Site especializado em campeonatos de pontos corridos.

sábado, 28 de maio de 2022

Campeonato Grego
Superliga

"Só o Gol do Futebol é capaz de produzir a maior vibração humana da terra, e ela ocorre cada vez mais vezes, em todos os dias e em todos os cantos da terra, independente de raça, cor ou religião, despertando a curiosidade dos deuses, que inspira aos artistas do futebol para que cada vez mais produzam suas obras-primas, gerando mais vibrações, resultando em um ciclo eterno de arte, futebol, positividade e paixão."
Deva Sumat
RETORNAR CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P J V E D GP GC SG MAN VIS TOP INT ULT TOTAIS
V E D V E D V E D TOP INT ULT ULT MAN VIS
    Olympiacos Olympiacos 65 65 26 20 5 1 47 14 33 4 2 1 11 1 - 5 2 - 7 12 7
77%
100%
61%
80%
100%
64%
2   PAOK PAOK 53 53 26 16 5 5 50 24 26 2 3 2 8 1 3 6 1 - 7 12 7
62%
66%
82%
73%
83%
58%
3   AEK Atenas AEK Atenas 46 46 26 14 4 8 42 28 14 1 1 5 7 2 3 6 1 - 7 12 7
56%
73%
36%
52%
53%
57%
4   Aris Aris 45 45 26 13 6 7 28 21 7 3 1 3 6 2 4 4 3 - 7 12 7
65%
63%
57%
61%
71%
50%
5   Panathinaikos Panathinaikos 42 42 26 13 3 10 41 21 20 2 2 4 5 1 5 6 - 1 8 11 7
74%
60%
27%
49%
79%
37%
6   Giannina Giannina 40 40 26 11 7 8 28 24 4 3 - 6 3 6 1 5 1 1 9 10 7
58%
80%
34%
54%
64%
37%
7   OFI Crete OFI Crete 37 37 26 9 10 7 33 32 1 1 4 4 3 5 2 5 1 1 9 10 7
57%
72%
21%
44%
57%
34%
8   Asteras Asteras 35 35 26 10 5 11 27 29 -2 1 1 7 5 3 2 4 1 2 9 10 7
5%
46%
51%
48%
65%
35%
9   Panetolikos Panetolikos 32 32 26 9 5 12 27 39 -12 12º 1 - 8 5 2 4 3 3 - 9 11 6
62%
32%
59%
45%
53%
56%
10   Volos NFC Volos NFC 30 30 26 8 6 12 35 42 -7 2 1 6 2 2 6 4 3 - 9 10 7
20%
23%
60%
41%
33%
33%
11   Ionikos Ionikos 26 26 26 6 8 12 26 34 -8 11º 2 1 6 2 5 4 2 2 2 9 11 6
45%
34%
44%
39%
41%
25%
12   Atromitos Atromitos 23 23 26 6 5 15 27 47 -20 13º 1 1 7 2 3 6 3 1 2 9 11 6
48%
55%
32%
39%
52%
19%
13   Lamia Lamia 18 18 26 4 6 16 19 37 -18 13º 11º - 1 8 3 3 6 1 2 2 9 12 5
7%
25%
15%
18%
28%
13%
14   Smyrnis Smyrnis 13 13 26 2 7 17 9 47 -38 13º 14º - 4 5 1 1 10 1 2 2 9 12 5
28%
21%
24%
18%
19%
12%
Lider Real
Playoff Liga dos Campeões
Playoff de rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
CLASSIFICAÇÃO
Pos Clube P J V E D GP GC SG %
1 Olympiacos Olympiacos 65 26 20 5 1 47 14 33 83%
2 PAOK PAOK 53 26 16 5 5 50 24 26 68%
