Site especializado em campeonatos de pontos corridos.

domingo, 01 de agosto de 2021

Campeonato Turco
Super Lig

"Só o Gol do Futebol é capaz de produzir a maior vibração humana da terra, e ela ocorre cada vez mais vezes, em todos os dias e em todos os cantos da terra, independente de raça, cor ou religião, despertando a curiosidade dos deuses, que inspira aos artistas do futebol para que cada vez mais produzam suas obras-primas, gerando mais vibrações, resultando em um ciclo eterno de arte, futebol, positividade e paixão."
Deva Sumat
RETORNAR CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P J V E D GP GC SG MAN VIS TOP INT ULT TOTAIS
V E D V E D V E D TOP INT ULT ULT MAN VIS
    Besiktas Besiktas 84 84 40 26 6 8 89 44 45 5 1 4 13 3 3 8 2 1 10 19 11
53%
55%
61%
58%
70%
66%
2   Galatasaray Galatasaray 84 84 40 26 6 8 80 36 44 5 3 2 10 3 6 11 - - 10 19 11
100%
84%
100%
91%
63%
74%
3   Fenerbahce Fenerbahce 82 82 40 25 7 8 72 41 31 3 4 4 13 3 2 9 - 2 11 18 11
75%
75%
83%
79%
52%
76%
4   Trabzonspor Trabzonspor 71 71 40 19 14 7 50 37 13 2 5 3 11 5 3 6 4 1 10 19 11
65%
82%
38%
58%
57%
49%
5   Sivasspor Sivasspor 65 65 40 16 17 7 54 43 11 10º 1 7 3 8 6 4 7 4 - 11 18 11
84%
66%
83%
74%
66%
75%
6   Hatayspor Hatayspor 61 61 40 17 10 13 62 53 9 1 4 6 7 6 5 9 - 2 11 18 11
35%
72%
33%
50%
60%
33%
7   Alanyaspor Alanyaspor 60 60 40 17 9 14 58 45 13 5 2 4 9 3 6 3 4 4 11 18 11
38%
59%
32%
45%
45%
34%
8   Karagumruk Karagumruk 60 60 40 16 12 12 64 52 12 3 3 5 7 6 5 6 3 2 11 18 11
75%
61%
44%
51%
67%
30%
9   Gaziantep Gaziantep 58 58 40 15 13 12 59 51 8 2 2 7 8 5 5 5 6 - 11 18 11
34%
8%
60%
34%
42%
42%
10   Goztepe Goztepe 51 51 40 13 12 15 59 59 0 10º - 3 9 8 5 4 5 4 2 12 17 11
23%
18%
61%
38%
44%
52%
11   Konyaspor Konyaspor 50 50 40 12 14 14 49 48 1 10º 2 2 8 6 5 6 4 7 - 12 17 11
66%
50%
36%
42%
45%
36%
12   Basaksehir Basaksehir 48 48 40 12 12 16 43 55 -12 17º 1 1 10 6 7 5 5 4 1 12 18 10
64%
41%
82%
61%
38%
59%
13   Rizespor Rizespor 48 48 40 12 12 16 53 69 -16 14º 3 2 7 6 5 6 3 5 3 12 17 11
47%
27%
73%
48%
40%
53%
14   Kasimpasa Kasimpasa 46 46 40 12 10 18 47 57 -10 18º 5 2 5 3 4 11 4 4 2 12 18 10
71%
53%
33%
42%
57%
20%
15   Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 45 45 40 10 15 15 49 53 -4 10º 17º - 5 7 6 8 4 4 2 4 12 18 10
44%
63%
29%
43%
42%
16%
16   Antalyaspor Antalyaspor 44 44 40 9 17 14 41 55 -14 16º 15º - 6 6 4 7 7 5 4 1 12 18 10
21%
10%
38%
24%
25%
31%
17   Kayserispor Kayserispor 41 41 40 9 14 17 35 52 -17 17º 15º - 3 9 5 7 6 4 4 2 12 18 10
27%
40%
28%
34%
36%
34%
18   Erzurum BB Erzurum BB 40 40 40 10 10 20 44 68 -24 21º 2 1 9 4 8 6 4 1 5 12 18 10
29%
26%
76%
50%
21%
43%
19   Ankaragucu Ankaragucu 38 38 40 10 8 22 46 65 -19 14º 20º 3 1 8 3 4 11 4 3 3 12 18 10
8%
8%
15%
11%
54%
28%
20   Genclerbirligi Genclerbirligi 38 38 40 10 8 22 44 76 -32 17º 18º 3 - 9 5 5 9 2 3 4 12 19 9
34%
53%
14%
33%
45%
35%
21   Denizlispor Denizlispor 28 28 40 6 10 24 38 77 -39 20º 21º - 2 10 2 6 11 4 2 3 12 19 9
12%
14%
10%
12%
36%
13%
Lider Real
Liga dos Campeões Q.
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
CLASSIFICAÇÃO
Pos Clube P J V GP GC SG % SPAdv
1 Besiktas Besiktas 84 40 26 89 44 45 70% 1058
2 Galatasaray Galatasaray 84 40 26 80 36 44 70% 1058
3 Fenerbahce Fenerbahce 82 40 25 72 41 31 68% 1060
4 Trabzonspor Trabzonspor 71 40 19 50 37 13 59% 1071
5 Sivasspor Sivasspor 65 40 16 54 43 11 54% 1077
6 Hatayspor Hatayspor 61 40 17 62 53 9 51% 1081
7 Alanyaspor Alanyaspor 60 40 17 58 45 13 50% 1082
8 Karagumruk Karagumruk 60 40 16 64 52 12 50% 1082
9 Gaziantep Gaziantep 58 40 15 59 51 8 48% 1084
10 Goztepe Goztepe 51 40 13 59 59 0 43% 1091
11 Konyaspor Konyaspor 50 40 12 49 48 1 42% 1092
12 Basaksehir Basaksehir 48 40 12 43 55 -12 40% 1094
13 Rizespor Rizespor 48 40 12 53 69 -16 40% 1094
14 Kasimpasa Kasimpasa 46 40 12 47 57 -10 38% 1096
15 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 45 40 10 49 53 -4 38% 1097
16 Antalyaspor Antalyaspor 44 40 9 41 55 -14 37% 1098
17 Kayserispor Kayserispor 41 40 9 35 52 -17 34% 1101
18 Erzurum BB Erzurum BB 40 40 10 44 68 -24 33% 1102
19 Ankaragucu Ankaragucu 38 40 10 46 65 -19 32% 1104
20 Genclerbirligi Genclerbirligi 38 40 10 44 76 -32 32% 1104
21 Denizlispor Denizlispor 28 40 6 38 77 -39 23% 1114
JOGOS
Prox Adi
CLASSIFICAÇÃO REAL EXPANDIR
Pos Clube PR P DP MAN VIS
    Besiktas Besiktas 84 84 0
2   Galatasaray Galatasaray 84 84 0
3   Fenerbahce Fenerbahce 82 82 0
4   Trabzonspor Trabzonspor 71 71 0
5   Sivasspor Sivasspor 65 65 0 10º
6   Hatayspor Hatayspor 61 61 0
7   Alanyaspor Alanyaspor 60 60 0
8   Karagumruk Karagumruk 60 60 0
9   Gaziantep Gaziantep 58 58 0
10   Goztepe Goztepe 51 51 0 10º
11   Konyaspor Konyaspor 50 50 0 10º
12   Basaksehir Basaksehir 48 48 0 17º
13   Rizespor Rizespor 48 48 0 14º
14   Kasimpasa Kasimpasa 46 46 0 18º
15   Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 45 45 0 10º 17º
16   Antalyaspor Antalyaspor 44 44 0 16º 15º
17   Kayserispor Kayserispor 41 41 0 17º 15º
18   Erzurum BB Erzurum BB 40 40 0 21º
19   Ankaragucu Ankaragucu 38 38 0 14º 20º
20   Genclerbirligi Genclerbirligi 38 38 0 17º 18º
21   Denizlispor Denizlispor 28 28 0 20º 21º
A ENFRENTAR
TOP INT ULT
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
 
G
Lider Real
Liga dos Campeões Q.
