Site especializado em campeonatos de pontos corridos.

sábado, 28 de maio de 2022

Campeonato Russo
Premier League

"Só o Gol do Futebol é capaz de produzir a maior vibração humana da terra, e ela ocorre cada vez mais vezes, em todos os dias e em todos os cantos da terra, independente de raça, cor ou religião, despertando a curiosidade dos deuses, que inspira aos artistas do futebol para que cada vez mais produzam suas obras-primas, gerando mais vibrações, resultando em um ciclo eterno de arte, futebol, positividade e paixão."
Deva Sumat
RETORNAR CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P J V E D GP GC SG MAN VIS TOP INT ULT TOTAIS
V E D V E D V E D TOP INT ULT ULT MAN VIS
    Zenit Zenit 65 65 30 19 8 3 66 28 38 5 2 1 10 5 - 4 1 2 8 15 7
57%
100%
61%
72%
91%
58%
2   Sochi Sochi 56 56 30 17 5 8 54 30 24 3 1 4 10 3 2 4 1 2 8 15 7
84%
51%
100%
75%
49%
83%
3   Dinamo Moscou Dinamo Moscou 53 53 30 16 5 9 53 41 12 3 2 4 6 3 5 7 - - 9 14 7
19%
37%
37%
45%
45%
67%
4   CSKA CSKA 50 50 30 15 5 10 42 29 13 2 1 6 8 2 4 5 2 - 9 14 7
33%
63%
11%
38%
67%
45%
5   Krasnodar Krasnodar 50 50 30 14 8 8 42 30 12 3 1 4 7 5 3 4 2 1 8 15 7
65%
59%
38%
48%
60%
49%
6   Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 48 48 30 13 9 8 43 39 4 4 3 2 4 5 5 5 1 1 9 14 7
63%
83%
41%
61%
65%
38%
7   Akhmat Grozny Akhmat Grozny 42 42 30 13 3 14 36 38 -2 11º 2 1 6 7 - 7 4 2 1 9 14 7
83%
52%
35%
47%
60%
38%
8   Krylya Sovetov Krylya Sovetov 41 41 30 12 5 13 39 36 3 10º 5 1 4 4 2 7 3 2 2 10 13 7
32%
55%
24%
40%
45%
42%
9   Rostov Rostov 38 38 30 10 8 12 47 51 -4 10º 1 2 7 4 4 5 5 2 - 10 13 7
32%
73%
34%
52%
52%
41%
10   Spartak Spartak 38 38 30 10 8 12 37 41 -4 11º 1 2 7 5 3 5 4 3 - 10 13 7
58%
62%
24%
42%
47%
32%
11   Ural Ural 33 33 30 8 9 13 27 35 -8 14º 1 3 6 3 6 5 4 - 2 10 14 6
72%
43%
62%
53%
34%
56%
12   Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 33 33 30 8 9 13 26 39 -13 14º 2 2 6 5 4 5 1 3 2 10 14 6
42%
36%
42%
39%
48%
33%
13   Khimki Khimki 32 32 30 7 11 12 34 47 -13 10º 14º 1 3 6 5 4 5 1 4 1 10 14 6
33%
82%
35%
57%
50%
36%
14   Ufa Ufa 30 30 30 6 12 12 29 40 -11 12º 13º - 3 7 3 7 4 3 2 1 10 14 6
61%
40%
55%
48%
44%
32%
15   Rubin Kazan Rubin Kazan 29 29 30 8 5 17 34 56 -22 12º 14º 2 - 8 4 5 5 2 - 4 10 14 6
10%
26%
15%
18%
26%
24%
16   Arsenal Tula Arsenal Tula 23 23 30 5 8 17 30 59 -29 14º 16º 1 1 8 3 5 7 1 2 2 10 15 5
18%
18%
8%
10%
28%
22%
Lider Real
Liga dos Campeões
Liga dos Campeões Q.