3 AEK Atenas AEK Atenas 46 26 14 4 8 42 28 14 59%
4 Aris Aris 45 26 13 6 7 28 21 7 58%
5 Panathinaikos Panathinaikos 42 26 13 3 10 41 21 20 54%
6 Giannina Giannina 40 26 11 7 8 28 24 4 51%
7 OFI Crete OFI Crete 37 26 9 10 7 33 32 1 47%
8 Asteras Asteras 35 26 10 5 11 27 29 -2 45%
9 Panetolikos Panetolikos 32 26 9 5 12 27 39 -12 41%
10 Volos NFC Volos NFC 30 26 8 6 12 35 42 -7 38%
11 Ionikos Ionikos 26 26 6 8 12 26 34 -8 33%
12 Atromitos Atromitos 23 26 6 5 15 27 47 -20 29%
13 Lamia Lamia 18 26 4 6 16 19 37 -18 23%
14 Smyrnis Smyrnis 13 26 2 7 17 9 47 -38 17%
JOGOS
Prox Adi
CLASSIFICAÇÃO REAL EXPANDIR
Pos Clube PR P DP MAN VIS
    Olympiacos Olympiacos 65 65 0
2   PAOK PAOK 53 53 0
3   AEK Atenas AEK Atenas 46 46 0
4   Aris Aris 45 45 0
5   Panathinaikos Panathinaikos 42 42 0
6   Giannina Giannina 40 40 0
7   OFI Crete OFI Crete 37 37 0
8   Asteras Asteras 35 35 0
9   Panetolikos Panetolikos 32 32 0 12º
10   Volos NFC Volos NFC 30 30 0
11   Ionikos Ionikos 26 26 0 11º
12   Atromitos Atromitos 23 23 0 13º
13   Lamia Lamia 18 18 0 13º 11º
14   Smyrnis Smyrnis 13 13 0 13º 14º
A REALIZAR
TOP INT ULT
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
 
G
Lider Real
Playoff Liga dos Campeões
Playoff de rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
RENDIMENTO E PROBABILIDADES PRÉ-JOGO
RD PM Rendimento Mandante MANDANTE x VISITANTE Rendimento Visistante PV Probabilidades ODDS
ULT4 MAN VIS ULT4 MAN VIS M x V
Sem jogos
Clique nos desempenhos para visualizar os jogos.
JOGOS POR RODADA
RODADA 1
Sáb, 11/09 Panetolikos Panetolikos 0 x 0 Asteras Asteras
Sáb, 11/09 Panathinaikos Panathinaikos 4 x 0 Smyrnis Smyrnis
Dom, 12/09 Volos NFC Volos NFC 2 x 1 Lamia Lamia
Dom, 12/09 PAOK PAOK 0 x 1 Giannina Giannina
Dom, 12/09 AEK Atenas AEK Atenas 3 x 0 Ionikos Ionikos
Dom, 12/09 Olympiacos Olympiacos 0 x 0 Atromitos Atromitos
Seg, 13/09 Aris Aris 0 x 0 OFI Crete OFI Crete
RODADA 2
Sex, 17/09 Ionikos Ionikos 1 x 0 Aris Aris
Sáb, 18/09 Giannina Giannina 1 x 0 Panathinaikos Panathinaikos
Dom, 19/09 Smyrnis Smyrnis 1 x 3 Volos NFC Volos NFC
Dom, 19/09 Atromitos Atromitos 1 x 2 Panetolikos Panetolikos
Dom, 19/09 OFI Crete OFI Crete 3 x 3 AEK Atenas AEK Atenas
Dom, 19/09 Asteras Asteras 0 x 1 PAOK PAOK
Dom, 19/09 Lamia Lamia 1 x 2 Olympiacos Olympiacos
RODADA 3
Qua, 22/09 OFI Crete OFI Crete 0 x 0 Asteras Asteras
