Site especializado em campeonatos de pontos corridos |
---|
Liga Bielorrussa
|
|
Trocar Campeonato
TEMPORADA: 2021
|
|
|
|
JOGOS POR RODADA |
---|
RODADA 1 |
---|
Sex, 12/03 | Isloch | 1 x 0 | Slavia Mozyr | |
Sáb, 13/03 | Energetik-BGU | 3 x 0 | Smorgon | |
Sáb, 13/03 | Rukh Brest | 1 x 1 | FC Gomel | |
Sáb, 13/03 | Dinamo Minsk | 3 x 0 | Torpedo Zhodino |
Sáb, 13/03 | Shakhtyor | 1 x 0 | FC Minsk | |
Dom, 14/03 | Sputnik | 0 x 4 | Dinamo Brest | |
Dom, 14/03 | Neman | 0 x 0 | Vitebsk | |
Dom, 14/03 | BATE Borisov | 3 x 0 | Slutsk |
RODADA 2 |
---|
Sex, 19/03 | Slavia Mozyr | 0 x 1 | Torpedo Zhodino | |
Sex, 19/03 | Isloch | 2 x 0 | Smorgon | |
Sáb, 20/03 | Energetik-BGU | 1 x 2 | Shakhtyor | |
Sáb, 20/03 | Vitebsk | 0 x 0 | Dinamo Minsk |
Sáb, 20/03 | Dinamo Brest | 0 x 0 | BATE Borisov | |
Sáb, 20/03 | FC Minsk | 2 x 2 | Rukh Brest | |
Dom, 21/03 | Slutsk | 1 x 1 | Neman | |
Dom, 21/03 | FC Gomel | 2 x 0 | Sputnik |
RODADA 3 |
---|
Sex, 02/04 | Neman | 0 x 1 | Dinamo Brest | |
Sáb, 03/04 | BATE Borisov | 3 x 2 | FC Gomel | |
Sáb, 03/04 | Sputnik | 0 x 1 | FC Minsk | |
Sáb, 03/04 | Shakhtyor | 4 x 0 | Isloch |
Sáb, 03/04 | Torpedo Zhodino | 1 x 0 | Vitebsk | |
Dom, 04/04 | Dinamo Minsk | 1 x 0 | Slutsk | |
Dom, 04/04 | Slavia Mozyr | 1 x 1 | Smorgon | |
Dom, 04/04 | Rukh Brest | 0 x 0 | Energetik-BGU |
RODADA 4 |
---|
Sex, 09/04 | Energetik-BGU | 0 x 1 | Sputnik | |
Sáb, 10/04 | Isloch | 0 x 1 | Rukh Brest | |
Sáb, 10/04 | Slutsk | 2 x 0 | Torpedo Zhodino | |
Sáb, 10/04 | Dinamo Brest | 1 x 1 | Dinamo Minsk |
Dom, 11/04 | FC Minsk | 2 x 2 | BATE Borisov | |
Dom, 11/04 | FC Gomel | 2 x 0 | Neman | |
Dom, 11/04 | Slavia Mozyr | 0 x 2 | Vitebsk | |
Dom, 11/04 | Shakhtyor | 3 x 0 | Smorgon |
RODADA 5 |
---|
Sex, 16/04 | Sputnik | 1 x 5 | Isloch | |
Sex, 16/04 | Vitebsk | 0 x 0 | Slutsk | |
Sáb, 17/04 | Torpedo Zhodino | 0 x 2 | Dinamo Brest | |
Sáb, 17/04 | Neman | 0 x 2 | FC Minsk |
Sáb, 17/04 | BATE Borisov | 2 x 1 | Energetik-BGU | |
Sáb, 17/04 | Shakhtyor | 4 x 1 | Slavia Mozyr | |
Dom, 18/04 | Dinamo Minsk | 1 x 2 | FC Gomel | |
Dom, 18/04 | Rukh Brest | 5 x 0 | Smorgon |
RODADA 6 |
---|
Sex, 23/04 | Smorgon | 2 x 0 | Sputnik | |
Sex, 23/04 | Slavia Mozyr | 3 x 1 | Slutsk | |
Sáb, 24/04 | Dinamo Brest | 0 x 0 | Vitebsk | |
Sáb, 24/04 | Energetik-BGU | 1 x 1 | Neman |
Sáb, 24/04 | FC Minsk | 1 x 3 | Dinamo Minsk | |
Dom, 25/04 | Isloch | 1 x 4 | BATE Borisov | |
Dom, 25/04 | Shakhtyor | 4 x 1 | Rukh Brest | |
