Site especializado em campeonatos de pontos corridos.

domingo, 24 de outubro de 2021

Campeonato Turco
Super Lig

"Só o Gol do Futebol é capaz de produzir a maior vibração humana da terra, e ela ocorre cada vez mais vezes, em todos os dias e em todos os cantos da terra, independente de raça, cor ou religião, despertando a curiosidade dos deuses, que inspira aos artistas do futebol para que cada vez mais produzam suas obras-primas, gerando mais vibrações, resultando em um ciclo eterno de arte, futebol, positividade e paixão."
Deva Sumat
RETORNAR CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P J V E D GP GC SG MAN VIS TOP INT ULT TOTAIS
V E D V E D V E D TOP INT ULT ULT MAN VIS
    Trabzonspor Trabzonspor 27 24 10 7 3 0 20 9 11 2 3 - 5 - - - - - 5 5 0
85%
68%
85%
77%
68%
90%
2   Hatayspor Hatayspor 19 19 9 6 1 2 18 7 11 1 - 2 3 - - 2 1 - 3 3 3
74%
75%
76%
75%
65%
76%
3   Fenerbahce Fenerbahce 19 19 9 6 1 2 13 9 4 14º 1 - 1 3 1 1 2 - - 2 5 2
76%
81%
57%
67%
81%
64%
4 3 Alanyaspor Alanyaspor 19 17 9 5 2 2 14 14 0 12º 1 2 1 3 - 1 1 - - 4 4 1
70%
73%
54%
62%
73%
62%
5 1 Galatasaray Galatasaray 18 17 9 5 2 2 14 12 2 1 1 2 3 1 - 1 - - 4 4 1
75%
75%
47%
60%
75%
57%
6 2 Konyaspor Konyaspor 18 17 10 4 5 1 14 9 5 1 2 1 1 3 - 2 - - 4 4 2
47%
69%
31%
50%
74%
42%
7 3 Besiktas Besiktas 16 17 9 5 2 2 18 11 7 11º 1 - 1 2 2 1 2 - - 2 5 2
36%
83%
36%
59%
86%
36%
8 3 Karagumruk Karagumruk 16 17 9 5 2 2 15 11 4 15º 1 - 1 2 - - 2 2 1 2 2 5
54%
81%
54%
57%
81%
49%
9   Altay Altay 16 15 10 5 0 5 16 16 0 - - 3 4 - 2 1 - - 3 6 1
27%
50%
32%
40%
59%
44%
10 3 Kayserispor Kayserispor 13 11 10 3 2 5 13 17 -4 11º 1 - 3 1 2 2 1 - - 4 5 1
21%
59%
19%
46%
59%
31%
11 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 12 12 10 4 0 6 11 17 -6 1 - 4 2 - 1 1 - 1 5 3 2
49%
25%
49%
36%
34%
49%
12 1 Adana Demirspor Adana Demirspor 11 12 9 3 3 3 14 14 0 15º - 2 1 - 1 2 3 - - 3 3 3
58%
53%
44%
48%
43%
44%
13 1 Gaziantep Gaziantep 10 12 10 3 3 4 12 14 -2 11º 17º 1 - - - 2 4 2 1 - 1 6 3
33%
81%
7%
42%
70%
4%
14   Sivasspor Sivasspor 10 10 9 2 4 3 13 11 2 20º 11º 1 - 2 1 2 1 - 2 - 3 4 2
61%
45%
42%
43%
34%
42%
15   Basaksehir Basaksehir 9 9 9 3 0 6 11 12 -1 17º 1 - 2 1 - 4 1 - - 3 5 1
45%
74%
9%
37%
58%
9%
16 1 Giresunspor Giresunspor 9 9 10 2 3 5 6 10 -4 12º 15º - - 2 1 3 3 1 - - 2 7 1
63%
41%
32%
36%
32%
26%
17 1 Goztepe Goztepe 8 8 10 2 2 6 9 14 -5 15º 11º - - 4 1 - 2 1 2 - 4 3 3
34%
25%
38%
32%
20%
35%
18 2 Antalyaspor Antalyaspor 7 9 9 2 3 4 10 14 -4 18º 16º - - - 1 2 4 1 1 - 0 7 2
36%
46%
9%
28%
42%
9%
19   Kasimpasa Kasimpasa 6 6 10 1 3 6 10 16 -6 17º - 1 2 1 2 3 - - 1 3 6 1
7%
21%
4%
13%
35%
12%
20   Rizespor Rizespor 4 4 10 1 1 8 8 22 -14 18º 20º - 1 4 - - 3 1 - 1 5 3 2
22%
21%
6%
11%
24%
5%
Lider Real
Liga dos Campeões Q.