Classificatória Liga Conf. Eur. UEFA
Playoff de rebaixamento
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
CLASSIFICAÇÃO
Pos Clube P J V E D GP GC SG %
1 Zenit Zenit 65 30 19 8 3 66 28 38 72%
2 Sochi Sochi 56 30 17 5 8 54 30 24 62%
3 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 53 30 16 5 9 53 41 12 59%
4 CSKA CSKA 50 30 15 5 10 42 29 13 56%
5 Krasnodar Krasnodar 50 30 14 8 8 42 30 12 56%
6 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 48 30 13 9 8 43 39 4 53%
7 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 42 30 13 3 14 36 38 -2 47%
8 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 41 30 12 5 13 39 36 3 46%
9 Rostov Rostov 38 30 10 8 12 47 51 -4 42%
10 Spartak Spartak 38 30 10 8 12 37 41 -4 42%
11 Ural Ural 33 30 8 9 13 27 35 -8 37%
12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 33 30 8 9 13 26 39 -13 37%
13 Khimki Khimki 32 30 7 11 12 34 47 -13 36%
14 Ufa Ufa 30 30 6 12 12 29 40 -11 33%
15 Rubin Kazan Rubin Kazan 29 30 8 5 17 34 56 -22 32%
16 Arsenal Tula Arsenal Tula 23 30 5 8 17 30 59 -29 26%
JOGOS
Prox Adi
CLASSIFICAÇÃO REAL EXPANDIR
Pos Clube PR P DP MAN VIS
    Zenit Zenit 65 65 0
2   Sochi Sochi 56 56 0
3   Dinamo Moscou Dinamo Moscou 53 53 0
4   CSKA CSKA 50 50 0
5   Krasnodar Krasnodar 50 50 0
6   Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 48 48 0
7   Akhmat Grozny Akhmat Grozny 42 42 0 11º
8   Krylya Sovetov Krylya Sovetov 41 41 0 10º
9   Rostov Rostov 38 38 0 10º
10   Spartak Spartak 38 38 0 11º
11   Ural Ural 33 33 0 14º
12   Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 33 33 0 14º
13   Khimki Khimki 32 32 0 10º 14º
14   Ufa Ufa 30 30 0 12º 13º
15   Rubin Kazan Rubin Kazan 29 29 0 12º 14º
16   Arsenal Tula Arsenal Tula 23 23 0 14º 16º
A REALIZAR
TOP INT ULT
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
 
G
Lider Real
Liga dos Campeões
Liga dos Campeões Q.
Classificatória Liga Conf. Eur. UEFA
Playoff de rebaixamento
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
RENDIMENTO E PROBABILIDADES PRÉ-JOGO
RD PM Rendimento Mandante MANDANTE x VISITANTE Rendimento Visistante PV Probabilidades ODDS
ULT4 MAN VIS ULT4 MAN VIS M x V
Sem jogos
Clique nos desempenhos para visualizar os jogos.