Dom, 25/04 | FC Gomel | 1 x 1 | Torpedo Zhodino |
RODADA 7 |
---|
Qui, 29/04 | Slutsk | 1 x 1 | Dinamo Brest | |
Sex, 30/04 | Rukh Brest | 2 x 1 | Slavia Mozyr | |
Sex, 30/04 | Dinamo Minsk | 2 x 0 | Energetik-BGU | |
Sex, 30/04 | Vitebsk | 0 x 0 | FC Gomel |
Sáb, 01/05 | Neman | 1 x 2 | Isloch | |
Sáb, 01/05 | Torpedo Zhodino | 2 x 1 | FC Minsk | |
Sáb, 01/05 | Sputnik | 1 x 2 | Shakhtyor | |
Sáb, 01/05 | BATE Borisov | 1 x 0 | Smorgon |
RODADA 8 |
---|
Sex, 07/05 | Smorgon | 0 x 2 | Neman | |
Sex, 07/05 | FC Gomel | 4 x 1 | Slutsk | |
Sáb, 08/05 | Rukh Brest | 2 x 0 | Sputnik | |
Sáb, 08/05 | FC Minsk | 3 x 3 | Vitebsk |
Sáb, 08/05 | Slavia Mozyr | 1 x 1 | Dinamo Brest | |
Dom, 09/05 | Energetik-BGU | 1 x 1 | Torpedo Zhodino | |
Dom, 09/05 | Isloch | 1 x 3 | Dinamo Minsk | |
Dom, 09/05 | Shakhtyor | 1 x 0 | BATE Borisov |
RODADA 9 |
---|
Sex, 14/05 | Sputnik | 0 x 2 | Slavia Mozyr | |
Sex, 14/05 | Dinamo Minsk | 2 x 0 | Smorgon | |
Sáb, 15/05 | Neman | 1 x 2 | Shakhtyor | |
Sáb, 15/05 | Vitebsk | 3 x 2 | Energetik-BGU |
Sáb, 15/05 | Torpedo Zhodino | 3 x 3 | Isloch | |
Sáb, 15/05 | BATE Borisov | 3 x 2 | Rukh Brest | |
Dom, 16/05 | Slutsk | 2 x 2 | FC Minsk | |
Dom, 16/05 | Dinamo Brest | 1 x 0 | FC Gomel |
RODADA 10 |
---|
Qua, 19/05 | Isloch | 0 x 1 | Vitebsk | |
Sex, 21/05 | Shakhtyor | 1 x 0 | Dinamo Minsk | |
Sex, 21/05 | Slavia Mozyr | 2 x 4 | FC Gomel | |
Sáb, 22/05 | Smorgon | 1 x 3 | Torpedo Zhodino |
Sáb, 22/05 | FC Minsk | 1 x 0 | Dinamo Brest | |
Sáb, 22/05 | Rukh Brest | 2 x 0 | Neman | |
Sáb, 22/05 | Energetik-BGU | 1 x 0 | Slutsk | |
Qui, 30/09 | BATE Borisov | 0 x 0 | Sputnik |
RODADA 11 |
---|
Sex, 28/05 | Vitebsk | 5 x 0 | Smorgon | |
Sex, 28/05 | Dinamo Minsk | 0 x 1 | Rukh Brest | |
Sáb, 29/05 | Torpedo Zhodino | 0 x 1 | Shakhtyor | |
Sáb, 29/05 | BATE Borisov | 3 x 0 | Slavia Mozyr |
Sáb, 29/05 | Neman | 2 x 2 | Sputnik | |
Dom, 30/05 | FC Gomel | 5 x 0 | FC Minsk | |
Dom, 30/05 | Slutsk | 2 x 1 | Isloch | |
Dom, 30/05 | Dinamo Brest | 0 x 1 | Energetik-BGU |
RODADA 12 |
---|
Sex, 11/06 | Slavia Mozyr | 1 x 2 | FC Minsk | |
Sex, 11/06 | Energetik-BGU | 3 x 2 | FC Gomel | |
Sáb, 12/06 | Smorgon | 1 x 1 | Slutsk | |
Sáb, 12/06 | Sputnik | 0 x 5 | Dinamo Minsk |
Sáb, 12/06 | BATE Borisov | 3 x 0 | Neman | |
Sáb, 12/06 | Shakhtyor | 2 x 0 | Vitebsk | |
Dom, 13/06 | Isloch | 1 x 1 | Dinamo Brest | |
Dom, 13/06 | Rukh Brest | 3 x 0 | Torpedo Zhodino |
RODADA 13 |
---|
Qui, 17/06 | FC Minsk | 2 x 1 | Energetik-BGU | |