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
CLASSIFICAÇÃO
Pos Clube P J V E D GP GC SG %
1 Trabzonspor Trabzonspor 24 10 7 3 0 20 9 11 80%
2 Hatayspor Hatayspor 19 9 6 1 2 18 7 11 70%
3 Fenerbahce Fenerbahce 19 9 6 1 2 13 9 4 70%
4 Besiktas Besiktas 17 9 5 2 2 18 11 7 63%
5 Karagumruk Karagumruk 17 9 5 2 2 15 11 4 63%
6 Galatasaray Galatasaray 17 9 5 2 2 14 12 2 63%
7 Alanyaspor Alanyaspor 17 9 5 2 2 14 14 0 63%
8 Konyaspor Konyaspor 17 10 4 5 1 14 9 5 57%
9 Altay Altay 15 10 5 0 5 16 16 0 50%
10 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 12 10 4 0 6 11 17 -6 40%
11 Adana Demirspor Adana Demirspor 12 9 3 3 3 14 14 0 44%
12 Gaziantep Gaziantep 12 10 3 3 4 12 14 -2 40%
13 Kayserispor Kayserispor 11 10 3 2 5 13 17 -4 37%
14 Sivasspor Sivasspor 10 9 2 4 3 13 11 2 37%
15 Basaksehir Basaksehir 9 9 3 0 6 11 12 -1 33%
16 Antalyaspor Antalyaspor 9 9 2 3 4 10 14 -4 33%
17 Giresunspor Giresunspor 9 10 2 3 5 6 10 -4 30%
18 Goztepe Goztepe 8 10 2 2 6 9 14 -5 27%
19 Kasimpasa Kasimpasa 6 10 1 3 6 10 16 -6 20%
20 Rizespor Rizespor 4 10 1 1 8 8 22 -14 13%
JOGOS
Prox Adi
CLASSIFICAÇÃO REAL EXPANDIR
Pos Clube PR P DP MAN VIS
    Trabzonspor Trabzonspor 27 24 3
2   Hatayspor Hatayspor 19 19 0
3   Fenerbahce Fenerbahce 19 19 0 14º
4 3 Alanyaspor Alanyaspor 19 17 2 12º
5 1 Galatasaray Galatasaray 18 17 1
6 2 Konyaspor Konyaspor 18 17 1
7 3 Besiktas Besiktas 16 17 -1 11º
8 3 Karagumruk Karagumruk 16 17 -1 15º
9   Altay Altay 16 15 1
10 3 Kayserispor Kayserispor 13 11 2 11º
11 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 12 12 0
12 1 Adana Demirspor Adana Demirspor 11 12 -1 15º
13 1 Gaziantep Gaziantep 10 12 -2 11º 17º
14   Sivasspor Sivasspor 10 10 0 20º 11º
15   Basaksehir Basaksehir 9 9 0 17º
16 1 Giresunspor Giresunspor 9 9 0 12º 15º
17 1 Goztepe Goztepe 8 8 0 15º 11º
18 2 Antalyaspor Antalyaspor 7 9 -2 18º 16º
19   Kasimpasa Kasimpasa 6 6 0 17º
20   Rizespor Rizespor 4 4 0 18º 20º
A ENFRENTAR
TOP INT ULT
6 14 8
9 15 5
10 13 6
8 14 7
7 15 7
8 14 6
10 13 6
10 16 3
8 13 7
8 13 7
8 14 6
10 14 5
12 12 4
10 14 5
10 13 6
11 10 7
9 14 5
13 12 4
10 12 6
8 16 4
 
G
Lider Real
Liga dos Campeões Q.
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
JOGOS POR RODADA
RODADA 1
Sex, 13/08 Besiktas Besiktas 3 x 0 Rizespor Rizespor
Sáb, 14/08 Karagumruk Karagumruk 3 x 2 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 14/08 Altay Altay 3 x 0 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 14/08 Hatayspor Hatayspor 1 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 15/08 Basaksehir Basaksehir 0 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 15/08 Adana Demirspor Adana Demirspor 0 x 1 Fenerbahce Fenerbahce
Dom, 15/08 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 1 Goztepe Goztepe
Seg, 16/08 Sivasspor Sivasspor 0 x 1 Konyaspor Konyaspor
Seg, 16/08 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 5 Trabzonspor Trabzonspor
Seg, 16/08 Giresunspor Giresunspor 0 x 2 Galatasaray Galatasaray
RODADA 2
Sex, 20/08 Kayserispor Kayserispor 1 x 1 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 21/08 Kasimpasa Kasimpasa 2 x 0 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 21/08 Rizespor Rizespor 0 x 0 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 21/08 Alanyaspor Alanyaspor 1 x 4 Altay Altay
Sáb, 21/08 Gaziantep Gaziantep 0 x 0 Besiktas Besiktas
Dom, 22/08 Konyaspor Konyaspor 2 x 1 Basaksehir Basaksehir
Dom, 22/08 Fenerbahce Fenerbahce 2 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 22/08 Goztepe Goztepe 0 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Seg, 23/08 Trabzonspor Trabzonspor 2 x 1 Sivasspor Sivasspor
Seg, 23/08 Galatasaray Galatasaray 2 x 1 Hatayspor Hatayspor
RODADA 3
Sex, 27/08 Antalyaspor Antalyaspor 3 x 2 Rizespor Rizespor
Sex, 27/08 Adana Demirspor Adana Demirspor 1 x 1 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 28/08 Basaksehir Basaksehir 0 x 1 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 28/08 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 0 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 28/08 Besiktas Besiktas 1 x 0 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 28/08 Hatayspor Hatayspor 5 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 29/08 Kasimpasa Kasimpasa 2 x 2 Galatasaray Galatasaray
Dom, 29/08 Sivasspor Sivasspor 2 x 2 Goztepe Goztepe
Dom, 29/08 Altay Altay 0 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Dom, 29/08 Giresunspor Giresunspor 0 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
RODADA 4
Sáb, 11/09 Karagumruk Karagumruk 4 x 0 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 11/09 Konyaspor Konyaspor 3 x 1 Altay Altay
Sáb, 11/09 Besiktas Besiktas 3 x 0 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 11/09 Kayserispor Kayserispor 2 x 0 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 12/09 Fenerbahce Fenerbahce 1 x 1 Sivasspor Sivasspor
Dom, 12/09 Rizespor Rizespor 0 x 2 Hatayspor Hatayspor
Dom, 12/09 Goztepe Goztepe 2 x 1 Basaksehir Basaksehir
Dom, 12/09 Trabzonspor Trabzonspor 2 x 2 Galatasaray Galatasaray
Seg, 13/09 Alanyaspor Alanyaspor 1 x 0 Giresunspor Giresunspor
Seg, 13/09 Gaziantep Gaziantep 2 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
RODADA 5
Sex, 17/09 Altay Altay 2 x 1 Goztepe Goztepe
Sex, 17/09 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3 x 4 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 18/09 Sivasspor Sivasspor 1 x 1 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 18/09 Kasimpasa Kasimpasa 0 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 18/09 Adana Demirspor Adana Demirspor 3 x 1 Rizespor Rizespor
