Site especializado em campeonatos de pontos corridos |
---|
Brasileirão 2019
|
|
Trocar Campeonato
TEMPORADA: 2019
|
|
|
|
JOGOS POR RODADA |
---|
RODADA 1 |
---|
Sex, 26/04 | Brasil de Pelotas | 0 x 1 | Bragantino | |
Sex, 26/04 | Operário-PR | 1 x 0 | América-MG | |
Sex, 26/04 | São Bento | 1 x 3 | Atlético-GO | |
Sex, 26/04 | Sport | 1 x 1 | Oeste | |
Sáb, 27/04 | Botafogo-SP | 3 x 1 | Vitória |
Sáb, 27/04 | Criciúma | 0 x 1 | Cuiabá | |
Sáb, 27/04 | Guarani | 0 x 0 | Figueirense | |
Sáb, 27/04 | Vila Nova | 1 x 1 | Paraná | |
Dom, 28/04 | CRB | 1 x 2 | Londrina | |
Seg, 29/04 | Coritiba | 2 x 0 | Ponte Preta |
RODADA 2 |
---|
Ter, 30/04 | América-MG | 0 x 1 | Botafogo-SP | |
Qua, 01/05 | Oeste | 2 x 0 | Guarani | |
Qui, 02/05 | Ponte Preta | 1 x 1 | Criciúma | |
Sex, 03/05 | Londrina | 1 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Sex, 03/05 | Atlético-GO | 1 x 1 | Coritiba |
Sáb, 04/05 | Figueirense | 2 x 2 | São Bento | |
Sáb, 04/05 | Vitória | 2 x 1 | Vila Nova | |
Sáb, 04/05 | Cuiabá | 2 x 1 | Operário-PR | |
Sáb, 04/05 | Paraná | 1 x 0 | CRB | |
Seg, 06/05 | Bragantino | 1 x 1 | Sport |
RODADA 3 |
---|
Qui, 09/05 | São Bento | 0 x 1 | Botafogo-SP | |
Qui, 09/05 | Coritiba | 0 x 0 | Londrina | |
Sex, 10/05 | Bragantino | 3 x 0 | Atlético-GO | |
Sex, 10/05 | Vila Nova | 0 x 0 | Ponte Preta | |
Sáb, 11/05 | Criciúma | 0 x 0 | América-MG |
Sáb, 11/05 | Sport | 0 x 0 | Figueirense | |
Sáb, 11/05 | Brasil de Pelotas | 0 x 2 | CRB | |
Sáb, 11/05 | Cuiabá | 1 x 1 | Paraná | |
Sáb, 11/05 | Operário-PR | 0 x 0 | Oeste | |
Seg, 13/05 | Guarani | 3 x 2 | Vitória |
RODADA 4 |
---|
Ter, 14/05 | Oeste | 1 x 1 | Cuiabá | |
Ter, 14/05 | Figueirense | 1 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Sex, 17/05 | Atlético-GO | 3 x 1 | Criciúma | |
Sex, 17/05 | Ponte Preta | 1 x 0 | Operário-PR | |
Sáb, 18/05 | Londrina | 1 x 0 | Bragantino |
Sáb, 18/05 | Paraná | 0 x 0 | Guarani | |
Sáb, 18/05 | Vitória | 1 x 3 | São Bento | |
Sáb, 18/05 | Botafogo-SP | 0 x 1 | Vila Nova | |
Dom, 19/05 | América-MG | 1 x 2 | Sport | |
Seg, 20/05 | CRB | 1 x 0 | Coritiba |
RODADA 5 |
---|
Ter, 21/05 | Criciúma | 1 x 0 | Guarani | |
Ter, 21/05 | Bragantino | 2 x 0 | Figueirense | |
Sex, 24/05 | CRB | 1 x 1 | Vila Nova | |
Sex, 24/05 | Sport | 3 x 2 | Londrina | |
Sáb, 25/05 | Coritiba | 2 x 1 | Cuiabá |
Sáb, 25/05 | Ponte Preta | 4 x 2 | Paraná | |
Sáb, 25/05 | São Bento | 1 x 0 | Oeste | |
Sáb, 25/05 | Brasil de Pelotas | 2 x 1 | América-MG | |
Sáb, 25/05 | Operário-PR | 0 x 2 | Botafogo-SP | |
Dom, 26/05 | Atlético-GO | 1 x 1 | Vitória |
RODADA 6 |
---|
Ter, 28/05 | Operário-PR | 2 x 1 | Sport | |
Ter, 28/05 | Guarani | 1 x 2 | Brasil de Pelotas | |
Sex, 31/05 | Figueirense | 1 x 0 | Atlético-GO | |
Sex, 31/05 | São Bento | 1 x 2 | CRB | |
Sex, 31/05 | Vitória | 0 x 2 | Bragantino |
Sáb, 01/06 | Paraná | 0 x 0 | Oeste | |
Sáb, 01/06 | Botafogo-SP | 1 x 0 | Criciúma | |
Sáb, 01/06 | Vila Nova | 0 x 1 | Londrina | |
Sáb, 01/06 | Cuiabá | 1 x 3 | Ponte Preta | |