Qui, 17/06 | Neman | 2 x 2 | Slavia Mozyr | |
Sex, 18/06 | Slutsk | 1 x 4 | Shakhtyor | |
Sex, 18/06 | Dinamo Brest | 2 x 2 | Smorgon |
Sáb, 19/06 | Vitebsk | 0 x 0 | Rukh Brest | |
Sáb, 19/06 | FC Gomel | 2 x 0 | Isloch | |
Sáb, 19/06 | Torpedo Zhodino | 2 x 0 | Sputnik | |
Sáb, 19/06 | Dinamo Minsk | 0 x 2 | BATE Borisov |
RODADA 14 |
---|
Sáb, 26/06 | Smorgon | 1 x 2 | FC Gomel | |
Sáb, 26/06 | Slavia Mozyr | 2 x 3 | Energetik-BGU | |
Sáb, 26/06 | Shakhtyor | 1 x 1 | Dinamo Brest | |
Dom, 27/06 | Isloch | 1 x 1 | FC Minsk |
Dom, 27/06 | Rukh Brest | 1 x 0 | Slutsk | |
Dom, 27/06 | BATE Borisov | 3 x 0 | Torpedo Zhodino | |
Seg, 28/06 | Sputnik | 4 x 3 | Vitebsk | |
Seg, 28/06 | Neman | 1 x 2 | Dinamo Minsk |
RODADA 15 |
---|
Sex, 02/07 | FC Minsk | 2 x 2 | Smorgon | |
Sáb, 03/07 | Slutsk | 3 x 2 | Sputnik | |
Sáb, 03/07 | Energetik-BGU | 1 x 1 | Isloch | |
Sáb, 03/07 | Torpedo Zhodino | 1 x 1 | Neman |
Dom, 04/07 | Vitebsk | 0 x 0 | BATE Borisov | |
Dom, 04/07 | Dinamo Minsk | 4 x 0 | Slavia Mozyr | |
Dom, 04/07 | Dinamo Brest | 1 x 1 | Rukh Brest | |
Qua, 27/10 | FC Gomel | 2 x 3 | Shakhtyor |
RODADA 16 |
---|
Sex, 16/07 | Slutsk | 3 x 4 | BATE Borisov | |
Sex, 16/07 | Dinamo Brest | 3 x 0 | Sputnik | |
Sex, 16/07 | Torpedo Zhodino | 1 x 2 | Dinamo Minsk | |
Sáb, 17/07 | Smorgon | 2 x 2 | Energetik-BGU |
Sáb, 17/07 | FC Gomel | 0 x 0 | Rukh Brest | |
Dom, 18/07 | Slavia Mozyr | 1 x 1 | Isloch | |
Dom, 18/07 | Vitebsk | 2 x 0 | Neman | |
Dom, 31/10 | FC Minsk | 0 x 3 | Shakhtyor |
RODADA 17 |
---|
Sex, 23/07 | Sputnik | 0 x 3 | FC Gomel | |
Sex, 23/07 | Rukh Brest | 1 x 0 | FC Minsk | |
Sáb, 24/07 | Neman | 1 x 0 | Slutsk | |
Sáb, 24/07 | Dinamo Minsk | 3 x 1 | Vitebsk |
Dom, 25/07 | Smorgon | 1 x 2 | Isloch | |
Dom, 25/07 | BATE Borisov | 0 x 2 | Dinamo Brest | |
Qua, 22/09 | Shakhtyor | 2 x 0 | Energetik-BGU | |
Sáb, 30/10 | Torpedo Zhodino | 2 x 0 | Slavia Mozyr |
RODADA 18 |
---|
Sex, 30/07 | FC Minsk | 3 x 0 | Sputnik | |
Sex, 30/07 | Energetik-BGU | 0 x 2 | Rukh Brest | |
Sáb, 31/07 | Smorgon | 0 x 2 | Slavia Mozyr | |
Dom, 01/08 | Slutsk | 1 x 1 | Dinamo Minsk |
Seg, 02/08 | Isloch | 0 x 1 | Shakhtyor | |
Seg, 02/08 | Dinamo Brest | 1 x 3 | Neman | |
Seg, 02/08 | FC Gomel | 2 x 2 | BATE Borisov | |
Seg, 02/08 | Vitebsk | 0 x 1 | Torpedo Zhodino |
RODADA 19 |
---|
Qui, 12/08 | Sputnik | 0 x 3 | Energetik-BGU | |
Sex, 13/08 | Rukh Brest | 7 x 1 | Isloch | |
Sáb, 14/08 | Vitebsk | 2 x 2 | Slavia Mozyr | |