JOGOS POR RODADA
RODADA 1
Sex, 23/07 Rostov Rostov 0 x 2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 24/07 Khimki Khimki 1 x 3 Zenit Zenit
Sáb, 24/07 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 3 x 1 Arsenal Tula Arsenal Tula
Sáb, 24/07 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 0 Spartak Spartak
Dom, 25/07 Ural Ural 0 x 3 Krasnodar Krasnodar
Dom, 25/07 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 1 x 2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 25/07 CSKA CSKA 1 x 0 Ufa Ufa
Seg, 26/07 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 0 Sochi Sochi
RODADA 2
Sex, 30/07 Arsenal Tula Arsenal Tula 0 x 3 Rubin Kazan Rubin Kazan
Sex, 30/07 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0 x 1 Spartak Spartak
Sáb, 31/07 Ufa Ufa 2 x 3 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 31/07 CSKA CSKA 1 x 2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Dom, 01/08 Ural Ural 1 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 01/08 Krasnodar Krasnodar 0 x 1 Khimki Khimki
Dom, 01/08 Rostov Rostov 2 x 4 Zenit Zenit
Seg, 02/08 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 x 2 Sochi Sochi
RODADA 3
Sex, 06/08 Ufa Ufa 1 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sáb, 07/08 Zenit Zenit 3 x 2 Krasnodar Krasnodar
Sáb, 07/08 Arsenal Tula Arsenal Tula 2 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 07/08 Spartak Spartak 1 x 2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 08/08 Khimki Khimki 1 x 1 Rostov Rostov
Dom, 08/08 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2 x 1 CSKA CSKA
Dom, 08/08 Rubin Kazan Rubin Kazan 2 x 1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Seg, 09/08 Sochi Sochi 2 x 0 Ural Ural
RODADA 4
Sáb, 14/08 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 2 Ufa Ufa
Sáb, 14/08 Spartak Spartak 1 x 0 Ural Ural
Sáb, 14/08 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 14/08 Rostov Rostov 1 x 3 CSKA CSKA
Dom, 15/08 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1 x 1 Zenit Zenit
Dom, 15/08 Krasnodar Krasnodar 3 x 2 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 15/08 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Seg, 16/08 Sochi Sochi 3 x 0 Khimki Khimki
RODADA 5
Sáb, 21/08 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 x 1 Spartak Spartak
Sáb, 21/08 CSKA CSKA 2 x 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 21/08 Ufa Ufa 1 x 1 Zenit Zenit
Sáb, 21/08 Ural Ural 0 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 21/08 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 1 x 0 Sochi Sochi
Dom, 22/08 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 x 1 Krasnodar Krasnodar
Dom, 22/08 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 2 Rostov Rostov
Dom, 22/08 Khimki Khimki 1 x 1 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 6
Qui, 26/08 Ufa Ufa 1 x 2 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Qui, 26/08 Spartak Spartak 1 x 2 Sochi Sochi
Qui, 26/08 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 x 1 Arsenal Tula Arsenal Tula
Qui, 26/08 Zenit Zenit 1 x 0 CSKA CSKA
Sex, 27/08 Ural Ural 1 x 1 Rostov Rostov
Sex, 27/08 Khimki Khimki 1 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sex, 27/08 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sex, 27/08 Krasnodar Krasnodar 2 x 0 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 7
Sáb, 11/09 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 x 0 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 11/09 Zenit Zenit 3 x 1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 11/09 Spartak Spartak 3 x 1 Khimki Khimki
Dom, 12/09 Arsenal Tula Arsenal Tula 2 x 2 CSKA CSKA
Dom, 12/09 Sochi Sochi 3 x 1 Ufa Ufa
Dom, 12/09 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1 x 2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Seg, 13/09 Rubin Kazan Rubin Kazan 4 x 0 Ural Ural
Seg, 13/09 Rostov Rostov 1 x 1 Krasnodar Krasnodar
RODADA 8
Sáb, 18/09 Ufa Ufa 3 x 2 Khimki Khimki
Sáb, 18/09 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 4 x 2 Rostov Rostov