Sáb, 18/09 Antalyaspor Antalyaspor 2 x 3 Besiktas Besiktas
Dom, 19/09 Giresunspor Giresunspor 0 x 0 Konyaspor Konyaspor
Dom, 19/09 Galatasaray Galatasaray 0 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 19/09 Basaksehir Basaksehir 2 x 0 Fenerbahce Fenerbahce
Dom, 19/09 Hatayspor Hatayspor 2 x 1 Kayserispor Kayserispor
RODADA 6
Ter, 21/09 Karagumruk Karagumruk 0 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
Ter, 21/09 Rizespor Rizespor 1 x 2 Altay Altay
Ter, 21/09 Besiktas Besiktas 3 x 3 Adana Demirspor Adana Demirspor
Ter, 21/09 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0 x 1 Sivasspor Sivasspor
Qua, 22/09 Gaziantep Gaziantep 1 x 0 Basaksehir Basaksehir
Qua, 22/09 Goztepe Goztepe 0 x 2 Hatayspor Hatayspor
Qua, 22/09 Kayserispor Kayserispor 3 x 0 Galatasaray Galatasaray
Qui, 23/09 Konyaspor Konyaspor 2 x 2 Trabzonspor Trabzonspor
Qui, 23/09 Alanyaspor Alanyaspor 2 x 0 Kasimpasa Kasimpasa
Qui, 23/09 Fenerbahce Fenerbahce 2 x 1 Giresunspor Giresunspor
RODADA 7
Sex, 24/09 Altay Altay 2 x 1 Besiktas Besiktas
Sáb, 25/09 Sivasspor Sivasspor 4 x 0 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 25/09 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 0 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 25/09 Adana Demirspor Adana Demirspor 4 x 0 Gaziantep Gaziantep
Dom, 26/09 Giresunspor Giresunspor 1 x 1 Kayserispor Kayserispor
Dom, 26/09 Basaksehir Basaksehir 3 x 0 Rizespor Rizespor
Dom, 26/09 Hatayspor Hatayspor 1 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Dom, 26/09 Galatasaray Galatasaray 2 x 1 Goztepe Goztepe
Seg, 27/09 Kasimpasa Kasimpasa 2 x 2 Konyaspor Konyaspor
Seg, 27/09 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
RODADA 8
Sex, 01/10 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 2 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sex, 01/10 Karagumruk Karagumruk 3 x 1 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 02/10 Konyaspor Konyaspor 1 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 02/10 Goztepe Goztepe 0 x 1 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 02/10 Kayserispor Kayserispor 1 x 2 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 02/10 Besiktas Besiktas 2 x 1 Sivasspor Sivasspor
Dom, 03/10 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0 x 2 Hatayspor Hatayspor
Dom, 03/10 Fenerbahce Fenerbahce 2 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 03/10 Gaziantep Gaziantep 4 x 1 Altay Altay
Dom, 03/10 Rizespor Rizespor 2 x 3 Galatasaray Galatasaray
RODADA 9
Sex, 15/10 Basaksehir Basaksehir 3 x 2 Besiktas Besiktas
Sáb, 16/10 Giresunspor Giresunspor 2 x 0 Rizespor Rizespor
Sáb, 16/10 Sivasspor Sivasspor 2 x 2 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 16/10 Adana Demirspor Adana Demirspor 0 x 2 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Dom, 17/10 Kasimpasa Kasimpasa 1 x 2 Goztepe Goztepe
Dom, 17/10 Altay Altay 0 x 1 Karagumruk Karagumruk
Dom, 17/10 Galatasaray Galatasaray 1 x 0 Konyaspor Konyaspor
Dom, 17/10 Trabzonspor Trabzonspor 3 x 1 Fenerbahce Fenerbahce
Seg, 18/10 Alanyaspor Alanyaspor 6 x 3 Kayserispor Kayserispor
Seg, 18/10 Hatayspor Hatayspor 2 x 1 Gaziantep Gaziantep
RODADA 10
Sex, 22/10 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 1 Altay Altay
Sáb, 23/10 Rizespor Rizespor 2 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 23/10 Gaziantep Gaziantep 1 x 1 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 23/10 Konyaspor Konyaspor 2 x 0 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 23/10 Goztepe Goztepe 0 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Dom, 24/10 Karagumruk Karagumruk 07:30 Hatayspor Hatayspor
Dom, 24/10 Antalyaspor Antalyaspor 10:00 Basaksehir Basaksehir
Dom, 24/10 Sivasspor Sivasspor 10:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Dom, 24/10 Fenerbahce Fenerbahce 13:00 Alanyaspor Alanyaspor
Seg, 25/10 Besiktas Besiktas 14:00 Galatasaray Galatasaray
RODADA 11
Sex, 29/10 Trabzonspor Trabzonspor 14:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 30/10 Kasimpasa Kasimpasa 07:30 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 30/10 Altay Altay 10:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 30/10 Hatayspor Hatayspor 10:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 30/10 Konyaspor Konyaspor 13:00 Fenerbahce Fenerbahce
Dom, 31/10 Kayserispor Kayserispor 07:30 Karagumruk Karagumruk
Dom, 31/10 Alanyaspor Alanyaspor 10:00 Goztepe Goztepe
Dom, 31/10 Galatasaray Galatasaray 13:00 Gaziantep Gaziantep
Seg, 01/11 Basaksehir Basaksehir 14:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Seg, 01/11 Giresunspor Giresunspor 14:00 Antalyaspor Antalyaspor
RODADA 12
Sex, 05/11 Gaziantep Gaziantep 14:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sex, 05/11 Rizespor Rizespor 14:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 06/11 Sivasspor Sivasspor 07:30 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 06/11 Antalyaspor Antalyaspor 10:00 Altay Altay
Sáb, 06/11 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 10:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 06/11 Besiktas Besiktas 13:00 Trabzonspor Trabzonspor
Dom, 07/11 Goztepe Goztepe 07:30 Konyaspor Konyaspor
Dom, 07/11 Adana Demirspor Adana Demirspor 10:00 Hatayspor Hatayspor
Dom, 07/11 Karagumruk Karagumruk 10:00 Galatasaray Galatasaray
Dom, 07/11 Fenerbahce Fenerbahce 13:00 Kayserispor Kayserispor
RODADA 13
Sáb, 20/11 Hatayspor Hatayspor 07:30 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 20/11 Basaksehir Basaksehir 10:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 20/11 Giresunspor Giresunspor 10:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 20/11 Alanyaspor Alanyaspor 13:00 Besiktas Besiktas