Seg, 03/06 | América-MG | 1 x 1 | Coritiba |
RODADA 7 |
---|
Ter, 04/06 | Bragantino | 2 x 0 | São Bento | |
Qui, 06/06 | Atlético-GO | 1 x 0 | Guarani | |
Sex, 07/06 | Londrina | 1 x 0 | Cuiabá | |
Sex, 07/06 | Ponte Preta | 0 x 0 | Botafogo-SP | |
Sáb, 08/06 | Oeste | 0 x 0 | Figueirense |
Sáb, 08/06 | Brasil de Pelotas | 1 x 0 | Operário-PR | |
Sáb, 08/06 | Criciúma | 1 x 1 | Vila Nova | |
Sáb, 08/06 | Coritiba | 2 x 3 | Paraná | |
Sáb, 08/06 | CRB | 1 x 3 | América-MG | |
Sáb, 08/06 | Sport | 3 x 1 | Vitória |
RODADA 8 |
---|
Seg, 10/06 | Londrina | 1 x 3 | Ponte Preta | |
Ter, 11/06 | Brasil de Pelotas | 0 x 1 | Criciúma | |
Ter, 11/06 | Figueirense | 2 x 1 | Botafogo-SP | |
Ter, 11/06 | Vila Nova | 1 x 0 | São Bento | |
Ter, 11/06 | Bragantino | 2 x 0 | América-MG |
Ter, 11/06 | Cuiabá | 0 x 1 | Atlético-GO | |
Ter, 11/06 | Oeste | 3 x 0 | Vitória | |
Ter, 11/06 | Guarani | 0 x 1 | Coritiba | |
Ter, 11/06 | Paraná | 1 x 0 | Operário-PR | |
Ter, 11/06 | Sport | 1 x 0 | CRB |
RODADA 9 |
---|
Seg, 08/07 | São Bento | 2 x 2 | Sport | |
Ter, 09/07 | Vitória | 0 x 1 | Cuiabá | |
Ter, 09/07 | Criciúma | 2 x 1 | Coritiba | |
Sex, 12/07 | CRB | 2 x 1 | Guarani | |
Sex, 12/07 | Ponte Preta | 3 x 2 | Oeste |
Sáb, 13/07 | América-MG | 0 x 4 | Figueirense | |
Sáb, 13/07 | Atlético-GO | 2 x 0 | Vila Nova | |
Sáb, 13/07 | Botafogo-SP | 2 x 3 | Brasil de Pelotas | |
Sáb, 13/07 | Operário-PR | 2 x 0 | Londrina | |
Sáb, 13/07 | Paraná | 2 x 1 | Bragantino |
RODADA 10 |
---|
Seg, 15/07 | Cuiabá | 1 x 1 | Sport | |
Ter, 16/07 | Coritiba | 2 x 1 | São Bento | |
Ter, 16/07 | Ponte Preta | 0 x 0 | Atlético-GO | |
Qui, 18/07 | Brasil de Pelotas | 0 x 1 | Paraná | |
Sex, 19/07 | Figueirense | 1 x 1 | Londrina |
Sex, 19/07 | Vitória | 2 x 0 | Criciúma | |
Sáb, 20/07 | Oeste | 0 x 0 | Bragantino | |
Sáb, 20/07 | Vila Nova | 1 x 1 | América-MG | |
Sáb, 20/07 | Botafogo-SP | 0 x 0 | Guarani | |
Sáb, 20/07 | Operário-PR | 2 x 1 | CRB |
RODADA 11 |
---|
Seg, 22/07 | Sport | 0 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Ter, 23/07 | Coritiba | 2 x 0 | Vila Nova | |
Ter, 23/07 | Figueirense | 0 x 1 | Paraná | |
Ter, 23/07 | Guarani | 0 x 1 | Cuiabá | |
Ter, 23/07 | São Bento | 1 x 1 | Operário-PR |
Ter, 23/07 | Atlético-GO | 1 x 2 | Botafogo-SP | |
Ter, 23/07 | Bragantino | 2 x 1 | Ponte Preta | |
Ter, 23/07 | América-MG | 0 x 0 | Oeste | |
Ter, 23/07 | CRB | 2 x 0 | Criciúma | |
Ter, 23/07 | Londrina | 3 x 1 | Vitória |
RODADA 12 |
---|
Sex, 26/07 | América-MG | 0 x 1 | Atlético-GO | |
Sex, 26/07 | Operário-PR | 1 x 1 | Coritiba | |
Sex, 26/07 | Botafogo-SP | 0 x 2 | CRB | |
Sex, 26/07 | Guarani | 2 x 1 | São Bento | |
Sex, 26/07 | Paraná | 0 x 1 | Sport |
Sáb, 27/07 | Criciúma | 1 x 1 | Figueirense | |
Sáb, 27/07 | Oeste | 1 x 0 | Londrina | |
Sáb, 27/07 | Vitória | 2 x 1 | Ponte Preta | |
Sáb, 27/07 | Cuiabá | 1 x 1 | Brasil de Pelotas | |
Sáb, 27/07 | Vila Nova | 0 x 1 | Bragantino |
RODADA 13 |
---|
Seg, 29/07 | Coritiba | 3 x 2 | Botafogo-SP | |
Seg, 29/07 | Sport | 1 x 1 | Guarani | |