Sáb, 18/09 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0 x 2 Krasnodar Krasnodar
Dom, 19/09 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2 x 3 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 19/09 Sochi Sochi 0 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Seg, 20/09 Ural Ural 0 x 0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Seg, 20/09 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 3 Zenit Zenit
Seg, 20/09 CSKA CSKA 1 x 0 Spartak Spartak
RODADA 9
Sáb, 25/09 Khimki Khimki 0 x 0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sáb, 25/09 Zenit Zenit 2 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 25/09 Spartak Spartak 2 x 0 Ufa Ufa
Dom, 26/09 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2 x 0 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 26/09 Rostov Rostov 1 x 2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 26/09 Krasnodar Krasnodar 3 x 0 Sochi Sochi
Seg, 27/09 Ural Ural 2 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Seg, 27/09 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0 x 2 CSKA CSKA
RODADA 10
Sáb, 02/10 Rubin Kazan Rubin Kazan 0 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sáb, 02/10 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 02/10 Arsenal Tula Arsenal Tula 0 x 0 Khimki Khimki
Sáb, 02/10 CSKA CSKA 0 x 0 Krasnodar Krasnodar
Dom, 03/10 Ufa Ufa 0 x 1 Ural Ural
Dom, 03/10 Zenit Zenit 1 x 2 Sochi Sochi
Dom, 03/10 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0 x 1 Spartak Spartak
Dom, 03/10 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1 x 2 Rostov Rostov
RODADA 11
Sáb, 16/10 Arsenal Tula Arsenal Tula 2 x 1 Zenit Zenit
Sáb, 16/10 Rubin Kazan Rubin Kazan 2 x 2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sáb, 16/10 Sochi Sochi 3 x 2 Rostov Rostov
Sáb, 16/10 Spartak Spartak 2 x 2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Dom, 17/10 Ural Ural 0 x 1 CSKA CSKA
Dom, 17/10 Khimki Khimki 2 x 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 17/10 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 2 x 0 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 17/10 Krasnodar Krasnodar 1 x 1 Ufa Ufa
RODADA 12
Sex, 22/10 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 4 x 1 Khimki Khimki
Sáb, 23/10 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 4 Krasnodar Krasnodar
Sáb, 23/10 Rostov Rostov 4 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Sáb, 23/10 CSKA CSKA 3 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 24/10 Ufa Ufa 1 x 1 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 24/10 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 x 0 Ural Ural
Dom, 24/10 Zenit Zenit 7 x 1 Spartak Spartak
Seg, 25/10 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 x 1 Sochi Sochi
RODADA 13
Sex, 29/10 Zenit Zenit 4 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 30/10 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 0 CSKA CSKA
Sáb, 30/10 Spartak Spartak 1 x 1 Rostov Rostov
Sáb, 30/10 Krasnodar Krasnodar 0 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Sáb, 30/10 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Dom, 31/10 Ufa Ufa 1 x 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 31/10 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 x 2 Sochi Sochi
Dom, 31/10 Khimki Khimki 0 x 0 Ural Ural
RODADA 14
Sáb, 06/11 Arsenal Tula Arsenal Tula 0 x 0 Ufa Ufa
Sáb, 06/11 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1 x 0 Krasnodar Krasnodar
Sáb, 06/11 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 3 x 0 Khimki Khimki
Sáb, 06/11 Sochi Sochi 4 x 1 CSKA CSKA
Dom, 07/11 Ural Ural 0 x 0 Zenit Zenit
Dom, 07/11 Rostov Rostov 5 x 1 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 07/11 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 3 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 07/11 Spartak Spartak 1 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
RODADA 15
Sex, 19/11 Zenit Zenit 5 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sáb, 20/11 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 1 x 1 Ural Ural