Dom, 21/11 Kasimpasa Kasimpasa 07:30 Karagumruk Karagumruk
Dom, 21/11 Altay Altay 10:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Dom, 21/11 Konyaspor Konyaspor 10:00 Rizespor Rizespor
Dom, 21/11 Galatasaray Galatasaray 13:00 Fenerbahce Fenerbahce
Seg, 22/11 Kayserispor Kayserispor 14:00 Goztepe Goztepe
Seg, 22/11 Trabzonspor Trabzonspor 14:00 Gaziantep Gaziantep
RODADA 14
Sex, 26/11 Adana Demirspor Adana Demirspor 14:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sex, 26/11 Basaksehir Basaksehir 14:00 Altay Altay
Sáb, 27/11 Antalyaspor Antalyaspor 07:30 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 27/11 Rizespor Rizespor 10:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 27/11 Besiktas Besiktas 13:00 Giresunspor Giresunspor
Dom, 28/11 Gaziantep Gaziantep 07:30 Konyaspor Konyaspor
Dom, 28/11 Karagumruk Karagumruk 10:00 Trabzonspor Trabzonspor
Dom, 28/11 Sivasspor Sivasspor 10:00 Hatayspor Hatayspor
Dom, 28/11 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 13:00 Galatasaray Galatasaray
Seg, 29/11 Goztepe Goztepe 14:00 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 15
Sex, 03/12 Kasimpasa Kasimpasa 14:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 04/12 Alanyaspor Alanyaspor 07:30 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 04/12 Trabzonspor Trabzonspor 10:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 04/12 Galatasaray Galatasaray 13:00 Altay Altay
Dom, 05/12 Kayserispor Kayserispor 07:30 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 05/12 Giresunspor Giresunspor 10:00 Karagumruk Karagumruk
Dom, 05/12 Hatayspor Hatayspor 10:00 Basaksehir Basaksehir
Dom, 05/12 Fenerbahce Fenerbahce 13:00 Rizespor Rizespor
Seg, 06/12 Goztepe Goztepe 14:00 Gaziantep Gaziantep
Seg, 06/12 Konyaspor Konyaspor 14:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
RODADA 16
Sex, 10/12 Altay Altay 14:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 11/12 Karagumruk Karagumruk 07:30 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 11/12 Basaksehir Basaksehir 10:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 11/12 Rizespor Rizespor 10:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 11/12 Antalyaspor Antalyaspor 13:00 Trabzonspor Trabzonspor
Dom, 12/12 Adana Demirspor Adana Demirspor 07:30 Giresunspor Giresunspor
Dom, 12/12 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 10:00 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 12/12 Besiktas Besiktas 13:00 Kayserispor Kayserispor
Seg, 13/12 Sivasspor Sivasspor 12:00 Galatasaray Galatasaray
Seg, 13/12 Gaziantep Gaziantep 14:30 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 17
Sáb, 18/12 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 18/12 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 18/12 Galatasaray Galatasaray 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 18/12 Giresunspor Giresunspor 21:00 Altay Altay
Sáb, 18/12 Goztepe Goztepe 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 18/12 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 18/12 Kayserispor Kayserispor 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 18/12 Konyaspor Konyaspor 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 18/12 Rizespor Rizespor 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 18/12 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Hatayspor Hatayspor
RODADA 18
Ter, 21/12 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Galatasaray Galatasaray
Ter, 21/12 Altay Altay 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Ter, 21/12 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Ter, 21/12 Basaksehir Basaksehir 21:00 Giresunspor Giresunspor
Ter, 21/12 Besiktas Besiktas 21:00 Goztepe Goztepe
Ter, 21/12 Gaziantep Gaziantep 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Ter, 21/12 Hatayspor Hatayspor 21:00 Konyaspor Konyaspor
Ter, 21/12 Karagumruk Karagumruk 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Ter, 21/12 Sivasspor Sivasspor 21:00 Rizespor Rizespor
Ter, 21/12 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Kayserispor Kayserispor
RODADA 19
Sáb, 25/12 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 25/12 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 25/12 Galatasaray Galatasaray 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 25/12 Giresunspor Giresunspor 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 25/12 Goztepe Goztepe 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 25/12 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Altay Altay
Sáb, 25/12 Kayserispor Kayserispor 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 25/12 Konyaspor Konyaspor 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 25/12 Rizespor Rizespor 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 25/12 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Basaksehir Basaksehir
RODADA 20
Sáb, 08/01 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 08/01 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 08/01 Galatasaray Galatasaray 21:00 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 08/01 Gaziantep Gaziantep 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 08/01 Goztepe Goztepe 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 08/01 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 08/01 Kayserispor Kayserispor 21:00 Altay Altay
Sáb, 08/01 Konyaspor Konyaspor 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 08/01 Rizespor Rizespor 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 08/01 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