Sáb, 14/08 | Torpedo Zhodino | 0 x 1 | Slutsk |
Sáb, 14/08 | Dinamo Minsk | 2 x 0 | Dinamo Brest | |
Dom, 15/08 | Smorgon | 2 x 2 | Shakhtyor | |
Dom, 15/08 | BATE Borisov | 1 x 0 | FC Minsk | |
Dom, 15/08 | Neman | 1 x 0 | FC Gomel |
RODADA 20 |
---|
Qui, 19/08 | Isloch | 3 x 0 | Sputnik | |
Sex, 20/08 | Slutsk | 1 x 2 | Vitebsk | |
Sáb, 21/08 | Smorgon | 1 x 1 | Rukh Brest | |
Sáb, 21/08 | Slavia Mozyr | 0 x 4 | Shakhtyor |
Sáb, 21/08 | FC Gomel | 2 x 0 | Dinamo Minsk | |
Dom, 22/08 | FC Minsk | 0 x 4 | Neman | |
Dom, 22/08 | Energetik-BGU | 1 x 1 | BATE Borisov | |
Dom, 22/08 | Dinamo Brest | 3 x 2 | Torpedo Zhodino |
RODADA 21 |
---|
Qui, 26/08 | Sputnik | 0 x 3 | Smorgon | |
Sex, 27/08 | Rukh Brest | 1 x 0 | Shakhtyor | |
Sáb, 28/08 | Torpedo Zhodino | 0 x 1 | FC Gomel | |
Sáb, 28/08 | Dinamo Minsk | 2 x 0 | FC Minsk |
Sáb, 28/08 | BATE Borisov | 2 x 2 | Isloch | |
Dom, 29/08 | Slutsk | 2 x 1 | Slavia Mozyr | |
Dom, 29/08 | Vitebsk | 3 x 1 | Dinamo Brest | |
Dom, 29/08 | Neman | 3 x 0 | Energetik-BGU |
RODADA 22 |
---|
Qui, 09/09 | Shakhtyor | 3 x 0 | Sputnik | |
Sáb, 11/09 | Isloch | 2 x 0 | Neman | |
Sáb, 11/09 | FC Minsk | 0 x 2 | Torpedo Zhodino | |
Sáb, 11/09 | Dinamo Brest | 0 x 0 | Slutsk |
Sáb, 11/09 | FC Gomel | 4 x 1 | Vitebsk | |
Dom, 12/09 | Smorgon | 1 x 3 | BATE Borisov | |
Dom, 12/09 | Slavia Mozyr | 1 x 1 | Rukh Brest | |
Dom, 12/09 | Energetik-BGU | 0 x 1 | Dinamo Minsk |
RODADA 23 |
---|
Qui, 16/09 | Sputnik | 0 x 3 | Rukh Brest | |
Sex, 17/09 | Torpedo Zhodino | 0 x 1 | Energetik-BGU | |
Sáb, 18/09 | Slutsk | 1 x 4 | FC Gomel | |
Sáb, 18/09 | Dinamo Brest | 0 x 3 | Slavia Mozyr |
Sáb, 18/09 | BATE Borisov | 1 x 0 | Shakhtyor | |
Dom, 19/09 | Dinamo Minsk | 2 x 1 | Isloch | |
Dom, 19/09 | Vitebsk | 3 x 1 | FC Minsk | |
Dom, 19/09 | Neman | 5 x 0 | Smorgon |
RODADA 24 |
---|
Qui, 23/09 | Slavia Mozyr | 0 x 0 | Sputnik | |
Sex, 24/09 | FC Gomel | 0 x 0 | Dinamo Brest | |
Sáb, 25/09 | Isloch | 0 x 0 | Torpedo Zhodino | |
Sáb, 25/09 | FC Minsk | 2 x 1 | Slutsk |
Sáb, 25/09 | Rukh Brest | 2 x 2 | BATE Borisov | |
Dom, 26/09 | Smorgon | 0 x 5 | Dinamo Minsk | |
Dom, 26/09 | Energetik-BGU | 2 x 2 | Vitebsk | |
Dom, 26/09 | Shakhtyor | 1 x 0 | Neman |
RODADA 25 |
---|
Qua, 19/05 | BATE Borisov | 2 x 1 | Sputnik | |
Sex, 01/10 | Neman | 0 x 1 | Rukh Brest | |
Sex, 01/10 | Dinamo Minsk | 1 x 2 | Shakhtyor | |
Sáb, 02/10 | Dinamo Brest | 2 x 2 | FC Minsk |
Sáb, 02/10 | Vitebsk | 0 x 4 | Isloch | |