Qua, 22/09 Olympiacos Olympiacos 4 x 1 Smyrnis Smyrnis
Qua, 22/09 Panetolikos Panetolikos 1 x 2 PAOK PAOK
Qua, 22/09 AEK Atenas AEK Atenas 1 x 0 Lamia Lamia
Qua, 22/09 Aris Aris 1 x 0 Panathinaikos Panathinaikos
Qui, 23/09 Ionikos Ionikos 0 x 0 Giannina Giannina
Qui, 23/09 Volos NFC Volos NFC 3 x 0 Atromitos Atromitos
RODADA 4
Dom, 26/09 Asteras Asteras 0 x 2 Olympiacos Olympiacos
Dom, 26/09 Panathinaikos Panathinaikos 5 x 1 Volos NFC Volos NFC
Dom, 26/09 Lamia Lamia 2 x 2 Panetolikos Panetolikos
Dom, 26/09 PAOK PAOK 2 x 0 AEK Atenas AEK Atenas
Seg, 27/09 Giannina Giannina 1 x 1 OFI Crete OFI Crete
Seg, 27/09 Atromitos Atromitos 1 x 3 Aris Aris
Seg, 27/09 Smyrnis Smyrnis 0 x 0 Ionikos Ionikos
RODADA 5
Sáb, 02/10 Volos NFC Volos NFC 2 x 1 Asteras Asteras
Sáb, 02/10 Aris Aris 0 x 0 Smyrnis Smyrnis
Dom, 03/10 Atromitos Atromitos 1 x 1 Giannina Giannina
Dom, 03/10 Panetolikos Panetolikos 1 x 3 AEK Atenas AEK Atenas
Dom, 03/10 OFI Crete OFI Crete 1 x 3 PAOK PAOK
Dom, 03/10 Ionikos Ionikos 1 x 2 Lamia Lamia
Dom, 03/10 Olympiacos Olympiacos 0 x 0 Panathinaikos Panathinaikos
RODADA 6
Sáb, 16/10 Smyrnis Smyrnis 0 x 1 Asteras Asteras
Sáb, 16/10 Panathinaikos Panathinaikos 4 x 1 Ionikos Ionikos
Dom, 17/10 Panetolikos Panetolikos 1 x 2 OFI Crete OFI Crete
Dom, 17/10 PAOK PAOK 4 x 4 Volos NFC Volos NFC
Dom, 17/10 AEK Atenas AEK Atenas 3 x 0 Atromitos Atromitos
Dom, 17/10 Giannina Giannina 1 x 2 Olympiacos Olympiacos
Seg, 18/10 Lamia Lamia 0 x 1 Aris Aris
RODADA 7
Sáb, 23/10 Atromitos Atromitos 0 x 2 Ionikos Ionikos
Sáb, 23/10 Smyrnis Smyrnis 1 x 0 Giannina Giannina
Sáb, 23/10 Asteras Asteras 2 x 1 Panathinaikos Panathinaikos
Dom, 24/10 Aris Aris 5 x 1 Panetolikos Panetolikos
Dom, 24/10 Volos NFC Volos NFC 1 x 3 AEK Atenas AEK Atenas
Dom, 24/10 OFI Crete OFI Crete 0 x 0 Lamia Lamia
Dom, 24/10 Olympiacos Olympiacos 2 x 1 PAOK PAOK
RODADA 8
Sáb, 30/10 Panetolikos Panetolikos 1 x 2 Olympiacos Olympiacos
Sáb, 30/10 PAOK PAOK 4 x 1 Smyrnis Smyrnis
Dom, 31/10 Lamia Lamia 2 x 2 Atromitos Atromitos
Dom, 31/10 Panathinaikos Panathinaikos 0 x 0 OFI Crete OFI Crete
Dom, 31/10 AEK Atenas AEK Atenas 2 x 1 Aris Aris
Dom, 31/10 Giannina Giannina 1 x 1 Asteras Asteras
Seg, 01/11 Ionikos Ionikos 1 x 1 Volos NFC Volos NFC
RODADA 9
Sáb, 06/11 Giannina Giannina 3 x 0 Panetolikos Panetolikos