RODADA 21
Sáb, 15/01 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 15/01 Altay Altay 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 15/01 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 15/01 Basaksehir Basaksehir 21:00 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 15/01 Besiktas Besiktas 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 15/01 Giresunspor Giresunspor 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 15/01 Hatayspor Hatayspor 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 15/01 Karagumruk Karagumruk 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 15/01 Sivasspor Sivasspor 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 15/01 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Goztepe Goztepe
RODADA 22
Ter, 18/01 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Hatayspor Hatayspor
Ter, 18/01 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Altay Altay
Ter, 18/01 Galatasaray Galatasaray 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Ter, 18/01 Gaziantep Gaziantep 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Ter, 18/01 Goztepe Goztepe 21:00 Sivasspor Sivasspor
Ter, 18/01 Karagumruk Karagumruk 21:00 Besiktas Besiktas
Ter, 18/01 Kayserispor Kayserispor 21:00 Basaksehir Basaksehir
Ter, 18/01 Konyaspor Konyaspor 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Ter, 18/01 Rizespor Rizespor 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Ter, 18/01 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Giresunspor Giresunspor
RODADA 23
Sáb, 22/01 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 22/01 Altay Altay 21:00 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 22/01 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 22/01 Basaksehir Basaksehir 21:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 22/01 Galatasaray Galatasaray 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 22/01 Giresunspor Giresunspor 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 22/01 Hatayspor Hatayspor 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 22/01 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 22/01 Sivasspor Sivasspor 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 22/01 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Besiktas Besiktas
RODADA 24
Sáb, 05/02 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 05/02 Besiktas Besiktas 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 05/02 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 05/02 Gaziantep Gaziantep 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 05/02 Goztepe Goztepe 21:00 Altay Altay
Sáb, 05/02 Karagumruk Karagumruk 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 05/02 Kayserispor Kayserispor 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 05/02 Konyaspor Konyaspor 21:00 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 05/02 Rizespor Rizespor 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 05/02 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
RODADA 25
Sáb, 12/02 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 12/02 Altay Altay 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 12/02 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 12/02 Basaksehir Basaksehir 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 12/02 Galatasaray Galatasaray 21:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 12/02 Giresunspor Giresunspor 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 12/02 Hatayspor Hatayspor 21:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 12/02 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 12/02 Sivasspor Sivasspor 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 12/02 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Konyaspor Konyaspor
RODADA 26
Sáb, 19/02 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 19/02 Besiktas Besiktas 21:00 Altay Altay
Sáb, 19/02 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 19/02 Gaziantep Gaziantep 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 19/02 Goztepe Goztepe 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 19/02 Karagumruk Karagumruk 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 19/02 Kayserispor Kayserispor 21:00 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 19/02 Konyaspor Konyaspor 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 19/02 Rizespor Rizespor 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 19/02 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
RODADA 27
Sáb, 26/02 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 26/02 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 26/02 Altay Altay 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 26/02 Basaksehir Basaksehir 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 26/02 Galatasaray Galatasaray 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 26/02 Giresunspor Giresunspor 21:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 26/02 Hatayspor Hatayspor 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 26/02 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 26/02 Sivasspor Sivasspor 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 26/02 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Kayserispor Kayserispor
RODADA 28
Sáb, 05/03 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 05/03 Besiktas Besiktas 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 05/03 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 05/03 Gaziantep Gaziantep 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 05/03 Goztepe Goztepe 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 05/03 Karagumruk Karagumruk 21:00 Altay Altay