Sáb, 20/11 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1 x 2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 20/11 Krasnodar Krasnodar 2 x 1 Spartak Spartak
Dom, 21/11 CSKA CSKA 0 x 0 Khimki Khimki
Dom, 21/11 Rostov Rostov 2 x 2 Ufa Ufa
Dom, 21/11 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 5 x 1 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 21/11 Sochi Sochi 1 x 2 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 16
Sáb, 27/11 Ural Ural 1 x 1 Sochi Sochi
Sáb, 27/11 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 x 0 Rostov Rostov
Sáb, 27/11 Khimki Khimki 3 x 3 Krasnodar Krasnodar
Dom, 28/11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0 x 0 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 28/11 Rubin Kazan Rubin Kazan 2 x 3 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Dom, 28/11 CSKA CSKA 0 x 2 Zenit Zenit
Seg, 29/11 Ufa Ufa 1 x 1 Spartak Spartak
Seg, 29/11 Arsenal Tula Arsenal Tula 3 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
RODADA 17
Sex, 03/12 Zenit Zenit 2 x 2 Rostov Rostov
Sáb, 04/12 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0 x 1 CSKA CSKA
Sáb, 04/12 Spartak Spartak 2 x 1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 04/12 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0 x 1 Ural Ural
Dom, 05/12 Khimki Khimki 1 x 2 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 05/12 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2 x 0 Ufa Ufa
Dom, 05/12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2 x 1 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 05/12 Sochi Sochi 1 x 2 Krasnodar Krasnodar
RODADA 18
Sáb, 11/12 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 2 x 0 Rubin Kazan Rubin Kazan
Sáb, 11/12 CSKA CSKA 2 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Sáb, 11/12 Rostov Rostov 1 x 4 Ural Ural
Dom, 12/12 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1 x 1 Zenit Zenit
Dom, 12/12 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 4 x 1 Khimki Khimki
Dom, 12/12 Krasnodar Krasnodar 0 x 0 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 12/12 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 x 0 Ufa Ufa
Seg, 13/12 Sochi Sochi 3 x 0 Spartak Spartak
RODADA 19
Sáb, 26/02 Khimki Khimki 0 x 3 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 26/02 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 0 Ural Ural
Sáb, 26/02 Sochi Sochi 2 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Sáb, 26/02 Spartak Spartak 0 x 2 CSKA CSKA
Dom, 27/02 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 x 1 Ufa Ufa
Seg, 28/02 Zenit Zenit 3 x 2 Rubin Kazan Rubin Kazan
Qua, 06/04 Rostov Rostov 1 x 0 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Qua, 04/05 Krasnodar Krasnodar 1 x 0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
RODADA 20
Sáb, 05/03 CSKA CSKA 1 x 0 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Dom, 06/03 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 2 x 2 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 06/03 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 3 x 2 Khimki Khimki
Dom, 06/03 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0 x 2 Spartak Spartak
Seg, 07/03 Krasnodar Krasnodar 2 x 1 Ural Ural
Seg, 07/03 Rostov Rostov 0 x 1 Sochi Sochi
Seg, 07/03 Zenit Zenit 2 x 0 Ufa Ufa
Seg, 07/03 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 x 2 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 21
Sáb, 12/03 Ufa Ufa 0 x 0 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sáb, 12/03 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 x 4 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 12/03 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1 x 2 CSKA CSKA
Dom, 13/03 Ural Ural 0 x 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 13/03 Khimki Khimki 0 x 0 Sochi Sochi
Dom, 13/03 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 1 x 1 Zenit Zenit
Dom, 13/03 Spartak Spartak 1 x 2 Krasnodar Krasnodar
Seg, 14/03 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 2 Rostov Rostov
RODADA 22
Sáb, 19/03 Ural Ural 0 x 1 Khimki Khimki