Sáb, 06/11 OFI Crete OFI Crete 2 x 0 Atromitos Atromitos
Sáb, 06/11 Smyrnis Smyrnis 2 x 2 AEK Atenas AEK Atenas
Dom, 07/11 Asteras Asteras 0 x 1 Lamia Lamia
Dom, 07/11 Volos NFC Volos NFC 1 x 2 Aris Aris
Dom, 07/11 Olympiacos Olympiacos 1 x 0 Ionikos Ionikos
Dom, 07/11 Panathinaikos Panathinaikos 1 x 3 PAOK PAOK
RODADA 10
Sáb, 20/11 Volos NFC Volos NFC 0 x 2 OFI Crete OFI Crete
Sáb, 20/11 Aris Aris 0 x 5 Giannina Giannina
Sáb, 20/11 Ionikos Ionikos 1 x 1 Asteras Asteras
Dom, 21/11 Panetolikos Panetolikos 1 x 0 Smyrnis Smyrnis
Dom, 21/11 AEK Atenas AEK Atenas 2 x 3 Olympiacos Olympiacos
Dom, 21/11 Atromitos Atromitos 2 x 0 PAOK PAOK
Seg, 22/11 Lamia Lamia 1 x 3 Panathinaikos Panathinaikos
RODADA 11
Sáb, 27/11 Asteras Asteras 6 x 2 Atromitos Atromitos
Sáb, 27/11 Giannina Giannina 1 x 2 AEK Atenas AEK Atenas
Sáb, 27/11 Smyrnis Smyrnis 0 x 0 Lamia Lamia
Dom, 28/11 OFI Crete OFI Crete 2 x 1 Ionikos Ionikos
Dom, 28/11 Olympiacos Olympiacos 2 x 1 Volos NFC Volos NFC
Dom, 28/11 Panathinaikos Panathinaikos 2 x 0 Panetolikos Panetolikos
Dom, 28/11 PAOK PAOK 0 x 1 Aris Aris
RODADA 12
Sáb, 04/12 Atromitos Atromitos 4 x 1 Smyrnis Smyrnis
Sáb, 04/12 Volos NFC Volos NFC 1 x 2 Panetolikos Panetolikos
Sáb, 04/12 OFI Crete OFI Crete 1 x 3 Olympiacos Olympiacos
Dom, 05/12 Ionikos Ionikos 3 x 2 PAOK PAOK
Dom, 05/12 AEK Atenas AEK Atenas 1 x 0 Panathinaikos Panathinaikos
Dom, 05/12 Aris Aris 1 x 0 Asteras Asteras
Seg, 06/12 Lamia Lamia 0 x 1 Giannina Giannina
RODADA 13
Sáb, 11/12 Giannina Giannina 3 x 2 Volos NFC Volos NFC
Sáb, 11/12 Panathinaikos Panathinaikos 2 x 0 Atromitos Atromitos
Sáb, 11/12 Asteras Asteras 0 x 0 AEK Atenas AEK Atenas
Sáb, 11/12 Panetolikos Panetolikos 2 x 2 Ionikos Ionikos
Dom, 12/12 PAOK PAOK 2 x 1 Lamia Lamia
Dom, 12/12 Olympiacos Olympiacos 1 x 0 Aris Aris
Qua, 12/01 Smyrnis Smyrnis 0 x 3 OFI Crete OFI Crete
RODADA 14
Ter, 14/12 Asteras Asteras 1 x 0 Panetolikos Panetolikos
Qua, 15/12 Giannina Giannina 0 x 4 PAOK PAOK
Qua, 15/12 Lamia Lamia 2 x 2 Volos NFC Volos NFC
Qua, 15/12 Atromitos Atromitos 0 x 3 Olympiacos Olympiacos
Qui, 16/12 OFI Crete OFI Crete 1 x 1 Aris Aris
Qui, 16/12 Ionikos Ionikos 0 x 1 AEK Atenas AEK Atenas
Qua, 16/02 Smyrnis Smyrnis 0 x 3 Panathinaikos Panathinaikos
RODADA 15
Sáb, 18/12 Panetolikos Panetolikos 2 x 1 Atromitos Atromitos