Sáb, 05/03 Kayserispor Kayserispor 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 05/03 Konyaspor Konyaspor 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 05/03 Rizespor Rizespor 21:00 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 05/03 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
RODADA 29
Sáb, 12/03 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 12/03 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 12/03 Altay Altay 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 12/03 Basaksehir Basaksehir 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 12/03 Galatasaray Galatasaray 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 12/03 Giresunspor Giresunspor 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 12/03 Hatayspor Hatayspor 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 12/03 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 12/03 Kayserispor Kayserispor 21:00 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 12/03 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Goztepe Goztepe
RODADA 30
Sáb, 19/03 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 19/03 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 19/03 Besiktas Besiktas 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 19/03 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 19/03 Gaziantep Gaziantep 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 19/03 Goztepe Goztepe 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 19/03 Karagumruk Karagumruk 21:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 19/03 Rizespor Rizespor 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 19/03 Sivasspor Sivasspor 21:00 Altay Altay
Sáb, 19/03 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
RODADA 31
Sáb, 02/04 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 02/04 Altay Altay 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 02/04 Basaksehir Basaksehir 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 02/04 Galatasaray Galatasaray 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 02/04 Giresunspor Giresunspor 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 02/04 Hatayspor Hatayspor 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 02/04 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 02/04 Kayserispor Kayserispor 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 02/04 Konyaspor Konyaspor 21:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 02/04 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Besiktas Besiktas
RODADA 32
Sáb, 09/04 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Altay Altay
Sáb, 09/04 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 09/04 Besiktas Besiktas 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 09/04 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 09/04 Gaziantep Gaziantep 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 09/04 Goztepe Goztepe 21:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 09/04 Karagumruk Karagumruk 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 09/04 Rizespor Rizespor 21:00 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 09/04 Sivasspor Sivasspor 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 09/04 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Giresunspor Giresunspor
RODADA 33
Sáb, 16/04 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 16/04 Altay Altay 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 16/04 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 16/04 Galatasaray Galatasaray 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 16/04 Giresunspor Giresunspor 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 16/04 Hatayspor Hatayspor 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 16/04 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 16/04 Kayserispor Kayserispor 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 16/04 Konyaspor Konyaspor 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 16/04 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Karagumruk Karagumruk
RODADA 34
Sáb, 23/04 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 23/04 Altay Altay 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 23/04 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 23/04 Basaksehir Basaksehir 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 23/04 Besiktas Besiktas 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 23/04 Gaziantep Gaziantep 21:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 23/04 Karagumruk Karagumruk 21:00 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 23/04 Rizespor Rizespor 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 23/04 Sivasspor Sivasspor 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 23/04 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Konyaspor Konyaspor
RODADA 35
Sáb, 30/04 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 30/04 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 30/04 Galatasaray Galatasaray 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 30/04 Giresunspor Giresunspor 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 30/04 Goztepe Goztepe 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 30/04 Hatayspor Hatayspor 21:00 Altay Altay
Sáb, 30/04 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 30/04 Kayserispor Kayserispor 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 30/04 Konyaspor Konyaspor 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 30/04 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