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
JOGOS POR RODADA
RODADA 1
Sex, 11/09 Rizespor Rizespor 1 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 12/09 Karagumruk Karagumruk 3 x 0 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 12/09 Sivasspor Sivasspor 0 x 2 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 12/09 Galatasaray Galatasaray 3 x 1 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 12/09 Goztepe Goztepe 5 x 1 Denizlispor Denizlispor
Dom, 13/09 Ankaragucu Ankaragucu 1 x 2 Erzurum BB Erzurum BB
Dom, 13/09 Kayserispor Kayserispor 1 x 0 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 13/09 Antalyaspor Antalyaspor 2 x 0 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 13/09 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 3 Besiktas Besiktas
Seg, 14/09 Hatayspor Hatayspor 2 x 0 Basaksehir Basaksehir
RODADA 2
Sex, 18/09 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 1 Goztepe Goztepe
Sáb, 19/09 Genclerbirligi Genclerbirligi 0 x 0 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 19/09 Denizlispor Denizlispor 0 x 0 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 19/09 Alanyaspor Alanyaspor 2 x 0 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 19/09 Besiktas Besiktas 1 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 20/09 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 2 Sivasspor Sivasspor
Dom, 20/09 Kasimpasa Kasimpasa 2 x 0 Rizespor Rizespor
Dom, 20/09 Basaksehir Basaksehir 0 x 2 Galatasaray Galatasaray
Dom, 20/09 Gaziantep Gaziantep 2 x 2 Karagumruk Karagumruk
Seg, 21/09 Fenerbahce Fenerbahce 0 x 0 Hatayspor Hatayspor
RODADA 3
Sex, 25/09 Karagumruk Karagumruk 2 x 0 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 26/09 Kayserispor Kayserispor 1 x 3 Erzurum BB Erzurum BB
Sáb, 26/09 Goztepe Goztepe 2 x 2 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 26/09 Hatayspor Hatayspor 1 x 0 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 26/09 Trabzonspor Trabzonspor 3 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Dom, 27/09 Rizespor Rizespor 1 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 27/09 Konyaspor Konyaspor 4 x 1 Besiktas Besiktas
Dom, 27/09 Sivasspor Sivasspor 0 x 0 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 27/09 Galatasaray Galatasaray 0 x 0 Fenerbahce Fenerbahce
Seg, 28/09 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 0 Denizlispor Denizlispor
RODADA 4
Sex, 02/10 Ankaragucu Ankaragucu 0 x 1 Kayserispor Kayserispor
Sex, 02/10 Gaziantep Gaziantep 1 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 03/10 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 03/10 Basaksehir Basaksehir 0 x 0 Goztepe Goztepe
Sáb, 03/10 Erzurum BB Erzurum BB 0 x 0 Rizespor Rizespor
Sáb, 03/10 Fenerbahce Fenerbahce 2 x 1 Karagumruk Karagumruk
Dom, 04/10 Denizlispor Denizlispor 0 x 0 Konyaspor Konyaspor
Dom, 04/10 Alanyaspor Alanyaspor 6 x 0 Hatayspor Hatayspor
Dom, 04/10 Besiktas Besiktas 0 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 04/10 Kasimpasa Kasimpasa 1 x 0 Galatasaray Galatasaray
RODADA 5
Sáb, 17/10 Rizespor Rizespor 5 x 3 Ankaragucu Ankaragucu
Sáb, 17/10 Kayserispor Kayserispor 1 x 3 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 17/10 Konyaspor Konyaspor 1 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 17/10 Trabzonspor Trabzonspor 0 x 2 Basaksehir Basaksehir
Dom, 18/10 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 1 Gaziantep Gaziantep
Dom, 18/10 Karagumruk Karagumruk 1 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 18/10 Goztepe Goztepe 2 x 3 Fenerbahce Fenerbahce
Seg, 19/10 Galatasaray Galatasaray 1 x 2 Alanyaspor Alanyaspor
Seg, 19/10 Genclerbirligi Genclerbirligi 1 x 2 Denizlispor Denizlispor
Qua, 09/12 Hatayspor Hatayspor 3 x 0 Erzurum BB Erzurum BB
RODADA 6
Sex, 23/10 Kasimpasa Kasimpasa 0 x 0 Goztepe Goztepe
Sáb, 24/10 Gaziantep Gaziantep 1 x 0 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 24/10 Basaksehir Basaksehir 5 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 24/10 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 2 Galatasaray Galatasaray
Dom, 25/10 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 25/10 Alanyaspor Alanyaspor 2 x 0 Karagumruk Karagumruk
Dom, 25/10 Fenerbahce Fenerbahce 3 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Seg, 26/10 Denizlispor Denizlispor 2 x 3 Besiktas Besiktas
Seg, 26/10 Sivasspor Sivasspor 0 x 2 Rizespor Rizespor
Ter, 15/12 Ankaragucu Ankaragucu 2 x 0 Hatayspor Hatayspor
RODADA 7
Sex, 30/10 Karagumruk Karagumruk 5 x 1 Erzurum BB Erzurum BB
Sex, 30/10 Trabzonspor Trabzonspor 3 x 4 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 31/10 Genclerbirligi Genclerbirligi 1 x 1 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 31/10 Galatasaray Galatasaray 1 x 0 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 01/11 Rizespor Rizespor 1 x 0 Kayserispor Kayserispor
Dom, 01/11 Konyaspor Konyaspor 1 x 2 Basaksehir Basaksehir
Dom, 01/11 Besiktas Besiktas 1 x 0 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Seg, 02/11 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Seg, 02/11 Hatayspor Hatayspor 1 x 1 Sivasspor Sivasspor
Qua, 09/12 Goztepe Goztepe 1 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
RODADA 8
Sex, 06/11 Gaziantep Gaziantep 3 x 1 Besiktas Besiktas
