 21:00 Khimki Khimki
Qui, 03/03 Rostov Rostov 21:00 Sochi Sochi
Qui, 03/03 Zenit Zenit 21:00 Ufa Ufa
RODADA 21
Qui, 10/03 Arsenal Tula Arsenal Tula 21:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Qui, 10/03 Khimki Khimki 21:00 Sochi Sochi
Qui, 10/03 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 21:00 Zenit Zenit
Qui, 10/03 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 21:00 CSKA CSKA
Qui, 10/03 Rubin Kazan Rubin Kazan 21:00 Rostov Rostov
Qui, 10/03 Spartak Spartak 21:00 Krasnodar Krasnodar
Qui, 10/03 Ufa Ufa 21:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Qui, 10/03 Ural Ural 21:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
RODADA 22
Qui, 17/03 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 21:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Qui, 17/03 CSKA CSKA 21:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
Qui, 17/03 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 21:00 Rostov Rostov
Qui, 17/03 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 21:00 Spartak Spartak
Qui, 17/03 Sochi Sochi 21:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Qui, 17/03 Ufa Ufa 21:00 Krasnodar Krasnodar
Qui, 17/03 Ural Ural 21:00 Khimki Khimki
Qui, 17/03 Zenit Zenit 21:00 Arsenal Tula Arsenal Tula
RODADA 23
Qui, 31/03 Arsenal Tula Arsenal Tula 21:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Qui, 31/03 CSKA CSKA 21:00 Ural Ural
Qui, 31/03 Krasnodar Krasnodar 21:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Qui, 31/03 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 21:00 Ufa Ufa
Qui, 31/03 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 21:00 Spartak Spartak
Qui, 31/03 Rostov Rostov 21:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Qui, 31/03 Rubin Kazan Rubin Kazan 21:00 Khimki Khimki
Qui, 31/03 Sochi Sochi 21:00 Zenit Zenit
RODADA 24
Qui, 07/04 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 21:00 Zenit Zenit
Qui, 07/04 Khimki Khimki 21:00 CSKA CSKA
Qui, 07/04 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 21:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Qui, 07/04 Rostov Rostov 21:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Qui, 07/04 Rubin Kazan Rubin Kazan 21:00 Krasnodar Krasnodar
Qui, 07/04 Spartak Spartak 21:00 Arsenal Tula Arsenal Tula
Qui, 07/04 Ufa Ufa 21:00 Sochi Sochi
Qui, 07/04 Ural Ural 21:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
RODADA 25
Qui, 14/04 Arsenal Tula Arsenal Tula 21:00 Rostov Rostov
Qui, 14/04 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 21:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Qui, 14/04 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 21:00 Krasnodar Krasnodar
Qui, 14/04 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 21:00 Khimki Khimki
Qui, 14/04 Sochi Sochi 21:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Qui, 14/04 Spartak Spartak 21:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
Qui, 14/04 Ufa Ufa 21:00 CSKA CSKA
Qui, 14/04 Zenit Zenit 21:00 Ural Ural
RODADA 26
Qui, 21/04 CSKA CSKA 21:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Qui, 21/04 Khimki Khimki 21:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Qui, 21/04 Krasnodar Krasnodar 21:00 Zenit Zenit
Qui, 21/04 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 21:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Qui, 21/04 Rostov Rostov 21:00 Spartak Spartak
Qui, 21/04 Rubin Kazan Rubin Kazan 21:00 Arsenal Tula Arsenal Tula
Qui, 21/04 Sochi Sochi 21:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Qui, 21/04 Ural Ural 21:00 Ufa Ufa
RODADA 27
Qui, 28/04 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 21:00 CSKA CSKA
Qui, 28/04 Arsenal Tula Arsenal Tula 21:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Qui, 28/04 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 21:00 Ural Ural
Qui, 28/04 Khimki Khimki 21:00 Ufa Ufa
Qui, 28/04 Krasnodar Krasnodar 21:00 Rostov Rostov
Qui, 28/04 Rubin Kazan Rubin Kazan 21:00 Sochi Sochi
Qui, 28/04 Spartak Spartak 21:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Qui, 28/04 Zenit Zenit 21:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
RODADA 28
Qui, 05/05 Arsenal Tula Arsenal Tula 21:00 Krasnodar Krasnodar