Sáb, 02/10 | Torpedo Zhodino | 7 x 1 | Smorgon | |
Sáb, 02/10 | FC Gomel | 3 x 0 | Slavia Mozyr | |
Dom, 03/10 | Slutsk | 2 x 0 | Energetik-BGU |
RODADA 26 |
---|
Qui, 14/10 | Sputnik | 21:00 | Neman | |
Sáb, 16/10 | Isloch | 2 x 0 | Slutsk | |
Sáb, 16/10 | Smorgon | 2 x 0 | Vitebsk | |
Sáb, 16/10 | Slavia Mozyr | 3 x 1 | BATE Borisov |
Dom, 17/10 | FC Minsk | 0 x 0 | FC Gomel | |
Dom, 17/10 | Rukh Brest | 1 x 3 | Dinamo Minsk | |
Dom, 17/10 | Energetik-BGU | 0 x 0 | Dinamo Brest | |
Dom, 17/10 | Shakhtyor | 3 x 1 | Torpedo Zhodino |
RODADA 27 |
---|
Qui, 21/10 | Dinamo Minsk | 0 x 0 | Sputnik | |
Sex, 22/10 | Neman | 0 x 2 | BATE Borisov | |
Sáb, 23/10 | Slutsk | 2 x 1 | Smorgon | |
Sáb, 23/10 | Vitebsk | 1 x 2 | Shakhtyor |
Sáb, 23/10 | FC Gomel | 4 x 0 | Energetik-BGU | |
Sáb, 23/10 | Dinamo Brest | 1 x 0 | Isloch | |
Dom, 24/10 | FC Minsk | 0 x 6 | Slavia Mozyr | |
Dom, 24/10 | Torpedo Zhodino | 3 x 3 | Rukh Brest |
RODADA 28 |
---|
Qui, 04/11 | Sputnik | 0 x 0 | Torpedo Zhodino | |
Sex, 05/11 | Rukh Brest | 2 x 0 | Vitebsk | |
Sáb, 06/11 | Energetik-BGU | 1 x 1 | FC Minsk | |
Sáb, 06/11 | BATE Borisov | 1 x 1 | Dinamo Minsk |
Sáb, 06/11 | Shakhtyor | 1 x 1 | Slutsk | |
Dom, 07/11 | Isloch | 1 x 2 | FC Gomel | |
Dom, 07/11 | Smorgon | 1 x 1 | Dinamo Brest | |
Dom, 07/11 | Slavia Mozyr | 1 x 1 | Neman |
RODADA 29 |
---|
Sáb, 20/11 | Dinamo Brest | 0 x 3 | Shakhtyor | |
Sáb, 20/11 | Dinamo Minsk | 2 x 0 | Neman | |
Sáb, 20/11 | Energetik-BGU | 2 x 3 | Slavia Mozyr | |
Sáb, 20/11 | FC Gomel | 0 x 0 | Smorgon |
Sáb, 20/11 | FC Minsk | 1 x 0 | Isloch | |
Sáb, 20/11 | Slutsk | 3 x 0 | Rukh Brest | |
Sáb, 20/11 | Torpedo Zhodino | 0 x 3 | BATE Borisov | |
Sáb, 20/11 | Vitebsk | 0 x 0 | Sputnik |
RODADA 30 |
---|
Dom, 28/11 | BATE Borisov | 4 x 0 | Vitebsk | |
Dom, 28/11 | Isloch | 0 x 4 | Energetik-BGU | |
Dom, 28/11 | Neman | 3 x 1 | Torpedo Zhodino | |
Dom, 28/11 | Rukh Brest | 3 x 2 | Dinamo Brest |
Dom, 28/11 | Shakhtyor | 0 x 1 | FC Gomel | |
Dom, 28/11 | Slavia Mozyr | 0 x 0 | Dinamo Minsk | |
Dom, 28/11 | Smorgon | 1 x 0 | FC Minsk | |
Dom, 28/11 | Sputnik | 0 x 0 | Slutsk |
PONTUAÇÃO REAL NA RODADA 30Saiba quem realmente se deu bem ou mal na rodada. |
---|
8 MELHORES RESULTADOS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Clube | P.Reais | PG | Peso | Resultado | |||||
1º | NEM | 3,0 | = | 3 | + | 0,0 | 3 x 1 | |||
1º | BAT | 3,0 | = | 3 | + | 0,0 | 4 x 0 | |||
1º | RUK | 3,0 | = | 3 | + | 0,0 | 3 x 2 | |||