Sáb, 07/11 Kasimpasa Kasimpasa 2 x 2 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 07/11 Alanyaspor Alanyaspor 1 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 07/11 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 1 Goztepe Goztepe
Sáb, 07/11 Fenerbahce Fenerbahce 0 x 2 Konyaspor Konyaspor
Dom, 08/11 Ankaragucu Ankaragucu 2 x 2 Karagumruk Karagumruk
Dom, 08/11 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 0 Denizlispor Denizlispor
Dom, 08/11 Basaksehir Basaksehir 2 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 08/11 Kayserispor Kayserispor 0 x 1 Hatayspor Hatayspor
Dom, 08/11 Sivasspor Sivasspor 1 x 2 Galatasaray Galatasaray
RODADA 9
Sáb, 21/11 Karagumruk Karagumruk 1 x 1 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 21/11 Denizlispor Denizlispor 0 x 1 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 21/11 Genclerbirligi Genclerbirligi 1 x 5 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 21/11 Besiktas Besiktas 3 x 2 Basaksehir Basaksehir
Dom, 22/11 Hatayspor Hatayspor 2 x 2 Rizespor Rizespor
Dom, 22/11 Goztepe Goztepe 3 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 22/11 Konyaspor Konyaspor 2 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 22/11 Antalyaspor Antalyaspor 0 x 2 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 22/11 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 0 Erzurum BB Erzurum BB
Seg, 23/11 Galatasaray Galatasaray 1 x 1 Kayserispor Kayserispor
RODADA 10
Sex, 27/11 Ankaragucu Ankaragucu 0 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 28/11 Gaziantep Gaziantep 2 x 2 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 28/11 Basaksehir Basaksehir 3 x 3 Denizlispor Denizlispor
Sáb, 28/11 Rizespor Rizespor 0 x 4 Galatasaray Galatasaray
Dom, 29/11 Erzurum BB Erzurum BB 2 x 2 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 29/11 Alanyaspor Alanyaspor 1 x 0 Konyaspor Konyaspor
Dom, 29/11 Kasimpasa Kasimpasa 2 x 0 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 29/11 Fenerbahce Fenerbahce 3 x 4 Besiktas Besiktas
Seg, 30/11 Kayserispor Kayserispor 0 x 0 Karagumruk Karagumruk
Seg, 30/11 Sivasspor Sivasspor 0 x 1 Goztepe Goztepe
RODADA 11
Sex, 04/12 Besiktas Besiktas 3 x 0 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 05/12 Genclerbirligi Genclerbirligi 2 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 05/12 Goztepe Goztepe 1 x 1 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 05/12 Konyaspor Konyaspor 2 x 0 Erzurum BB Erzurum BB
Sáb, 05/12 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 1 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 05/12 Galatasaray Galatasaray 3 x 0 Hatayspor Hatayspor
Dom, 06/12 Karagumruk Karagumruk 2 x 1 Rizespor Rizespor
Dom, 06/12 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 0 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 06/12 Denizlispor Denizlispor 0 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Seg, 07/12 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 1 Sivasspor Sivasspor
RODADA 12
Sex, 11/12 Kasimpasa Kasimpasa 3 x 2 Denizlispor Denizlispor
Sáb, 12/12 Hatayspor Hatayspor 3 x 1 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 12/12 Kayserispor Kayserispor 0 x 0 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 12/12 Rizespor Rizespor 3 x 2 Goztepe Goztepe
Sáb, 12/12 Ankaragucu Ankaragucu 4 x 3 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 12/12 Fenerbahce Fenerbahce 0 x 3 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Dom, 13/12 Erzurum BB Erzurum BB 0 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 13/12 Alanyaspor Alanyaspor 2 x 1 Besiktas Besiktas
Dom, 13/12 Basaksehir Basaksehir 1 x 2 Gaziantep Gaziantep
Seg, 14/12 Sivasspor Sivasspor 0 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
RODADA 13
Sex, 18/12 Karagumruk Karagumruk 2 x 1 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 19/12 Goztepe Goztepe 0 x 1 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 19/12 Trabzonspor Trabzonspor 2 x 1 Rizespor Rizespor
Sáb, 19/12 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 0 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 19/12 Gaziantep Gaziantep 3 x 1 Fenerbahce Fenerbahce
Dom, 20/12 Genclerbirligi Genclerbirligi 1 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 20/12 Denizlispor Denizlispor 1 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 20/12 Besiktas Besiktas 4 x 0 Erzurum BB Erzurum BB
Seg, 21/12 Antalyaspor Antalyaspor 2 x 0 Kayserispor Kayserispor
Seg, 21/12 Konyaspor Konyaspor 0 x 1 Sivasspor Sivasspor
RODADA 14
Ter, 22/12 Hatayspor Hatayspor 0 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Ter, 22/12 Galatasaray Galatasaray 3 x 1 Goztepe Goztepe
Qua, 23/12 Alanyaspor Alanyaspor 1 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Qua, 23/12 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 2 Denizlispor Denizlispor
Qua, 23/12 Fenerbahce Fenerbahce 4 x 1 Basaksehir Basaksehir
Qua, 23/12 Kasimpasa Kasimpasa 0 x 4 Gaziantep Gaziantep
Qui, 24/12 Kayserispor Kayserispor 1 x 2 Konyaspor Konyaspor
Qui, 24/12 Sivasspor Sivasspor 3 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Qui, 24/12 Ankaragucu Ankaragucu 0 x 1 Besiktas Besiktas
Qui, 24/12 Rizespor Rizespor 2 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
RODADA 15
Sáb, 26/12 Goztepe Goztepe 1 x 1 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 26/12 Trabzonspor Trabzonspor 0 x 2 Galatasaray Galatasaray