Sáb, 19/03 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 1 Spartak Spartak
Sáb, 19/03 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 x 3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sáb, 19/03 Zenit Zenit 3 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 20/03 CSKA CSKA 6 x 1 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 20/03 Ufa Ufa 1 x 1 Krasnodar Krasnodar
Dom, 20/03 Sochi Sochi 2 x 3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 20/03 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1 x 1 Rostov Rostov
RODADA 23
Sex, 01/04 Rubin Kazan Rubin Kazan 2 x 3 Khimki Khimki
Sáb, 02/04 Arsenal Tula Arsenal Tula 0 x 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 02/04 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 1 x 2 Ufa Ufa
Sáb, 02/04 Rostov Rostov 1 x 2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sáb, 02/04 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1 x 0 Spartak Spartak
Dom, 03/04 Krasnodar Krasnodar 0 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Dom, 03/04 CSKA CSKA 2 x 2 Ural Ural
Dom, 03/04 Sochi Sochi 0 x 0 Zenit Zenit
RODADA 24
Sáb, 09/04 Khimki Khimki 4 x 2 CSKA CSKA
Sáb, 09/04 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0 x 1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 09/04 Rubin Kazan Rubin Kazan 0 x 1 Krasnodar Krasnodar
Sáb, 09/04 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0 x 2 Zenit Zenit
Dom, 10/04 Ural Ural 0 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 10/04 Ufa Ufa 1 x 2 Sochi Sochi
Dom, 10/04 Spartak Spartak 3 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 10/04 Rostov Rostov 4 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
RODADA 25
Sex, 15/04 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2 x 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 16/04 Ufa Ufa 1 x 1 CSKA CSKA
Sáb, 16/04 Zenit Zenit 3 x 1 Ural Ural
Sáb, 16/04 Spartak Spartak 1 x 1 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 17/04 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 x 2 Rostov Rostov
Dom, 17/04 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 2 x 0 Krasnodar Krasnodar
Dom, 17/04 Sochi Sochi 2 x 2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Dom, 17/04 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0 x 0 Khimki Khimki
RODADA 26
Sáb, 23/04 Ural Ural 2 x 1 Ufa Ufa
Sáb, 23/04 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 x 1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sáb, 23/04 Sochi Sochi 3 x 2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Dom, 24/04 Khimki Khimki 4 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 24/04 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Dom, 24/04 Rostov Rostov 3 x 2 Spartak Spartak
Dom, 24/04 CSKA CSKA 1 x 0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Seg, 25/04 Krasnodar Krasnodar 1 x 3 Zenit Zenit
RODADA 27
Sáb, 30/04 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2 x 3 Ural Ural
Sáb, 30/04 Rubin Kazan Rubin Kazan 0 x 6 Sochi Sochi
Sáb, 30/04 Krasnodar Krasnodar 2 x 1 Rostov Rostov
Sáb, 30/04 Zenit Zenit 3 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Dom, 01/05 Spartak Spartak 2 x 1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 01/05 Khimki Khimki 1 x 1 Ufa Ufa
Dom, 01/05 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 x 0 CSKA CSKA
Seg, 02/05 Arsenal Tula Arsenal Tula 2 x 2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
RODADA 28
Sex, 06/05 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 5 x 2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 07/05 Ural Ural 1 x 3 Spartak Spartak
Sáb, 07/05 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 0 x 1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 07/05 Zenit Zenit 1 x 0 Khimki Khimki
Sáb, 07/05 CSKA CSKA 0 x 1 Sochi Sochi
Dom, 08/05 Ufa Ufa 0 x 0 Rostov Rostov
Dom, 08/05 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 x 1 Krasnodar Krasnodar
Dom, 08/05 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1 x 0 Rubin Kazan Rubin Kazan
RODADA 29