1º | SMO | 3,0 | = | 3 | + | 0,0 | 1 x 0 | |||
1º | GOM | 3,0 | = | 3 | + | 0,0 | 0 x 1 | |||
1º | ENE | 3,0 | = | 3 | + | 0,0 | 0 x 4 | |||
7º | SLA | 1,0 | = | 1 | + | 0,0 | 0 x 0 | |||
7º | SPU | 1,0 | = | 1 | + | 0,0 | 0 x 0 |
8 PIORES RESULTADOS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Clube | P.Reais | PG | Peso | Resultado | |||||
7º | SLU | 1,0 | = | 1 | + | 0,0 | 0 x 0 | |||
7º | DIN | 1,0 | = | 1 | + | 0,0 | 0 x 0 | |||
11º | ISL | 0,0 | = | 0 | + | 0,0 | 0 x 4 | |||
11º | SHA | 0,0 | = | 0 | + | 0,0 | 0 x 1 | |||
11º | MIK | 0,0 | = | 0 | + | 0,0 | 1 x 0 | |||
11º | VIT | 0,0 | = | 0 | + | 0,0 | 4 x 0 | |||
11º | ZHO | 0,0 | = | 0 | + | 0,0 | 3 x 1 | |||
11º | DIN | 0,0 | = | 0 | + | 0,0 | 3 x 2 |
MANDANTE | Jogos Realizados |
---|
Pos | Clube | Peso | P | Aprov. | %AdvV | J | TOP | MED | RED | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0º | BATE Borisov | - | 0,0 | 39 | 81% | 0% | 16 | 16 | - | - |
0º | Shakhtyor | - | 0,0 | 38 | 84% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Rukh Brest | - | 0,0 | 36 | 80% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | FC Gomel | - | 0,0 | 32 | 71% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Dinamo Minsk | - | 0,0 | 31 | 69% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Slutsk | - | 0,0 | 25 | 56% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Vitebsk | - | 0,0 | 22 | 49% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | FC Minsk | - | 0,0 | 20 | 44% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Dinamo Brest | - | 0,0 | 19 | 42% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Isloch | - | 0,0 | 18 | 40% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Torpedo Zhodino | - | 0,0 | 18 | 40% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Neman | - | 0,0 | 18 | 40% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Energetik-BGU | - | 0,0 | 16 | 36% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Smorgon | - | 0,0 | 14 | 31% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Slavia Mozyr | - | 0,0 | 13 | 29% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Sputnik | - | 0,0 | 5 | 13% | 0% | 13 | 13 | - | - |
VISITANTE | Jogos Realizados |
---|
Pos | Clube | Peso | P | Aprov. | %AdvM | J | TOP | MED | RED | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0º | Shakhtyor | - | 0,0 | 37 | 82% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Dinamo Minsk | - | 0,0 | 29 | 64% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | FC Gomel | - | 0,0 | 27 | 60% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | BATE Borisov | - | 0,0 | 24 | 57% | 0% | 14 | 14 | - | - |