Dom, 27/12 Gaziantep Gaziantep 3 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 27/12 Denizlispor Denizlispor 1 x 2 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 27/12 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 3 Erzurum BB Erzurum BB
Dom, 27/12 Basaksehir Basaksehir 2 x 2 Kasimpasa Kasimpasa
Seg, 28/12 Genclerbirligi Genclerbirligi 3 x 2 Kayserispor Kayserispor
Seg, 28/12 Konyaspor Konyaspor 1 x 1 Rizespor Rizespor
Seg, 28/12 Besiktas Besiktas 3 x 0 Sivasspor Sivasspor
Ter, 29/12 Antalyaspor Antalyaspor 0 x 6 Hatayspor Hatayspor
RODADA 16
Sáb, 02/01 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 1 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 02/01 Sivasspor Sivasspor 2 x 2 Denizlispor Denizlispor
Sáb, 02/01 Alanyaspor Alanyaspor 3 x 0 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 02/01 Ankaragucu Ankaragucu 3 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 02/01 Galatasaray Galatasaray 0 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 02/01 Hatayspor Hatayspor 2 x 1 Konyaspor Konyaspor
Dom, 03/01 Rizespor Rizespor 1 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 03/01 Karagumruk Karagumruk 1 x 2 Trabzonspor Trabzonspor
Dom, 03/01 Kayserispor Kayserispor 0 x 2 Besiktas Besiktas
Seg, 04/01 Kasimpasa Kasimpasa 0 x 3 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 17
Ter, 05/01 Gaziantep Gaziantep 2 x 0 Ankaragucu Ankaragucu
Ter, 05/01 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 2 Sivasspor Sivasspor
Ter, 05/01 Konyaspor Konyaspor 4 x 3 Galatasaray Galatasaray
Qua, 06/01 Denizlispor Denizlispor 0 x 1 Kayserispor Kayserispor
Qua, 06/01 Basaksehir Basaksehir 1 x 0 Erzurum BB Erzurum BB
Qua, 06/01 Genclerbirligi Genclerbirligi 3 x 1 Hatayspor Hatayspor
Qua, 06/01 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 0 Goztepe Goztepe
Qua, 06/01 Antalyaspor Antalyaspor 3 x 1 Karagumruk Karagumruk
Qua, 06/01 Besiktas Besiktas 6 x 0 Rizespor Rizespor
Qui, 07/01 Fenerbahce Fenerbahce 2 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
RODADA 18
Sáb, 09/01 Sivasspor Sivasspor 2 x 1 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 09/01 Goztepe Goztepe 0 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 09/01 Kayserispor Kayserispor 1 x 0 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 09/01 Galatasaray Galatasaray 6 x 0 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 10/01 Karagumruk Karagumruk 2 x 1 Konyaspor Konyaspor
Dom, 10/01 Ankaragucu Ankaragucu 1 x 2 Basaksehir Basaksehir
Dom, 10/01 Rizespor Rizespor 1 x 1 Denizlispor Denizlispor
Dom, 10/01 Hatayspor Hatayspor 2 x 2 Besiktas Besiktas
Seg, 11/01 Erzurum BB Erzurum BB 0 x 3 Fenerbahce Fenerbahce
Seg, 11/01 Alanyaspor Alanyaspor 1 x 2 Kasimpasa Kasimpasa
RODADA 19
Sex, 15/01 Genclerbirligi Genclerbirligi 1 x 3 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 16/01 Konyaspor Konyaspor 2 x 3 Goztepe Goztepe
Sáb, 16/01 Basaksehir Basaksehir 1 x 1 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 16/01 Gaziantep Gaziantep 2 x 1 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 16/01 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Dom, 17/01 Denizlispor Denizlispor 0 x 2 Hatayspor Hatayspor
Dom, 17/01 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 4 x 1 Rizespor Rizespor
Dom, 17/01 Besiktas Besiktas 2 x 0 Galatasaray Galatasaray
Seg, 18/01 Fenerbahce Fenerbahce 3 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Seg, 18/01 Kasimpasa Kasimpasa 1 x 2 Erzurum BB Erzurum BB
RODADA 20
Ter, 19/01 Goztepe Goztepe 4 x 0 Genclerbirligi Genclerbirligi
Ter, 19/01 Kayserispor Kayserispor 2 x 0 Basaksehir Basaksehir
Ter, 19/01 Trabzonspor Trabzonspor 3 x 1 Konyaspor Konyaspor
Qua, 20/01 Hatayspor Hatayspor 1 x 2 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Qua, 20/01 Rizespor Rizespor 3 x 0 Gaziantep Gaziantep
Qua, 20/01 Galatasaray Galatasaray 6 x 1 Denizlispor Denizlispor
Qui, 21/01 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Qui, 21/01 Karagumruk Karagumruk 1 x 4 Besiktas Besiktas
Qui, 21/01 Ankaragucu Ankaragucu 1 x 0 Kasimpasa Kasimpasa
Qui, 21/01 Sivasspor Sivasspor 1 x 1 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 21
Sáb, 23/01 Genclerbirligi Genclerbirligi 1 x 2 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 23/01 Basaksehir Basaksehir 1 x 1 Rizespor Rizespor
Dom, 24/01 Konyaspor Konyaspor 0 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 24/01 Denizlispor Denizlispor 1 x 2 Karagumruk Karagumruk
Dom, 24/01 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0 x 1 Galatasaray Galatasaray
Dom, 24/01 Besiktas Besiktas 2 x 1 Goztepe Goztepe
Dom, 24/01 Gaziantep Gaziantep 1 x 1 Hatayspor Hatayspor
Seg, 25/01 Kasimpasa Kasimpasa 2 x 0 Sivasspor Sivasspor
Seg, 25/01 Alanyaspor Alanyaspor 4 x 3 Ankaragucu Ankaragucu
Seg, 25/01 Fenerbahce Fenerbahce 3 x 0 Kayserispor Kayserispor
RODADA 22
Sex, 29/01 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0 x 0 Karagumruk Karagumruk
Sex, 29/01 Gaziantep Gaziantep 1 x 2 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 30/01 Kasimpasa Kasimpasa 0 x 1 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 30/01 Basaksehir Basaksehir 1 x 5 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 30/01 Fenerbahce Fenerbahce 1 x 0 Rizespor Rizespor
Dom, 31/01 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 0 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 31/01 Alanyaspor Alanyaspor 3 x 1 Sivasspor Sivasspor
Dom, 31/01 Denizlispor Denizlispor 2 x 1 Goztepe Goztepe