Qui, 05/05 CSKA CSKA 21:00 Sochi Sochi
Qui, 05/05 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 21:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Qui, 05/05 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 21:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
Qui, 05/05 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 21:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Qui, 05/05 Ufa Ufa 21:00 Rostov Rostov
Qui, 05/05 Ural Ural 21:00 Spartak Spartak
Qui, 05/05 Zenit Zenit 21:00 Khimki Khimki
RODADA 29
Qui, 12/05 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 21:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Qui, 12/05 Krasnodar Krasnodar 21:00 CSKA CSKA
Qui, 12/05 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 21:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Qui, 12/05 Rostov Rostov 21:00 Khimki Khimki
Qui, 12/05 Sochi Sochi 21:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Qui, 12/05 Spartak Spartak 21:00 Zenit Zenit
Qui, 12/05 Ufa Ufa 21:00 Arsenal Tula Arsenal Tula
Qui, 12/05 Ural Ural 21:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 30
Sex, 20/05 Arsenal Tula Arsenal Tula 21:00 Ural Ural
Sex, 20/05 CSKA CSKA 21:00 Rostov Rostov
Sex, 20/05 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 21:00 Sochi Sochi
Sex, 20/05 Khimki Khimki 21:00 Spartak Spartak
Sex, 20/05 Krasnodar Krasnodar 21:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sex, 20/05 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 21:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sex, 20/05 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 21:00 Zenit Zenit
Sex, 20/05 Rubin Kazan Rubin Kazan 21:00 Ufa Ufa
DESEMPENHO E PROBABILIDADES PRÉ-JOGO
RD PM Desempenho Real Mandante MANDANTE x VISITANTE Desempenho Real Visistante PV Probabilidades ODDS
ULT4 MAN VIS ULT4 MAN VIS M x V
  Dom, 24/10  
12 15º
26%
33%
30%
Ufa Ufa 08:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
18%
35%
34%
12º 25% 30% 45%
12 10º
25%
50%
32%
Akhmat Grozny Akhmat Grozny 10:30 Ural Ural
52%
37%
28%
15º 44% 30% 26%
12
54%
76%
44%
Zenit Zenit 13:00 Spartak Spartak
61%
58%
61%
57% 26% 17%
  Seg, 25/10  
12
26%
62%
37%
Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 13:00 Sochi Sochi
56%
74%
56%
32% 33% 35%
  Sex, 29/10  
13
54%
76%
44%
Zenit Zenit 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
57%
49%
61%
42% 31% 27%
  Sáb, 30/10  
13
18%
35%
34%
Rubin Kazan Rubin Kazan 08:00 CSKA CSKA
83%
84%
59%
24% 30% 46%
13
61%
58%
61%
Spartak Spartak 10:30 Rostov Rostov
49%
30%
38%
10º 46% 30% 24%
13 10º
66%
81%
64%
Krasnodar Krasnodar 13:00 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
59%
76%
39%
29% 32% 39%
13 16º
33%
8%
61%
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 13:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
26%
62%
37%
17% 26% 57%
  Dom, 31/10  
13 15º
26%
33%
30%
Ufa Ufa 08:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
25%
50%
32%
11º 25% 30% 45%
Clique nos desempenhos para visualizar os jogos.
ZONAS DE CLASSIFICAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P DP J V MAN VIS Próximos
    Zenit Zenit 24 23 1 11 7
76%
44%
2   Dinamo Moscou Dinamo Moscou 23 23 0 12 7
49%
61%
3   CSKA CSKA 23 23 0 12 7
84%
59%
4   Sochi Sochi 20 21 -1 11 7
74%
56%
5   Krasnodar Krasnodar 19 21 -2 12 6
81%
64%
CLASSIFICAÇÃO NO CONFRONTO DIRETO
Pos Clube P J V Mandante Visitante
Realizados Prox Realizados Prox
1 Zenit Zenit 6 3 2
67%
0%
2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 6 2 2
100%
100%
3 Krasnodar Krasnodar 4 3 1
100%
17%
4 Sochi Sochi 3 3 1
0%
50%
5 CSKA CSKA 1 3 0
33%
0%
ZONA DE REBAIXAMENTO
CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P DP J V MAN VIS Próximos
12   Rostov Rostov 12 12 0 12 3
30%
38%
13 1 Khimki Khimki 11 11 0 12 2
49%
11%
14 1 Arsenal Tula Arsenal Tula 10 12 -2 12 3
50%
18%
15 1 Ural Ural 10 9 1 11 2
37%
28%
16 1 Ufa Ufa 9 9 0 11 2
33%
30%
CLASSIFICAÇÃO NO CONFRONTO DIRETO
Pos Clube P J V Mandante Visitante
Realizados Prox Realizados Prox
1 Ural Ural 7 3 2
67%
100%
2 Rostov Rostov 5 3 1
100%
33%
3 Ufa Ufa 3 2 1
50%
0%
4 Khimki Khimki 2 3 0
33%
17%
5 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 3 0
33%
0%
Lider Real
Liga dos Campeões
Liga dos Campeões Q.