0º | Rukh Brest | - | 0,0 | 22 | 49% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Dinamo Brest | - | 0,0 | 19 | 42% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Slavia Mozyr | - | 0,0 | 17 | 38% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Energetik-BGU | - | 0,0 | 17 | 38% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Isloch | - | 0,0 | 16 | 36% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Torpedo Zhodino | - | 0,0 | 16 | 36% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Vitebsk | - | 0,0 | 13 | 29% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | FC Minsk | - | 0,0 | 13 | 29% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Neman | - | 0,0 | 13 | 31% | 0% | 14 | 14 | - | - |
0º | Slutsk | - | 0,0 | 8 | 18% | 0% | 15 | 15 | - | - |
0º | Sputnik | - | 0,0 | 8 | 17% | 0% | 16 | 16 | - | - |
0º | Smorgon | - | 0,0 | 7 | 16% | 0% | 15 | 15 | - | - |
AJUSTES CASAS DE APOSTAS
São valores captados automaticamente das Probabilidades das Casas de Apostas que são agregados ao Peso Real de cada Clube com reflexos imediatos na Pontuação Real e no cálculo das Probabilidades do Realleader para os Jogos.
Estas informações das Casas de Apostas expressam informações subjetivas dos jogos (Reforços, Desfalques, Time Misto, Motivação, Condições Climáticas e do Gramado, inversão de Mando de Campo, etc.), refletindo o entendimento global do mercado sobre todos os cenários possíveis.
A PONTUAÇÃO REAL MAIOR QUE A PONTUAÇÃO |
A PONTUAÇÃO REAL IGUAL A PONTUAÇÃO |
A PONTUAÇÃO REAL MENOR QUE A PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO AO FINAL DO CAMPEONATO |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está ACIMA da MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO MAIS QUALIFICADA |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está IGUAL a MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO NORMAL |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está ABAIXO da MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO MENOS QUALIFICADA |
Ao final do campeonato, quando todos os clubes tiverem se enfrentado, como Mandante e Visitante, a MÉDIA dos adversários enfrentados por cada clube será IGUAL a MÉDIA do Campeonato. A PONTUAÇÃO REAL será IGUAL a Pontuação A CLASSIFICAÇÃO REAL será IGUAL a Classificação |