Dom, 31/01 Genclerbirligi Genclerbirligi 0 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 31/01 Besiktas Besiktas 1 x 2 Trabzonspor Trabzonspor
RODADA 23
Ter, 02/02 Hatayspor Hatayspor 1 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Ter, 02/02 Galatasaray Galatasaray 3 x 0 Basaksehir Basaksehir
Ter, 02/02 Rizespor Rizespor 1 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Qua, 03/02 Sivasspor Sivasspor 0 x 0 Erzurum BB Erzurum BB
Qua, 03/02 Karagumruk Karagumruk 2 x 0 Gaziantep Gaziantep
Qua, 03/02 Kayserispor Kayserispor 1 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Qua, 03/02 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 1 Besiktas Besiktas
Qua, 03/02 Konyaspor Konyaspor 0 x 0 Genclerbirligi Genclerbirligi
Qui, 04/02 Goztepe Goztepe 2 x 2 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Qui, 04/02 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 0 Denizlispor Denizlispor
RODADA 24
Sáb, 06/02 Kasimpasa Kasimpasa 1 x 4 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 06/02 Alanyaspor Alanyaspor 2 x 1 Rizespor Rizespor
Sáb, 06/02 Basaksehir Basaksehir 0 x 1 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 06/02 Fenerbahce Fenerbahce 0 x 1 Galatasaray Galatasaray
Dom, 07/02 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 1 Kayserispor Kayserispor
Dom, 07/02 Ankaragucu Ankaragucu 1 x 4 Sivasspor Sivasspor
Dom, 07/02 Denizlispor Denizlispor 1 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 07/02 Besiktas Besiktas 1 x 0 Konyaspor Konyaspor
Seg, 08/02 Gaziantep Gaziantep 2 x 0 Goztepe Goztepe
Seg, 08/02 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0 x 2 Trabzonspor Trabzonspor
RODADA 25
Sex, 12/02 Rizespor Rizespor 0 x 2 Erzurum BB Erzurum BB
Sáb, 13/02 Kayserispor Kayserispor 0 x 0 Ankaragucu Ankaragucu
Sáb, 13/02 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 0 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 13/02 Karagumruk Karagumruk 1 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Dom, 14/02 Konyaspor Konyaspor 2 x 0 Denizlispor Denizlispor
Dom, 14/02 Galatasaray Galatasaray 2 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 14/02 Goztepe Goztepe 2 x 1 Basaksehir Basaksehir
Dom, 14/02 Hatayspor Hatayspor 0 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Seg, 15/02 Genclerbirligi Genclerbirligi 0 x 3 Besiktas Besiktas
Seg, 15/02 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
RODADA 26
Sex, 19/02 Basaksehir Basaksehir 0 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 20/02 Kasimpasa Kasimpasa 3 x 2 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 20/02 Denizlispor Denizlispor 1 x 0 Genclerbirligi Genclerbirligi
Sáb, 20/02 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 3 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 20/02 Alanyaspor Alanyaspor 0 x 1 Galatasaray Galatasaray
Dom, 21/02 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 3 Hatayspor Hatayspor
Dom, 21/02 Gaziantep Gaziantep 0 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 21/02 Sivasspor Sivasspor 2 x 0 Kayserispor Kayserispor
Dom, 21/02 Fenerbahce Fenerbahce 0 x 1 Goztepe Goztepe
Seg, 22/02 Ankaragucu Ankaragucu 1 x 1 Rizespor Rizespor
RODADA 27
Sex, 26/02 Genclerbirligi Genclerbirligi 1 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sex, 26/02 Konyaspor Konyaspor 0 x 0 Gaziantep Gaziantep
Sex, 26/02 Besiktas Besiktas 3 x 0 Denizlispor Denizlispor
Sáb, 27/02 Hatayspor Hatayspor 4 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Sáb, 27/02 Karagumruk Karagumruk 2 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 27/02 Antalyaspor Antalyaspor 0 x 0 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 27/02 Rizespor Rizespor 0 x 0 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 27/02 Galatasaray Galatasaray 2 x 0 Erzurum BB Erzurum BB
Dom, 28/02 Goztepe Goztepe 1 x 0 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 28/02 Trabzonspor Trabzonspor 0 x 1 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 28
Ter, 02/03 Gaziantep Gaziantep 2 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Ter, 02/03 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0 x 1 Besiktas Besiktas
Qua, 03/03 Erzurum BB Erzurum BB 2 x 2 Karagumruk Karagumruk
Qua, 03/03 Basaksehir Basaksehir 1 x 1 Konyaspor Konyaspor
Qua, 03/03 Sivasspor Sivasspor 1 x 1 Hatayspor Hatayspor
Qua, 03/03 Ankaragucu Ankaragucu 2 x 1 Galatasaray Galatasaray
Qua, 03/03 Kayserispor Kayserispor 2 x 1 Rizespor Rizespor
Qui, 04/03 Alanyaspor Alanyaspor 1 x 1 Goztepe Goztepe
Qui, 04/03 Kasimpasa Kasimpasa 1 x 2 Trabzonspor Trabzonspor
Qui, 04/03 Fenerbahce Fenerbahce 1 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
RODADA 29
Sáb, 06/03 Denizlispor Denizlispor 3 x 2 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 06/03 Besiktas Besiktas 2 x 1 Gaziantep Gaziantep
Dom, 07/03 Karagumruk Karagumruk 0 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 07/03 Genclerbirligi Genclerbirligi 0 x 1 Basaksehir Basaksehir
Dom, 07/03 Hatayspor Hatayspor 1 x 3 Kayserispor Kayserispor
Dom, 07/03 Galatasaray Galatasaray 2 x 2 Sivasspor Sivasspor
Seg, 08/03 Antalyaspor Antalyaspor 1 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Seg, 08/03 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 3 Alanyaspor Alanyaspor
Seg, 08/03 Goztepe Goztepe 3 x 1 Erzurum BB Erzurum BB
Seg, 08/03 Konyaspor Konyaspor 0 x 3 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 30