RODADA 36
Sáb, 07/05 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 07/05 Altay Altay 21:00 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 07/05 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 07/05 Basaksehir Basaksehir 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 07/05 Besiktas Besiktas 21:00 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 07/05 Gaziantep Gaziantep 21:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 07/05 Hatayspor Hatayspor 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 07/05 Karagumruk Karagumruk 21:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 07/05 Sivasspor Sivasspor 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 07/05 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Rizespor Rizespor
RODADA 37
Sáb, 14/05 Alanyaspor Alanyaspor 21:00 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 14/05 Fenerbahce Fenerbahce 21:00 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 14/05 Galatasaray Galatasaray 21:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
Sáb, 14/05 Giresunspor Giresunspor 21:00 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 14/05 Goztepe Goztepe 21:00 Besiktas Besiktas
Sáb, 14/05 Kasimpasa Kasimpasa 21:00 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 14/05 Kayserispor Kayserispor 21:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 14/05 Konyaspor Konyaspor 21:00 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 14/05 Rizespor Rizespor 21:00 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 14/05 Trabzonspor Trabzonspor 21:00 Altay Altay
RODADA 38
Sáb, 21/05 Adana Demirspor Adana Demirspor 21:00 Goztepe Goztepe
Sáb, 21/05 Altay Altay 21:00 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 21/05 Antalyaspor Antalyaspor 21:00 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 21/05 Basaksehir Basaksehir 21:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 21/05 Besiktas Besiktas 21:00 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 21/05 Gaziantep Gaziantep 21:00 Rizespor Rizespor
Sáb, 21/05 Hatayspor Hatayspor 21:00 Giresunspor Giresunspor
Sáb, 21/05 Karagumruk Karagumruk 21:00 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 21/05 Sivasspor Sivasspor 21:00 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 21/05 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:00 Fenerbahce Fenerbahce

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/realleader/public_html/System/util/RelatorioClassificacaoRodada.php on line 268
RODADA 39

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/realleader/public_html/System/util/RelatorioClassificacaoRodada.php on line 268
RODADA 40

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/realleader/public_html/System/util/RelatorioClassificacaoRodada.php on line 268
RODADA 41

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/realleader/public_html/System/util/RelatorioClassificacaoRodada.php on line 268
RODADA 42
DESEMPENHO E PROBABILIDADES PRÉ-JOGO
RD PM Desempenho Real Mandante MANDANTE x VISITANTE Desempenho Real Visistante PV Probabilidades ODDS
ULT4 MAN VIS ULT4 MAN VIS M x V
  Dom, 24/10  
10 15º
54%
81%
54%
Karagumruk Karagumruk 07:30 Hatayspor Hatayspor
74%
75%
76%
24% 30% 46%
10 18º
36%
46%
9%
Antalyaspor Antalyaspor 10:00 Basaksehir Basaksehir
45%
74%
9%
17º 33% 33% 34%
10 20º
61%
45%
42%
Sivasspor Sivasspor 10:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
58%
53%
44%
29% 32% 39%
10 14º
76%
81%
57%
Fenerbahce Fenerbahce 13:00 Alanyaspor Alanyaspor
70%
73%
54%
29% 32% 39%
  Seg, 25/10  
10
36%
83%
36%
Besiktas Besiktas 14:00 Galatasaray Galatasaray
75%
75%
47%
40% 31% 29%
  Sex, 29/10  
11
85%
68%
85%
Trabzonspor Trabzonspor 14:00 Rizespor Rizespor
22%
21%
6%
20º 64% 20% 16%
  Sáb, 30/10  
11
7%
21%
4%
Kasimpasa Kasimpasa 07:30 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
49%
25%
49%
31% 34% 35%
11
27%
50%
32%
Altay Altay 10:00 Sivasspor Sivasspor
61%
45%
42%
11º 52% 27% 21%
11
74%
75%
76%
Hatayspor Hatayspor 10:00 Besiktas Besiktas
36%
83%
36%
11º 41% 32% 27%
11
47%
69%
31%
Konyaspor Konyaspor 13:00 Fenerbahce Fenerbahce
76%
81%
57%
47% 29% 24%
Clique nos desempenhos para visualizar os jogos.
ZONAS DE CLASSIFICAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P DP J V MAN VIS Próximos
    Trabzonspor Trabzonspor 27 24 3 10 7
68%
85%
2   Hatayspor Hatayspor 19 19 0 9 6
75%
76%
3   Fenerbahce Fenerbahce 19 19 0 9 6
81%
57%
4 3 Alanyaspor Alanyaspor 19 17 2 9 5
73%
54%
5 1 Galatasaray Galatasaray 18 17 1 9 5
75%
47%
6 2 Konyaspor Konyaspor 18 17 1 10 4
69%
31%
CLASSIFICAÇÃO NO CONFRONTO DIRETO
Pos Clube P J V Mandante Visitante
Realizados Prox Realizados Prox
1 Galatasaray Galatasaray 7 4 2
67%
33%
2 Trabzonspor Trabzonspor 6 4 1
56%
33%
3 Alanyaspor Alanyaspor 5 4 1
0%
42%
4 Hatayspor Hatayspor 3 3 1
50%
0%
5 Fenerbahce Fenerbahce 3 2 1
0%
50%
6 Konyaspor Konyaspor 2 3 0
33%
0%
ZONA DE REBAIXAMENTO
CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P DP J V MAN VIS Próximos
15   Basaksehir Basaksehir 9 9 0 9 3
74%
9%
16 1 Giresunspor Giresunspor 9 9 0 10 2
41%
32%
17 1 Goztepe Goztepe 8 8 0 10 2
25%
38%
18 2 Antalyaspor Antalyaspor 7 9 -2 9 2
46%
9%
19   Kasimpasa Kasimpasa 6 6 0 10 1
21%
4%
20   Rizespor Rizespor 4 4 0 10 1
21%
6%
CLASSIFICAÇÃO NO CONFRONTO DIRETO
Pos Clube P J V Mandante Visitante
Realizados Prox Realizados Prox
1 Goztepe Goztepe 7 4 2
50%
67%
2 Giresunspor Giresunspor 6 3 2
100%
50%
3 Antalyaspor Antalyaspor 4 2 1
67%
0%
4 Rizespor Rizespor 3 4 1
100%
0%
5 Kasimpasa Kasimpasa 3 3 1
50%
0%
6 Basaksehir Basaksehir 3 2 1
100%
0%
Lider Real
Liga dos Campeões Q.