Ter, 30/07 | Brasil de Pelotas | 0 x 2 | Vila Nova | |
Ter, 30/07 | Figueirense | 1 x 1 | Vitória | |
Ter, 30/07 | Londrina | 3 x 0 | Paraná |
Ter, 30/07 | Atlético-GO | 4 x 2 | Operário-PR | |
Ter, 30/07 | CRB | 2 x 2 | Oeste | |
Ter, 30/07 | Ponte Preta | 0 x 1 | América-MG | |
Ter, 30/07 | São Bento | 1 x 0 | Criciúma | |
Ter, 30/07 | Bragantino | 2 x 2 | Cuiabá |
RODADA 14 |
---|
Qui, 01/08 | Sport | 1 x 1 | Coritiba | |
Sex, 02/08 | Londrina | 1 x 1 | Atlético-GO | |
Sex, 02/08 | Botafogo-SP | 3 x 2 | Oeste | |
Sex, 02/08 | Guarani | 1 x 0 | Bragantino | |
Sáb, 03/08 | Brasil de Pelotas | 1 x 0 | Vitória |
Sáb, 03/08 | Criciúma | 1 x 2 | Operário-PR | |
Sáb, 03/08 | São Bento | 0 x 0 | Ponte Preta | |
Sáb, 03/08 | Paraná | 0 x 0 | América-MG | |
Sáb, 03/08 | CRB | 0 x 1 | Cuiabá | |
Sáb, 03/08 | Vila Nova | 0 x 0 | Figueirense |
RODADA 15 |
---|
Ter, 06/08 | Atlético-GO | 0 x 1 | CRB | |
Ter, 06/08 | América-MG | 4 x 3 | Londrina | |
Qui, 08/08 | Oeste | 1 x 1 | Brasil de Pelotas | |
Sex, 09/08 | Operário-PR | 1 x 0 | Vila Nova | |
Sex, 09/08 | Bragantino | 0 x 0 | Botafogo-SP |
Sáb, 10/08 | Coritiba | 2 x 0 | Figueirense | |
Sáb, 10/08 | Cuiabá | 3 x 2 | São Bento | |
Sáb, 10/08 | Vitória | 2 x 0 | Paraná | |
Dom, 11/08 | Ponte Preta | 1 x 0 | Guarani | |
Dom, 11/08 | Criciúma | 1 x 0 | Sport |
RODADA 16 |
---|
Seg, 12/08 | Bragantino | 4 x 0 | Operário-PR | |
Ter, 13/08 | Atlético-GO | 2 x 0 | Oeste | |
Ter, 13/08 | Coritiba | 2 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Qui, 15/08 | Figueirense | 0 x 1 | Ponte Preta | |
Sex, 16/08 | Londrina | 1 x 1 | Criciúma |
Sex, 16/08 | Guarani | 0 x 2 | Vila Nova | |
Sáb, 17/08 | São Bento | 2 x 1 | Paraná | |
Sáb, 17/08 | Sport | 3 x 0 | Botafogo-SP | |
Sáb, 17/08 | América-MG | 2 x 1 | Cuiabá | |
Dom, 18/08 | CRB | 0 x 1 | Vitória |
RODADA 17 |
---|
Seg, 19/08 | Criciúma | 0 x 2 | Bragantino | |
Seg, 19/08 | Oeste | 0 x 2 | Coritiba | |
Ter, 20/08 | Botafogo-SP | 2 x 1 | Londrina | |
Ter, 20/08 | Brasil de Pelotas | 2 x 1 | São Bento | |
Ter, 20/08 | Operário-PR | 1 x 0 | Guarani |
Ter, 20/08 | Paraná | 0 x 0 | Atlético-GO | |
Ter, 20/08 | Cuiabá | 3 x 0 | Figueirense | |
Ter, 20/08 | Vila Nova | 0 x 2 | Sport | |
Qua, 21/08 | Vitória | 0 x 0 | América-MG | |
Qua, 21/08 | Ponte Preta | 0 x 1 | CRB |
RODADA 18 |
---|
Qui, 22/08 | Bragantino | 1 x 1 | Coritiba | |
Sex, 23/08 | Atlético-GO | 0 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Sex, 23/08 | Cuiabá | 2 x 0 | Botafogo-SP | |
Sáb, 24/08 | Paraná | 0 x 0 | Criciúma | |
Sáb, 24/08 | Londrina | 2 x 4 | São Bento |
Sáb, 24/08 | Oeste | 1 x 1 | Vila Nova | |
Sáb, 24/08 | Vitória | 0 x 0 | Operário-PR | |
Sáb, 24/08 | Figueirense | 2 x 2 | CRB | |
Sáb, 24/08 | Ponte Preta | 2 x 2 | Sport | |
Dom, 25/08 | América-MG | 3 x 2 | Guarani |
RODADA 19 |
---|
Ter, 27/08 | CRB | 0 x 3 | Bragantino | |
Ter, 27/08 | Botafogo-SP | 0 x 1 | Paraná | |
Ter, 27/08 | Brasil de Pelotas | 1 x 0 | Ponte Preta | |
Ter, 27/08 | Coritiba | 1 x 1 | Vitória | |