Sex, 12/03 Basaksehir Basaksehir 2 x 3 Besiktas Besiktas
Sáb, 13/03 Sivasspor Sivasspor 1 x 0 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 13/03 Alanyaspor Alanyaspor 4 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
Sáb, 13/03 Rizespor Rizespor 1 x 0 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 13/03 Kayserispor Kayserispor 0 x 3 Galatasaray Galatasaray
Dom, 14/03 Ankaragucu Ankaragucu 3 x 0 Goztepe Goztepe
Dom, 14/03 Erzurum BB Erzurum BB 0 x 0 Trabzonspor Trabzonspor
Dom, 14/03 Gaziantep Gaziantep 2 x 0 Denizlispor Denizlispor
Dom, 14/03 Fenerbahce Fenerbahce 1 x 2 Genclerbirligi Genclerbirligi
Seg, 15/03 Kasimpasa Kasimpasa 1 x 1 Konyaspor Konyaspor
RODADA 31
Sex, 19/03 Karagumruk Karagumruk 3 x 0 Kayserispor Kayserispor
Sex, 19/03 Galatasaray Galatasaray 3 x 4 Rizespor Rizespor
Sáb, 20/03 Genclerbirligi Genclerbirligi 2 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 20/03 Goztepe Goztepe 3 x 5 Sivasspor Sivasspor
Sáb, 20/03 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 2 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 20/03 Trabzonspor Trabzonspor 4 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 21/03 Antalyaspor Antalyaspor 3 x 1 Erzurum BB Erzurum BB
Dom, 21/03 Konyaspor Konyaspor 1 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 21/03 Denizlispor Denizlispor 0 x 0 Basaksehir Basaksehir
Dom, 21/03 Besiktas Besiktas 1 x 1 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 32
Sáb, 03/04 Kayserispor Kayserispor 1 x 1 Goztepe Goztepe
Sáb, 03/04 Rizespor Rizespor 0 x 0 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 03/04 Sivasspor Sivasspor 0 x 0 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 03/04 Hatayspor Hatayspor 3 x 0 Galatasaray Galatasaray
Dom, 04/04 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 2 Konyaspor Konyaspor
Dom, 04/04 Alanyaspor Alanyaspor 1 x 2 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 04/04 Ankaragucu Ankaragucu 1 x 0 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 04/04 Basaksehir Basaksehir 3 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Dom, 04/04 Kasimpasa Kasimpasa 1 x 0 Besiktas Besiktas
Seg, 05/04 Fenerbahce Fenerbahce 1 x 0 Denizlispor Denizlispor
RODADA 33
Ter, 06/04 Goztepe Goztepe 2 x 0 Rizespor Rizespor
Ter, 06/04 Karagumruk Karagumruk 1 x 0 Hatayspor Hatayspor
Ter, 06/04 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 1 Kayserispor Kayserispor
Qua, 07/04 Genclerbirligi Genclerbirligi 1 x 1 Erzurum BB Erzurum BB
Qua, 07/04 Konyaspor Konyaspor 1 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Qua, 07/04 Antalyaspor Antalyaspor 2 x 4 Sivasspor Sivasspor
Qua, 07/04 Besiktas Besiktas 3 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Qui, 08/04 Denizlispor Denizlispor 1 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Qui, 08/04 Gaziantep Gaziantep 2 x 0 Basaksehir Basaksehir
Qui, 08/04 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 1 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 34
Sáb, 10/04 Hatayspor Hatayspor 2 x 3 Goztepe Goztepe
Sáb, 10/04 Rizespor Rizespor 0 x 0 Trabzonspor Trabzonspor
Sáb, 10/04 Galatasaray Galatasaray 1 x 1 Karagumruk Karagumruk
Dom, 11/04 Sivasspor Sivasspor 3 x 1 Konyaspor Konyaspor
Dom, 11/04 Ankaragucu Ankaragucu 2 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Dom, 11/04 Kayserispor Kayserispor 0 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
Dom, 11/04 Erzurum BB Erzurum BB 2 x 4 Besiktas Besiktas
Seg, 12/04 Kasimpasa Kasimpasa 0 x 0 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Seg, 12/04 Alanyaspor Alanyaspor 3 x 2 Denizlispor Denizlispor
Seg, 12/04 Fenerbahce Fenerbahce 3 x 1 Gaziantep Gaziantep
RODADA 35
Sex, 16/04 Genclerbirligi Genclerbirligi 2 x 3 Sivasspor Sivasspor
Sex, 16/04 Konyaspor Konyaspor 0 x 0 Kayserispor Kayserispor
Sex, 16/04 Antalyaspor Antalyaspor 2 x 3 Rizespor Rizespor
Sex, 16/04 Besiktas Besiktas 2 x 2 Ankaragucu Ankaragucu
Sáb, 17/04 Denizlispor Denizlispor 2 x 3 Erzurum BB Erzurum BB
Sáb, 17/04 Trabzonspor Trabzonspor 1 x 1 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 17/04 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 17/04 Goztepe Goztepe 1 x 3 Galatasaray Galatasaray
Dom, 18/04 Gaziantep Gaziantep 2 x 2 Kasimpasa Kasimpasa
Dom, 18/04 Basaksehir Basaksehir 1 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
RODADA 36
Ter, 20/04 Karagumruk Karagumruk 1 x 1 Goztepe Goztepe
Ter, 20/04 Kayserispor Kayserispor 2 x 2 Genclerbirligi Genclerbirligi
Ter, 20/04 Rizespor Rizespor 5 x 3 Konyaspor Konyaspor
Ter, 20/04 Hatayspor Hatayspor 3 x 2 Antalyaspor Antalyaspor
Ter, 20/04 Sivasspor Sivasspor 0 x 0 Besiktas Besiktas
Qua, 21/04 Ankaragucu Ankaragucu 1 x 1 Denizlispor Denizlispor
Qua, 21/04 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 0 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Qua, 21/04 Galatasaray Galatasaray 1 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Qui, 22/04 Alanyaspor Alanyaspor 3 x 2 Gaziantep Gaziantep
Qui, 22/04 Kasimpasa Kasimpasa 0 x 1 Basaksehir Basaksehir
RODADA 37
Sex, 23/04 Genclerbirligi Genclerbirligi 2 x 1 Rizespor Rizespor
Sáb, 24/04 Konyaspor Konyaspor 0 x 0 Hatayspor Hatayspor
Sáb, 24/04 Trabzonspor Trabzonspor 2 x 0 Karagumruk Karagumruk
Sáb, 24/04 Antalyaspor Antalyaspor 0 x 1 Galatasaray Galatasaray
Sáb, 24/04 Besiktas Besiktas 3 x 1 Kayserispor Kayserispor
Sáb, 24/04 Denizlispor Denizlispor 1 x 1 Sivasspor Sivasspor