Classificatória Liga Conf. Eur. UEFA
Playoff de rebaixamento
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
MANDANTE
Pos Clube P RR % SPAdvV J TOP INT ULT
1 Zenit Zenit 12 1,0 80% 43 5 1 4 -
2 CSKA CSKA 13 0,9 72% 43 6 1 5 -
3 Sochi Sochi 12 0,5 80% 32 5 1 3 1
3 Rubin Kazan Rubin Kazan 11 0,5 52% 53 7 2 4 1
5 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 10 0,4 67% 40 5 2 2 1
5 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 10 0,4 56% 44 6 1 5 -
7 Spartak Spartak 10 0,3 56% 44 6 2 3 1
7 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 9 0,3 60% 41 5 1 4 -
9 Arsenal Tula Arsenal Tula 9 0,0 50% 43 6 1 5 -
10 Krasnodar Krasnodar 10 -0,2 67% 24 5 - 4 1
10 Khimki Khimki 7 -0,2 39% 48 6 2 4 -
10 Ural Ural 6 -0,2 29% 64 7 3 3 1
10 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 6 -0,2 40% 43 5 2 2 1
14 Rostov Rostov 4 -0,5 22% 54 6 3 2 1
15 Ufa Ufa 5 -0,6 28% 46 6 2 3 1
16 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3 -1,0 17% 45 6 1 4 1
VISITANTE
Pos Clube P RR % SPAdvM J TOP INT ULT
1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 13 0,7 72% 43 6 1 3 2
2 Zenit Zenit 11 0,5 61% 46 6 1 3 2
2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 11 0,5 61% 53 6 1 5 -
4 Krasnodar Krasnodar 11 0,4 52% 54 7 2 3 2
5 CSKA CSKA 10 0,3 56% 44 6 1 3 2
6 Sochi Sochi 9 0,2 50% 50 6 1 4 1
7 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 8 0,1 44% 52 6 2 3 1
7 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 7 0,1 33% 70 7 3 3 1
9 Spartak Spartak 7 0,0 47% 48 5 2 3 -
10 Rostov Rostov 8 -0,1 44% 47 6 1 4 1
11 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 6 -0,2 33% 56 6 3 2 1
12 Khimki Khimki 4 -0,5 22% 56 6 1 4 1
12 Rubin Kazan Rubin Kazan 4 -0,5 33% 36 4 - 4 -
12 Ufa Ufa 4 -0,5 27% 48 5 2 2 1
15 Ural Ural 3 -0,7 25% 38 4 2 1 1
16 Arsenal Tula Arsenal Tula 3 -1,0 17% 39 6 - 4 2
PONTUAÇÃO REAL NAS ÚLTIMAS DUAS RODADAS
PONTUAÇÃO REAL NA 11ª RODADA
1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 3,5
2 Arsenal Tula Arsenal Tula 3,4
3 Sochi Sochi 2,9
3 CSKA CSKA 2,9
5 Khimki Khimki 2,8
6 Spartak Spartak 1,7
7 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1,5
8 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1,3
9 Rubin Kazan Rubin Kazan 1,0
10 Ufa Ufa 0,8
11 Krasnodar Krasnodar 0,5
11 Rostov Rostov 0,5
13 Ural Ural 0,2
13 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0,2
15 Zenit Zenit 0,1
16 Akhmat Grozny Akhmat Grozny -0,2
PONTUAÇÃO REAL NA 12ª RODADA
1 CSKA CSKA 3,1
2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2,5
3 Krasnodar Krasnodar 2,0
3 Rostov Rostov 2,0
5 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0,9
6 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0,5
7 Khimki Khimki 0,4
8 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0,0
8 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0,0
8 Rubin Kazan Rubin Kazan 0,0
8 Sochi Sochi 0,0
8 Spartak Spartak 0,0
8 Ufa Ufa 0,0
8 Ural Ural 0,0
8 Zenit Zenit 0,0
16 Arsenal Tula Arsenal Tula -0,5