Ter, 27/08 | Vila Nova | 0 x 0 | Cuiabá |
Ter, 27/08 | Criciúma | 3 x 1 | Oeste | |
Ter, 27/08 | Operário-PR | 1 x 0 | Figueirense | |
Ter, 27/08 | Sport | 1 x 1 | Atlético-GO | |
Qua, 28/08 | Guarani | 1 x 0 | Londrina | |
Qua, 28/08 | São Bento | 0 x 2 | América-MG |
RODADA 20 |
---|
Sex, 30/08 | Paraná | 1 x 1 | Vila Nova | |
Sex, 30/08 | Cuiabá | 0 x 0 | Criciúma | |
Sex, 30/08 | Vitória | 0 x 0 | Botafogo-SP | |
Sáb, 31/08 | Oeste | 0 x 0 | Sport | |
Sáb, 31/08 | Atlético-GO | 1 x 0 | São Bento |
Sáb, 31/08 | Figueirense | 0 x 1 | Guarani | |
Sáb, 31/08 | Londrina | 0 x 1 | CRB | |
Sáb, 31/08 | Ponte Preta | 1 x 0 | Coritiba | |
Sáb, 31/08 | América-MG | 0 x 0 | Operário-PR | |
Sáb, 31/08 | Bragantino | 2 x 1 | Brasil de Pelotas |
RODADA 21 |
---|
Ter, 03/09 | Brasil de Pelotas | 1 x 0 | Londrina | |
Ter, 03/09 | Vila Nova | 0 x 2 | Vitória | |
Ter, 03/09 | Criciúma | 0 x 0 | Ponte Preta | |
Qui, 05/09 | CRB | 1 x 2 | Paraná | |
Sex, 06/09 | São Bento | 0 x 0 | Figueirense |
Sáb, 07/09 | Botafogo-SP | 0 x 0 | América-MG | |
Sáb, 07/09 | Guarani | 2 x 3 | Oeste | |
Sáb, 07/09 | Operário-PR | 2 x 0 | Cuiabá | |
Sáb, 07/09 | Sport | 2 x 1 | Bragantino | |
Dom, 08/09 | Coritiba | 1 x 2 | Atlético-GO |
RODADA 22 |
---|
Ter, 10/09 | CRB | 3 x 1 | Brasil de Pelotas | |
Ter, 10/09 | América-MG | 2 x 1 | Criciúma | |
Qui, 12/09 | Ponte Preta | 0 x 1 | Vila Nova | |
Sex, 13/09 | Botafogo-SP | 1 x 0 | São Bento | |
Sex, 13/09 | Oeste | 3 x 0 | Operário-PR |
Sex, 13/09 | Atlético-GO | 1 x 1 | Bragantino | |
Sáb, 14/09 | Londrina | 2 x 1 | Coritiba | |
Sáb, 14/09 | Vitória | 0 x 1 | Guarani | |
Sáb, 14/09 | Paraná | 0 x 0 | Cuiabá | |
Dom, 15/09 | Figueirense | 1 x 2 | Sport |
RODADA 23 |
---|
Seg, 16/09 | Operário-PR | 2 x 1 | Ponte Preta | |
Ter, 17/09 | Vila Nova | 0 x 2 | Botafogo-SP | |
Ter, 17/09 | São Bento | 2 x 0 | Vitória | |
Qui, 19/09 | Brasil de Pelotas | 2 x 2 | Figueirense | |
Sex, 20/09 | Criciúma | 0 x 1 | Atlético-GO |
Sex, 20/09 | Sport | 0 x 2 | América-MG | |
Sáb, 21/09 | Guarani | 1 x 0 | Paraná | |
Sáb, 21/09 | Bragantino | 4 x 1 | Londrina | |
Sáb, 21/09 | Coritiba | 0 x 2 | CRB | |
Sáb, 21/09 | Cuiabá | 2 x 0 | Oeste |
RODADA 24 |
---|
Ter, 24/09 | Botafogo-SP | 1 x 1 | Operário-PR | |
Ter, 24/09 | Guarani | 1 x 0 | Criciúma | |
Ter, 24/09 | Londrina | 1 x 2 | Sport | |
Ter, 24/09 | América-MG | 2 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Ter, 24/09 | Oeste | 2 x 1 | São Bento |
Ter, 24/09 | Vila Nova | 2 x 2 | CRB | |
Ter, 24/09 | Figueirense | 0 x 3 | Bragantino | |
Ter, 24/09 | Vitória | 0 x 0 | Atlético-GO | |
Qua, 25/09 | Paraná | 1 x 1 | Ponte Preta | |
Ter, 29/10 | Cuiabá | 3 x 3 | Coritiba |
RODADA 25 |
---|
Sex, 27/09 | Londrina | 0 x 1 | Vila Nova | |
Sex, 27/09 | Brasil de Pelotas | 0 x 0 | Guarani | |
Sex, 27/09 | Atlético-GO | 2 x 0 | Figueirense | |
Sáb, 28/09 | Criciúma | 2 x 0 | Botafogo-SP | |
Sáb, 28/09 | Coritiba | 2 x 1 | América-MG |
Sáb, 28/09 | Ponte Preta | 3 x 0 | Cuiabá | |
Sáb, 28/09 | Oeste | 1 x 1 | Paraná | |