Dom, 25/04 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Dom, 25/04 Basaksehir Basaksehir 0 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Dom, 25/04 Gaziantep Gaziantep 2 x 3 Erzurum BB Erzurum BB
Dom, 25/04 Fenerbahce Fenerbahce 3 x 2 Kasimpasa Kasimpasa
RODADA 38
Ter, 27/04 Hatayspor Hatayspor 3 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Qua, 28/04 Goztepe Goztepe 1 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Qua, 28/04 Karagumruk Karagumruk 2 x 2 Antalyaspor Antalyaspor
Qua, 28/04 Kayserispor Kayserispor 6 x 3 Denizlispor Denizlispor
Qua, 28/04 Galatasaray Galatasaray 1 x 0 Konyaspor Konyaspor
Qua, 28/04 Rizespor Rizespor 2 x 3 Besiktas Besiktas
Qui, 29/04 Erzurum BB Erzurum BB 1 x 2 Basaksehir Basaksehir
Qui, 29/04 Sivasspor Sivasspor 1 x 0 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Qui, 29/04 Alanyaspor Alanyaspor 0 x 0 Fenerbahce Fenerbahce
Qui, 29/04 Ankaragucu Ankaragucu 0 x 1 Gaziantep Gaziantep
RODADA 39
Sáb, 01/05 Besiktas Besiktas 7 x 0 Hatayspor Hatayspor
Dom, 02/05 Antalyaspor Antalyaspor 2 x 3 Goztepe Goztepe
Dom, 02/05 Denizlispor Denizlispor 0 x 1 Rizespor Rizespor
Dom, 02/05 Konyaspor Konyaspor 5 x 1 Karagumruk Karagumruk
Dom, 02/05 Genclerbirligi Genclerbirligi 0 x 2 Galatasaray Galatasaray
Seg, 03/05 Basaksehir Basaksehir 2 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Seg, 03/05 Kasimpasa Kasimpasa 3 x 0 Alanyaspor Alanyaspor
Seg, 03/05 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 1 Kayserispor Kayserispor
Seg, 03/05 Fenerbahce Fenerbahce 3 x 1 Erzurum BB Erzurum BB
Seg, 03/05 Gaziantep Gaziantep 0 x 1 Sivasspor Sivasspor
RODADA 40
Sáb, 08/05 Ankaragucu Ankaragucu 1 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 08/05 Erzurum BB Erzurum BB 0 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 08/05 Galatasaray Galatasaray 3 x 1 Besiktas Besiktas
Sáb, 08/05 Goztepe Goztepe 0 x 1 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 08/05 Hatayspor Hatayspor 1 x 0 Denizlispor Denizlispor
Sáb, 08/05 Karagumruk Karagumruk 5 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
Sáb, 08/05 Kayserispor Kayserispor 0 x 0 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 08/05 Rizespor Rizespor 0 x 4 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 08/05 Sivasspor Sivasspor 0 x 0 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 08/05 Trabzonspor Trabzonspor 2 x 1 Antalyaspor Antalyaspor
RODADA 41
Ter, 11/05 Konyaspor Konyaspor 1 x 1 Trabzonspor Trabzonspor
Ter, 11/05 Alanyaspor Alanyaspor 2 x 3 Erzurum BB Erzurum BB
Ter, 11/05 Basaksehir Basaksehir 0 x 0 Kayserispor Kayserispor
Ter, 11/05 Besiktas Besiktas 1 x 2 Karagumruk Karagumruk
Ter, 11/05 Denizlispor Denizlispor 1 x 4 Galatasaray Galatasaray
Ter, 11/05 Fenerbahce Fenerbahce 1 x 2 Sivasspor Sivasspor
Ter, 11/05 Gaziantep Gaziantep 4 x 5 Rizespor Rizespor
Ter, 11/05 Genclerbirligi Genclerbirligi 5 x 3 Goztepe Goztepe
Ter, 11/05 Kasimpasa Kasimpasa 3 x 1 Ankaragucu Ankaragucu
Ter, 11/05 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 x 1 Hatayspor Hatayspor
RODADA 42
Sáb, 15/05 Ankaragucu Ankaragucu 0 x 1 Alanyaspor Alanyaspor
Sáb, 15/05 Antalyaspor Antalyaspor 0 x 0 Konyaspor Konyaspor
Sáb, 15/05 Hatayspor Hatayspor 0 x 1 Gaziantep Gaziantep
Sáb, 15/05 Karagumruk Karagumruk 5 x 1 Denizlispor Denizlispor
Sáb, 15/05 Rizespor Rizespor 0 x 2 Basaksehir Basaksehir
Sáb, 15/05 Sivasspor Sivasspor 2 x 1 Kasimpasa Kasimpasa
Sáb, 15/05 Galatasaray Galatasaray 3 x 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sáb, 15/05 Goztepe Goztepe 1 x 2 Besiktas Besiktas
Sáb, 15/05 Kayserispor Kayserispor 1 x 2 Fenerbahce Fenerbahce
Sáb, 15/05 Trabzonspor Trabzonspor 2 x 1 Genclerbirligi Genclerbirligi
DESEMPENHO E PROBABILIDADES PRÉ-JOGO
RD PM Desempenho Real Mandante MANDANTE x VISITANTE Desempenho Real Visistante PV Probabilidades ODDS
ULT4 MAN VIS ULT4 MAN VIS M x V
Sem jogos
Clique nos desempenhos para visualizar os jogos.
ZONAS DE CLASSIFICAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P DP J V MAN VIS Próximos
    Besiktas Besiktas 84 84 0 40 26
55%
61%
2   Galatasaray Galatasaray 84 84 0 40 26
84%
100%
3   Fenerbahce Fenerbahce 82 82 0 40 25
75%
83%
4   Trabzonspor Trabzonspor 71 71 0 40 19
82%
38%
5   Sivasspor Sivasspor 65 65 0 40 16
66%
83%
6   Hatayspor Hatayspor 61 61 0 40 17
72%
33%
CLASSIFICAÇÃO NO CONFRONTO DIRETO
Pos Clube P J V Mandante Visitante
Realizados Prox Realizados Prox
1 Galatasaray Galatasaray 18 10 5
60%
60%
2 Besiktas Besiktas 18 10 5
67%
53%
3 Fenerbahce Fenerbahce 13 10 3
27%
60%
4 Sivasspor Sivasspor 10 10 1
27%
40%
5 Trabzonspor Trabzonspor 10 10 2
13%
53%
6 Hatayspor Hatayspor 8 10 1
33%
20%
ZONA DE REBAIXAMENTO
CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P DP J V MAN VIS Próximos
16   Antalyaspor Antalyaspor 44 44 0 40 9
10%
38%
17   Kayserispor Kayserispor 41 41 0 40 9
40%
28%
18   Erzurum BB Erzurum BB 40 40 0 40 10
26%
76%
19   Ankaragucu Ankaragucu 38 38 0 40 10
8%
15%
20   Genclerbirligi Genclerbirligi 38 38 0 40 10
53%
14%
21   Denizlispor Denizlispor 28 28 0 40 6
14%
10%
CLASSIFICAÇÃO NO CONFRONTO DIRETO
Pos Clube P J V Mandante Visitante
Realizados Prox Realizados Prox
1 Antalyaspor Antalyaspor 23 10 7
100%
53%
2 Erzurum BB Erzurum BB 15 10 4
33%
67%
3 Ankaragucu Ankaragucu 12 10 3
47%
33%
4 Kayserispor Kayserispor 12 10 3
33%
47%
5 Denizlispor Denizlispor 11 10 3
27%
47%
6 Genclerbirligi Genclerbirligi 9 10 2
33%
27%
Lider Real
Liga dos Campeões Q.