Sex, 13/05 Sochi Sochi 0 x 0 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Sáb, 14/05 Ufa Ufa 2 x 1 Arsenal Tula Arsenal Tula
Sáb, 14/05 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 3 x 3 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Sáb, 14/05 Rostov Rostov 2 x 1 Khimki Khimki
Sáb, 14/05 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 x 0 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
Dom, 15/05 Ural Ural 3 x 0 Rubin Kazan Rubin Kazan
Dom, 15/05 Spartak Spartak 1 x 1 Zenit Zenit
Dom, 15/05 Krasnodar Krasnodar 1 x 0 CSKA CSKA
RODADA 30
Sáb, 21/05 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 x 2 Ural Ural
Sáb, 21/05 CSKA CSKA 4 x 0 Rostov Rostov
Sáb, 21/05 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1 x 5 Sochi Sochi
Sáb, 21/05 Khimki Khimki 2 x 1 Spartak Spartak
Sáb, 21/05 Krasnodar Krasnodar 1 x 1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sáb, 21/05 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0 x 1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Sáb, 21/05 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1 x 0 Zenit Zenit
Sáb, 21/05 Rubin Kazan Rubin Kazan 1 x 2 Ufa Ufa
MANDANTE
Pos Clube Peso P % %AdvV J TOP INT ULT
1 Zenit Zenit 1,1 40 89% 39% 15 3 8 4
2 CSKA CSKA 0,5 30 67% 40% 15 4 7 4
3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0,4 29 64% 40% 15 4 7 4
4 Krasnodar Krasnodar 0,3 27 60% 40% 15 3 8 4
4 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0,3 27 60% 41% 15 4 7 4
4 Sochi Sochi 0,3 27 60% 39% 15 3 8 4
7 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0,1 24 53% 40% 15 4 7 4
7 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0,1 24 53% 39% 15 3 8 4
7 Spartak Spartak 0,1 23 51% 41% 15 4 7 4
10 Rostov Rostov -0,1 20 44% 40% 15 4 7 4
10 Khimki Khimki -0,1 20 44% 41% 15 4 8 3
12 Ufa Ufa -0,3 17 38% 41% 15 4 8 3
12 Rubin Kazan Rubin Kazan -0,3 17 38% 41% 15 4 8 3
14 Arsenal Tula Arsenal Tula -0,4 16 36% 42% 15 4 8 3
14 Ural Ural -0,4 15 33% 40% 15 4 7 4
14 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod -0,4 15 33% 40% 15 4 7 4
VISITANTE
Pos Clube Peso P % %AdvM J TOP INT ULT
1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0,9 29 64% 51% 15 6 6 3
1 Sochi Sochi 0,9 29 64% 51% 15 5 7 3
3 Zenit Zenit 0,5 25 56% 49% 15 5 7 3
4 Krasnodar Krasnodar 0,4 23 51% 51% 15 5 7 3
5 CSKA CSKA 0,1 20 44% 51% 15 5 7 3
6 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0,0 19 42% 51% 15 5 7 3
7 Ural Ural -0,1 18 40% 53% 15 6 7 2
7 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod -0,1 18 40% 53% 15 6 7 2
7 Rostov Rostov -0,1 18 40% 52% 15 6 6 3
10 Krylya Sovetov Krylya Sovetov -0,2 17 38% 51% 15 6 6 3
11 Spartak Spartak -0,4 15 33% 52% 15 6 6 3
11 Akhmat Grozny Akhmat Grozny -0,4 15 33% 51% 15 5 7 3
13 Ufa Ufa -0,5 13 29% 52% 15 6 6 3
14 Rubin Kazan Rubin Kazan -0,6 12 27% 52% 15 6 6 3
14 Khimki Khimki -0,6 12 27% 52% 15 6 6 3
16 Arsenal Tula Arsenal Tula -1,1 7 16% 53% 15 6 7 2
CLASSIFICAÇÃO PELA PONTUAÇÃO REAL NAS ÚLTIMAS DUAS RODADAS
PONTUAÇÃO REAL NA 29ª RODADA
1 Krasnodar Krasnodar 3,1
2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2,8
3 Rostov Rostov 2,4
3 Ural Ural 2,4
5 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1,9
5 Ufa Ufa 1,9
7 Spartak Spartak 1,5
8 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1,4
9 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1,3
10 Zenit Zenit 1,1
11 Sochi Sochi 1,0
12 CSKA CSKA 0,3
12 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0,3
14 Khimki Khimki -0,1
15 Arsenal Tula Arsenal Tula -0,3
16 Rubin Kazan Rubin Kazan -0,4
PONTUAÇÃO REAL NA 30ª RODADA
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3,5
2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 3,1
2 Sochi Sochi 3,1
4 CSKA CSKA 2,9
5 Ufa Ufa 2,7
6 Ural Ural 2,6
6 Khimki Khimki 2,6
8 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1,3
9 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1,0
10 Krasnodar Krasnodar 0,7
11 Rostov Rostov 0,5
12 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0,0
13 Spartak Spartak -0,1
14 Arsenal Tula Arsenal Tula -0,2
15 Zenit Zenit -0,3
16 Rubin Kazan Rubin Kazan -0,6