Sáb, 28/09 | Sport | 3 x 1 | Operário-PR | |
Sáb, 28/09 | CRB | 1 x 1 | São Bento | |
Dom, 29/09 | Bragantino | 2 x 0 | Vitória |
RODADA 26 |
---|
Seg, 30/09 | Guarani | 2 x 0 | Atlético-GO | |
Ter, 01/10 | Vila Nova | 1 x 1 | Criciúma | |
Qui, 03/10 | América-MG | 1 x 0 | CRB | |
Qui, 03/10 | Vitória | 2 x 2 | Sport | |
Sex, 04/10 | Figueirense | 1 x 2 | Oeste |
Sex, 04/10 | São Bento | 0 x 3 | Bragantino | |
Sáb, 05/10 | Botafogo-SP | 4 x 1 | Ponte Preta | |
Sáb, 05/10 | Paraná | 2 x 0 | Coritiba | |
Sáb, 05/10 | Cuiabá | 0 x 1 | Londrina | |
Sáb, 05/10 | Operário-PR | 1 x 2 | Brasil de Pelotas |
RODADA 27 |
---|
Seg, 07/10 | CRB | 1 x 1 | Sport | |
Seg, 07/10 | São Bento | 3 x 1 | Vila Nova | |
Ter, 08/10 | Botafogo-SP | 0 x 0 | Figueirense | |
Ter, 08/10 | Coritiba | 1 x 0 | Guarani | |
Ter, 08/10 | Operário-PR | 0 x 1 | Paraná |
Ter, 08/10 | Atlético-GO | 1 x 1 | Cuiabá | |
Ter, 08/10 | Criciúma | 2 x 2 | Brasil de Pelotas | |
Ter, 08/10 | Vitória | 3 x 1 | Oeste | |
Ter, 08/10 | América-MG | 2 x 0 | Bragantino | |
Ter, 08/10 | Ponte Preta | 3 x 1 | Londrina |
RODADA 28 |
---|
Sex, 11/10 | Brasil de Pelotas | 1 x 0 | Botafogo-SP | |
Sex, 11/10 | Sport | 2 x 0 | São Bento | |
Sex, 11/10 | Vila Nova | 1 x 1 | Atlético-GO | |
Sex, 11/10 | Cuiabá | 1 x 3 | Vitória | |
Sex, 11/10 | Guarani | 1 x 0 | CRB |
Sex, 11/10 | Oeste | 1 x 1 | Ponte Preta | |
Sáb, 12/10 | Bragantino | 2 x 0 | Paraná | |
Sáb, 12/10 | Coritiba | 1 x 0 | Criciúma | |
Sáb, 12/10 | Londrina | 1 x 2 | Operário-PR | |
Sáb, 12/10 | Figueirense | 2 x 1 | América-MG |
RODADA 29 |
---|
Seg, 14/10 | Atlético-GO | 0 x 0 | Ponte Preta | |
Seg, 14/10 | Guarani | 0 x 2 | Botafogo-SP | |
Seg, 14/10 | Sport | 2 x 0 | Cuiabá | |
Ter, 15/10 | Criciúma | 1 x 1 | Vitória | |
Ter, 15/10 | Londrina | 0 x 0 | Figueirense |
Ter, 15/10 | Paraná | 1 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Ter, 15/10 | América-MG | 2 x 0 | Vila Nova | |
Ter, 15/10 | CRB | 0 x 0 | Operário-PR | |
Ter, 15/10 | Bragantino | 2 x 2 | Oeste | |
Ter, 15/10 | São Bento | 1 x 2 | Coritiba |
RODADA 30 |
---|
Qui, 17/10 | Botafogo-SP | 0 x 0 | Atlético-GO | |
Qui, 17/10 | Cuiabá | 2 x 1 | Guarani | |
Sex, 18/10 | Criciúma | 0 x 1 | CRB | |
Sex, 18/10 | Vitória | 0 x 1 | Londrina | |
Sáb, 19/10 | Oeste | 0 x 1 | América-MG |
Sáb, 19/10 | Ponte Preta | 1 x 1 | Bragantino | |
Sáb, 19/10 | Vila Nova | 2 x 2 | Coritiba | |
Sáb, 19/10 | Operário-PR | 2 x 1 | São Bento | |
Sáb, 19/10 | Paraná | 0 x 1 | Figueirense | |
Dom, 20/10 | Brasil de Pelotas | 0 x 0 | Sport |
RODADA 31 |
---|
Qua, 23/10 | Sport | 2 x 1 | Paraná | |
Qui, 24/10 | CRB | 1 x 0 | Botafogo-SP | |
Qui, 24/10 | Coritiba | 0 x 0 | Operário-PR | |
Sex, 25/10 | Atlético-GO | 2 x 2 | América-MG | |
Sex, 25/10 | Londrina | 0 x 2 | Oeste |
Sex, 25/10 | Bragantino | 3 x 1 | Vila Nova | |
Sáb, 26/10 | Brasil de Pelotas | 0 x 0 | Cuiabá | |
Sáb, 26/10 | Figueirense | 2 x 2 | Criciúma | |
Sáb, 26/10 | São Bento | 1 x 1 | Guarani | |
Dom, 27/10 | Ponte Preta | 1 x 2 | Vitória |