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
MANDANTE
Pos Clube P RR % SPAdvV J TOP INT ULT
1 Konyaspor Konyaspor 11 1,1 73% 34 5 3 1 1
2 Besiktas Besiktas 13 0,8 87% 22 5 1 3 1
2 Galatasaray Galatasaray 9 0,8 75% 28 4 2 2 -
2 Trabzonspor Trabzonspor 8 0,8 67% 29 4 3 1 -
5 Altay Altay 9 0,5 60% 29 5 2 3 -
5 Kayserispor Kayserispor 7 0,5 58% 30 4 2 1 1
7 Hatayspor Hatayspor 10 0,4 67% 23 5 2 1 2
8 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 6 0,3 33% 43 6 4 1 1
9 Basaksehir Basaksehir 9 0,2 60% 25 5 2 2 1
9 Kasimpasa Kasimpasa 5 0,2 33% 39 5 2 3 -
11 Gaziantep Gaziantep 11 0,1 73% 16 5 1 2 2
12 Alanyaspor Alanyaspor 9 0,0 75% 15 4 1 2 1
12 Giresunspor Giresunspor 5 0,0 33% 34 5 2 2 1
14 Fenerbahce Fenerbahce 10 -0,1 83% 11 4 - 2 2
15 Karagumruk Karagumruk 10 -0,3 83% 8 4 - 1 3
15 Adana Demirspor Adana Demirspor 7 -0,3 47% 22 5 1 2 2
15 Goztepe Goztepe 3 -0,3 20% 35 5 2 2 1
18 Antalyaspor Antalyaspor 7 -0,4 47% 20 5 - 4 1
18 Rizespor Rizespor 4 -0,4 27% 31 5 4 - 1
20 Sivasspor Sivasspor 6 -0,5 40% 21 5 1 2 2
VISITANTE
Pos Clube P RR % SPAdvM J TOP INT ULT
1 Trabzonspor Trabzonspor 16 0,9 89% 37 6 2 4 -
2 Fenerbahce Fenerbahce 9 0,3 60% 43 5 2 3 -
2 Alanyaspor Alanyaspor 8 0,3 53% 47 5 3 2 -
4 Hatayspor Hatayspor 9 0,1 75% 22 4 1 2 1
5 Galatasaray Galatasaray 8 0,0 53% 29 5 2 2 1
5 Karagumruk Karagumruk 7 0,0 47% 38 5 2 1 2
5 Altay Altay 6 0,0 40% 41 5 1 3 1
8 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 6 -0,1 50% 30 4 1 2 1
8 Konyaspor Konyaspor 6 -0,1 40% 32 5 1 3 1
8 Adana Demirspor Adana Demirspor 5 -0,1 42% 37 4 2 1 1
11 Goztepe Goztepe 5 -0,2 33% 36 5 2 1 2
11 Sivasspor Sivasspor 4 -0,2 33% 37 4 2 2 -
11 Besiktas Besiktas 4 -0,2 33% 36 4 1 2 1
11 Kayserispor Kayserispor 4 -0,2 22% 53 6 2 4 -
15 Giresunspor Giresunspor 4 -0,3 27% 38 5 - 5 -
16 Antalyaspor Antalyaspor 2 -0,4 17% 37 4 - 3 1
17 Gaziantep Gaziantep 1 -0,6 7% 39 5 - 4 1
17 Kasimpasa Kasimpasa 1 -0,6 7% 40 5 1 3 1
17 Basaksehir Basaksehir 0 -0,6 0% 35 4 1 3 -
20 Rizespor Rizespor 0 -0,7 0% 41 5 1 3 1
PONTUAÇÃO REAL NAS ÚLTIMAS DUAS RODADAS
PONTUAÇÃO REAL NA 9ª RODADA
1 Karagumruk Karagumruk 3,5
2 Trabzonspor Trabzonspor 3,4
3 Goztepe Goztepe 3,2
4 Galatasaray Galatasaray 2,9
5 Alanyaspor Alanyaspor 2,8
5 Basaksehir Basaksehir 2,8
7 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2,7
8 Hatayspor Hatayspor 2,4
9 Giresunspor Giresunspor 2,3
10 Konyaspor Konyaspor 0,9
11 Fenerbahce Fenerbahce 0,8
12 Sivasspor Sivasspor 0,6
13 Antalyaspor Antalyaspor 0,4
13 Gaziantep Gaziantep 0,4
15 Besiktas Besiktas 0,2
16 Altay Altay 0,0
16 Kayserispor Kayserispor 0,0
16 Rizespor Rizespor 0,0
19 Adana Demirspor Adana Demirspor -0,1
20 Kasimpasa Kasimpasa -0,2
PONTUAÇÃO REAL NA 10ª RODADA
1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3,0
2 Konyaspor Konyaspor 2,8
3 Trabzonspor Trabzonspor 2,7
4 Rizespor Rizespor 2,4
5 Kayserispor Kayserispor 1,2
6 Giresunspor Giresunspor 1,1
7 Goztepe Goztepe 0,9
8 Gaziantep Gaziantep 0,7
9 Altay Altay 0,3
10 Adana Demirspor Adana Demirspor 0,0
10 Alanyaspor Alanyaspor 0,0
10 Antalyaspor Antalyaspor 0,0
10 Basaksehir Basaksehir 0,0
10 Besiktas Besiktas 0,0
10 Fenerbahce Fenerbahce 0,0
10 Galatasaray Galatasaray 0,0
10 Hatayspor Hatayspor 0,0
10 Karagumruk Karagumruk 0,0
10 Sivasspor Sivasspor 0,0
20 Kasimpasa Kasimpasa -0,4