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
MANDANTE
Pos Clube P RR % SPAdvV J TOP INT ULT
1 Besiktas Besiktas 45 1,0 75% 466 20 5 10 5
2 Galatasaray Galatasaray 42 0,8 70% 463 20 5 10 5
3 Alanyaspor Alanyaspor 40 0,7 67% 485 20 6 9 5
3 Karagumruk Karagumruk 40 0,7 67% 485 20 6 9 5
5 Gaziantep Gaziantep 36 0,4 60% 483 20 6 9 5
5 Trabzonspor Trabzonspor 36 0,4 60% 470 20 5 10 5
7 Fenerbahce Fenerbahce 35 0,3 58% 458 20 5 10 5
7 Hatayspor Hatayspor 34 0,3 57% 478 20 5 10 5
9 Kasimpasa Kasimpasa 31 0,1 52% 490 20 6 10 4
10 Konyaspor Konyaspor 30 0,0 50% 485 20 6 9 5
10 Sivasspor Sivasspor 30 0,0 50% 470 20 5 10 5
10 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 29 0,0 48% 489 20 6 10 4
10 Goztepe Goztepe 29 0,0 48% 483 20 6 9 5
14 Rizespor Rizespor 28 -0,1 47% 485 20 6 9 5
14 Ankaragucu Ankaragucu 27 -0,1 45% 494 20 6 10 4
16 Antalyaspor Antalyaspor 25 -0,3 42% 486 20 6 9 5
17 Basaksehir Basaksehir 23 -0,4 38% 480 20 6 9 5
17 Genclerbirligi Genclerbirligi 23 -0,4 38% 490 20 6 10 4
17 Kayserispor Kayserispor 22 -0,4 37% 486 20 6 9 5
20 Denizlispor Denizlispor 18 -0,7 30% 495 20 6 10 4
21 Erzurum BB Erzurum BB 14 -0,9 23% 479 20 6 9 5
VISITANTE
Pos Clube P RR % SPAdvM J TOP INT ULT
1 Fenerbahce Fenerbahce 47 0,9 78% 602 20 6 8 6
2 Galatasaray Galatasaray 42 0,7 70% 595 20 5 9 6
3 Besiktas Besiktas 39 0,6 65% 592 20 5 9 6
4 Trabzonspor Trabzonspor 35 0,4 58% 601 20 5 9 6
4 Sivasspor Sivasspor 35 0,4 58% 607 20 6 8 6
6 Hatayspor Hatayspor 27 0,1 45% 603 20 6 8 6
7 Erzurum BB Erzurum BB 26 0,0 43% 623 20 6 9 5
7 Basaksehir Basaksehir 25 0,0 42% 614 20 6 9 5
9 Gaziantep Gaziantep 22 -0,2 37% 601 20 5 9 6
9 Goztepe Goztepe 22 -0,2 37% 608 20 6 8 6
9 Rizespor Rizespor 20 -0,2 33% 609 20 6 8 6
9 Alanyaspor Alanyaspor 20 -0,2 33% 597 20 5 9 6
9 Konyaspor Konyaspor 20 -0,2 33% 607 20 6 8 6
9 Karagumruk Karagumruk 20 -0,2 33% 597 20 5 9 6
15 Kayserispor Kayserispor 19 -0,3 32% 615 20 6 9 5
15 Antalyaspor Antalyaspor 19 -0,3 32% 612 20 6 9 5
17 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 16 -0,4 27% 608 20 6 8 6
18 Kasimpasa Kasimpasa 15 -0,5 25% 606 20 6 8 6
18 Genclerbirligi Genclerbirligi 15 -0,5 25% 614 20 6 9 5
20 Ankaragucu Ankaragucu 11 -0,6 18% 610 20 6 8 6
21 Denizlispor Denizlispor 10 -0,7 17% 619 20 6 9 5
PONTUAÇÃO REAL NAS ÚLTIMAS DUAS RODADAS
PONTUAÇÃO REAL NA 41ª RODADA
1 Karagumruk Karagumruk 4,0
2 Erzurum BB Erzurum BB 3,6
3 Rizespor Rizespor 3,4
4 Sivasspor Sivasspor 3,3
5 Genclerbirligi Genclerbirligi 2,8
6 Galatasaray Galatasaray 2,3
6 Kasimpasa Kasimpasa 2,3
8 Konyaspor Konyaspor 1,4
9 Trabzonspor Trabzonspor 1,1
10 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1,0
10 Hatayspor Hatayspor 1,0
12 Basaksehir Basaksehir 0,7
12 Denizlispor Denizlispor 0,7
14 Kayserispor Kayserispor 0,6
15 Fenerbahce Fenerbahce 0,5
16 Ankaragucu Ankaragucu 0,1
17 Alanyaspor Alanyaspor 0,0
18 Besiktas Besiktas -0,2
18 Gaziantep Gaziantep -0,2
20 Goztepe Goztepe -0,4
PONTUAÇÃO REAL NA 42ª RODADA
1 Gaziantep Gaziantep 3,3
2 Besiktas Besiktas 3,0
3 Basaksehir Basaksehir 2,9
3 Alanyaspor Alanyaspor 2,9
5 Galatasaray Galatasaray 2,6
5 Fenerbahce Fenerbahce 2,6
5 Trabzonspor Trabzonspor 2,6
5 Sivasspor Sivasspor 2,6
9 Karagumruk Karagumruk 2,3
10 Kayserispor Kayserispor 0,9
11 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0,8
12 Antalyaspor Antalyaspor 0,7
12 Konyaspor Konyaspor 0,7
14 Denizlispor Denizlispor 0,6
14 Goztepe Goztepe 0,6
16 Genclerbirligi Genclerbirligi 0,4
17 Kasimpasa Kasimpasa 0,0
17 Rizespor Rizespor 0,0
19 Hatayspor Hatayspor -0,2
20 Ankaragucu Ankaragucu -0,3