RODADA 32 |
---|
Seg, 28/10 | Paraná | 1 x 0 | Londrina | |
Ter, 29/10 | Vila Nova | 0 x 2 | Brasil de Pelotas | |
Qui, 31/10 | Guarani | 1 x 0 | Sport | |
Sex, 01/11 | Botafogo-SP | 0 x 1 | Coritiba | |
Sex, 01/11 | Operário-PR | 1 x 1 | Atlético-GO |
Sex, 01/11 | Cuiabá | 2 x 0 | Bragantino | |
Sáb, 02/11 | Oeste | 3 x 3 | CRB | |
Sáb, 02/11 | Vitória | 2 x 2 | Figueirense | |
Sáb, 02/11 | América-MG | 0 x 0 | Ponte Preta | |
Sáb, 02/11 | Criciúma | 1 x 1 | São Bento |
RODADA 33 |
---|
Seg, 04/11 | Coritiba | 0 x 0 | Sport | |
Ter, 05/11 | Atlético-GO | 2 x 1 | Londrina | |
Ter, 05/11 | Oeste | 0 x 2 | Botafogo-SP | |
Ter, 05/11 | América-MG | 0 x 2 | Paraná | |
Ter, 05/11 | Figueirense | 0 x 0 | Vila Nova |
Ter, 05/11 | Operário-PR | 1 x 0 | Criciúma | |
Ter, 05/11 | Vitória | 3 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Ter, 05/11 | Bragantino | 3 x 1 | Guarani | |
Ter, 05/11 | Cuiabá | 5 x 1 | CRB | |
Ter, 05/11 | Ponte Preta | 1 x 1 | São Bento |
RODADA 34 |
---|
Sex, 08/11 | Botafogo-SP | 2 x 3 | Bragantino | |
Sex, 08/11 | Paraná | 0 x 0 | Vitória | |
Sex, 08/11 | Londrina | 0 x 1 | América-MG | |
Sex, 08/11 | Vila Nova | 0 x 0 | Operário-PR | |
Sex, 08/11 | Figueirense | 1 x 1 | Coritiba |
Sex, 08/11 | São Bento | 1 x 2 | Cuiabá | |
Sáb, 09/11 | Guarani | 0 x 0 | Ponte Preta | |
Sáb, 09/11 | Sport | 1 x 0 | Criciúma | |
Sáb, 09/11 | Brasil de Pelotas | 2 x 2 | Oeste | |
Sáb, 09/11 | CRB | 2 x 1 | Atlético-GO |
RODADA 35 |
---|
Seg, 11/11 | Cuiabá | 0 x 2 | América-MG | |
Ter, 12/11 | Brasil de Pelotas | 0 x 2 | Coritiba | |
Ter, 12/11 | Oeste | 0 x 4 | Atlético-GO | |
Ter, 12/11 | Vitória | 2 x 2 | CRB | |
Ter, 12/11 | Criciúma | 2 x 0 | Londrina |
Ter, 12/11 | Ponte Preta | 1 x 3 | Figueirense | |
Ter, 12/11 | Operário-PR | 0 x 2 | Bragantino | |
Ter, 12/11 | Paraná | 2 x 1 | São Bento | |
Qua, 13/11 | Vila Nova | 1 x 1 | Guarani | |
Qua, 13/11 | Botafogo-SP | 0 x 2 | Sport |
RODADA 36 |
---|
Sex, 15/11 | América-MG | 2 x 1 | Vitória | |
Sex, 15/11 | Bragantino | 1 x 1 | Criciúma | |
Sex, 15/11 | Atlético-GO | 1 x 0 | Paraná | |
Sáb, 16/11 | Coritiba | 1 x 0 | Oeste | |
Sáb, 16/11 | CRB | 2 x 0 | Ponte Preta |
Sáb, 16/11 | Guarani | 1 x 0 | Operário-PR | |
Sáb, 16/11 | Londrina | 1 x 1 | Botafogo-SP | |
Dom, 17/11 | São Bento | 3 x 1 | Brasil de Pelotas | |
Dom, 17/11 | Sport | 0 x 0 | Vila Nova | |
Dom, 17/11 | Figueirense | 0 x 0 | Cuiabá |
RODADA 37 |
---|
Ter, 19/11 | Criciúma | 1 x 1 | Paraná | |
Ter, 19/11 | Operário-PR | 1 x 2 | Vitória | |
Qua, 20/11 | Vila Nova | 1 x 1 | Oeste | |
Qua, 20/11 | Sport | 2 x 1 | Ponte Preta | |
Qui, 21/11 | São Bento | 4 x 1 | Londrina |
Qui, 21/11 | Brasil de Pelotas | 2 x 2 | Atlético-GO | |
Sex, 22/11 | CRB | 0 x 0 | Figueirense | |
Sex, 22/11 | Guarani | 0 x 1 | América-MG | |
Sáb, 23/11 | Botafogo-SP | 0 x 0 | Cuiabá | |
Dom, 24/11 | Coritiba | 1 x 0 | Bragantino |
RODADA 38 |
---|
Ter, 26/11 | Ponte Preta | 4 x 0 | Brasil de Pelotas | |
Sex, 29/11 | Paraná | 3 x 3 | Botafogo-SP | |
Sex, 29/11 | Oeste | 1 x 2 | Criciúma | |
Sáb, 30/11 | América-MG | 1 x 2 | São Bento | |
Sáb, 30/11 | Atlético-GO | 0 x 0 | Sport |
Sáb, 30/11 | Bragantino | 2 x 0 | CRB | |
Sáb, 30/11 | Cuiabá | 1 x 2 | Vila Nova | |
Sáb, 30/11 | Figueirense | 1 x 1 | Operário-PR | |
Sáb, 30/11 | Londrina | 2 x 0 | Guarani | |
Sáb, 30/11 | Vitória | 1 x 2 | Coritiba |
PONTUAÇÃO REAL NA RODADA 38Saiba quem realmente se deu bem ou mal na rodada. |
---|
10 MELHORES RESULTADOS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Clube | P.Reais | PG | Peso | Resultado | |||||
1º | BRA | 3,6 | = | 3 | + | 0,6 | 2 x 0 | |||
2º | SBN | 3,2 | = | 3 | + | 0,2 | 1 x 2 | |||
3º | VIL | 3,1 | = | 3 | + | 0,1 | 1 x 2 | |||
4º | CFC | 2,8 | = | 3 | + | -0,2 | 1 x 2 | |||
5º | CRI | 2,7 | = | 3 | + | -0,3 | 1 x 2 | |||
6º | PON | 2,4 | = | 3 | + | -0,6 | 4 x 0 | |||
7º | LON | 1,9 | = | 3 | + | -1,1 | 2 x 0 | |||
8º | ACG | 1,6 | = | 1 | + | 0,6 | 0 x 0 | |||
9º | SPO | 1,5 | = | 1 | + | 0,5 | 0 x 0 | |||
10º | PAR | 1,4 | = | 1 | + | 0,4 | 3 x 3 |
10 PIORES RESULTADOS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Clube | P.Reais | PG | Peso | Resultado | |||||
11º | BSP | 1,2 | = | 1 | + | 0,2 | 3 x 3 | |||
12º | CRB | 1,1 | = | 0 | + | 1,1 | 2 x 0 | |||
13º | OPE | 0,6 | = | 1 | + | -0,4 | 1 x 1 | |||
14º | VIT | 0,4 | = | 0 | + | 0,4 | 1 x 2 | |||
15º | CUI | 0,2 | = | 0 | + | 0,2 | 1 x 2 | |||
16º | FIG | 0,1 | = | 1 | + | -0,9 | 1 x 1 | |||
16º | BRP | 0,1 | = | 0 | + | 0,1 | 4 x 0 | |||
18º | GUA | -0,2 | = | 0 | + | -0,2 | 2 x 0 | |||
19º | AME | -1,0 | = | 0 | + | -1,0 | 1 x 2 | |||
19º | OES | -1,0 | = | 0 | + | -1,0 | 1 x 2 |
MANDANTE | Jogos Realizados |
---|
Pos | Clube | Peso | P | Aprov. | %AdvV | J | TOP | MED | RED | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Bragantino | - | 1,1 | 45 | 79% | 36% | 19 | 4 | 5 | 10 |
2º | Sport | - | 0,8 | 40 | 70% | 37% | 19 | 4 | 5 | 10 |
2º | Coritiba | - | 0,8 | 40 | 70% | 37% | 19 | 5 | 4 | 10 |
4º | Operário-PR | - | 0,5 | 36 | 63% | 38% | 19 | 5 | 5 | 9 |
4º | Atlético-GO | - | 0,5 | 35 | 61% | 37% | 19 | 4 | 5 | 10 |
6º | Guarani | - | 0,3 | 32 | 56% | 38% | 19 | 5 | 5 | 9 |
7º | Paraná | - | 0,2 | 31 | 54% | 37% | 19 | 5 | 4 | 10 |
7º | América-MG | - | 0,2 | 31 | 54% | 36% | 19 | 4 | 5 | 10 |
9º | Ponte Preta | - | 0,1 | 30 | 53% | 38% | 19 | 5 | 5 | 9 |
9º | Cuiabá | - | 0,1 | 29 | 51% | 37% | 19 | 5 | 4 | 10 |
11º | Brasil de Pelotas | - | -0,1 | 27 | 47% | 38% | 19 | 5 | 5 | 9 |
11º | CRB | - | -0,1 | 27 | 47% | 37% | 19 | 4 | 5 | 10 |
11º | São Bento | - | -0,1 | 26 | 46% | 38% | 19 | 5 | 5 | 9 |
11º | Criciúma | - | -0,1 | 26 | 46% | 38% | 19 | 5 | 5 | 9 |
15º | Vitória | - | -0,2 | 25 | 44% | 37% | 19 | 5 | 5 | 9 |
15º | Londrina | - | -0,2 | 25 | 44% | 38% | 19 | 5 | 5 | 9 |
17º | Botafogo-SP | - | -0,3 | 24 | 42% | 37% | 19 | 5 | 4 | 10 |
17º | Oeste | - | -0,3 | 24 | 42% | 38% | 19 | 5 | 5 | 9 |
19º | Figueirense | - | -0,4 | 21 | 37% | 37% | 19 | 5 | 5 | 9 |
20º | Vila Nova | - | -0,8 | 15 | 26% | 37% | 19 | 5 | 4 | 10 |
VISITANTE | Jogos Realizados |
---|
Pos | Clube | Peso | P | Aprov. | %AdvM | J | TOP | MED | RED | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Bragantino | - | 0,9 | 30 | 53% | 50% | 19 | 4 | 5 | 10 |
1º | América-MG | - | 0,9 | 30 | 53% | 52% | 19 | 5 | 4 | 10 |
3º | Sport | - | 0,6 | 28 | 49% | 51% | 19 | 4 | 5 | 10 |
3º | CRB | - | 0,6 | 28 | 49% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
5º | Atlético-GO | - | 0,5 | 27 | 47% | 51% | 19 | 4 | 5 | 10 |
6º | Botafogo-SP | - | 0,4 | 26 | 46% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
6º | Coritiba | - | 0,4 | 26 | 46% | 51% | 19 | 4 | 5 | 10 |
8º | Paraná | - | 0,3 | 25 | 44% | 52% | 19 | 5 | 4 | 10 |
9º | Vila Nova | - | 0,2 | 24 | 42% | 53% | 19 | 5 | 5 | 9 |
10º | Cuiabá | - | 0,1 | 23 | 40% | 52% | 19 | 5 | 4 | 10 |
11º | Vitória | - | -0,2 | 20 | 35% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
11º | Figueirense | - | -0,2 | 20 | 35% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
13º | Brasil de Pelotas | - | -0,6 | 17 | 30% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
13º | Oeste | - | -0,6 | 17 | 30% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
13º | Ponte Preta | - | -0,6 | 17 | 30% | 52% | 19 | 5 | 4 | 10 |
16º | Operário-PR | - | -0,9 | 14 | 25% | 51% | 19 | 4 | 5 | 10 |
16º | Londrina | - | -0,9 | 14 | 25% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
18º | São Bento | - | -1,0 | 13 | 23% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
18º | Criciúma | - | -1,0 | 13 | 23% | 52% | 19 | 5 | 5 | 9 |
20º | Guarani | - | -1,1 | 12 | 21% | 51% | 19 | 5 | 4 | 10 |
AJUSTES CASAS DE APOSTAS
São valores captados automaticamente das Probabilidades das Casas de Apostas que são agregados ao Peso Real de cada Clube com reflexos imediatos na Pontuação Real e no cálculo das Probabilidades do Realleader para os Jogos.
Estas informações das Casas de Apostas expressam informações subjetivas dos jogos (Reforços, Desfalques, Time Misto, Motivação, Condições Climáticas e do Gramado, inversão de Mando de Campo, etc.), refletindo o entendimento global do mercado sobre todos os cenários possíveis.
A PONTUAÇÃO REAL MAIOR QUE A PONTUAÇÃO |
A PONTUAÇÃO REAL IGUAL A PONTUAÇÃO |
A PONTUAÇÃO REAL MENOR QUE A PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO AO FINAL DO CAMPEONATO |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está ACIMA da MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO MAIS QUALIFICADA |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está IGUAL a MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO NORMAL |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está ABAIXO da MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO MENOS QUALIFICADA |
Ao final do campeonato, quando todos os clubes tiverem se enfrentado, como Mandante e Visitante, a MÉDIA dos adversários enfrentados por cada clube será IGUAL a MÉDIA do Campeonato. A PONTUAÇÃO REAL será IGUAL a Pontuação A CLASSIFICAÇÃO REAL será IGUAL a Classificação |