Dom, 19/12 Olympiacos Olympiacos 1 x 0 Lamia Lamia
Dom, 19/12 Panathinaikos Panathinaikos 2 x 0 Giannina Giannina
Dom, 19/12 PAOK PAOK 3 x 2 Asteras Asteras
Seg, 20/12 AEK Atenas AEK Atenas 1 x 2 OFI Crete OFI Crete
Seg, 20/12 Aris Aris 1 x 0 Ionikos Ionikos
Qua, 19/01 Volos NFC Volos NFC 1 x 0 Smyrnis Smyrnis
RODADA 16
Ter, 04/01 Giannina Giannina 1 x 0 Ionikos Ionikos
Ter, 04/01 Asteras Asteras 1 x 0 OFI Crete OFI Crete
Qua, 05/01 Lamia Lamia 0 x 2 AEK Atenas AEK Atenas
Qua, 05/01 Smyrnis Smyrnis 0 x 0 Olympiacos Olympiacos
Qua, 05/01 Panathinaikos Panathinaikos 2 x 0 Aris Aris
Qua, 12/01 PAOK PAOK 2 x 0 Panetolikos Panetolikos
Qui, 03/03 Atromitos Atromitos 2 x 1 Volos NFC Volos NFC
RODADA 17
Sáb, 08/01 OFI Crete OFI Crete 1 x 1 Giannina Giannina
Dom, 09/01 Volos NFC Volos NFC 3 x 1 Panathinaikos Panathinaikos
Qua, 16/02 Panetolikos Panetolikos 1 x 0 Lamia Lamia
Qua, 23/02 Aris Aris 3 x 0 Atromitos Atromitos
Qua, 23/02 Ionikos Ionikos 4 x 0 Smyrnis Smyrnis
Qua, 02/03 Olympiacos Olympiacos 5 x 1 Asteras Asteras
Qua, 02/03 AEK Atenas AEK Atenas 1 x 1 PAOK PAOK
RODADA 18
Sáb, 15/01 Asteras Asteras 1 x 0 Volos NFC Volos NFC
Sáb, 15/01 Lamia Lamia 2 x 1 Ionikos Ionikos
Sáb, 15/01 PAOK PAOK 3 x 0 OFI Crete OFI Crete
Sáb, 15/01 Smyrnis Smyrnis 0 x 0 Aris Aris
Dom, 16/01 AEK Atenas AEK Atenas 1 x 2 Panetolikos Panetolikos
Dom, 16/01 Giannina Giannina 1 x 1 Atromitos Atromitos
Dom, 16/01 Panathinaikos Panathinaikos 0 x 0 Olympiacos Olympiacos
RODADA 19
Sáb, 22/01 OFI Crete OFI Crete 2 x 4 Panetolikos Panetolikos
Sáb, 22/01 Ionikos Ionikos 0 x 1 Panathinaikos Panathinaikos
Dom, 23/01 Aris Aris 0 x 0 Lamia Lamia
Dom, 23/01 Atromitos Atromitos 0 x 2 AEK Atenas AEK Atenas
Dom, 23/01 Volos NFC Volos NFC 0 x 4 PAOK PAOK
Dom, 23/01 Olympiacos Olympiacos 2 x 0 Giannina Giannina
Seg, 24/01 Asteras Asteras 1 x 0 Smyrnis Smyrnis
RODADA 20
Sáb, 29/01 Lamia Lamia 2 x 1 OFI Crete OFI Crete
Sáb, 29/01 Panathinaikos Panathinaikos 0 x 1 Asteras Asteras
Sáb, 29/01 Ionikos Ionikos 2 x 1 Atromitos Atromitos
Dom, 30/01 Giannina Giannina 2 x 0 Smyrnis Smyrnis
Dom, 30/01 Panetolikos Panetolikos 0 x 2 Aris Aris
Dom, 30/01 AEK Atenas AEK Atenas 1 x 2 Volos NFC Volos NFC
Dom, 30/01 PAOK PAOK 1 x 1 Olympiacos Olympiacos
RODADA 21
Qua, 02/02 Asteras Asteras 2 x 0 Giannina Giannina
Qua, 02/02 OFI Crete OFI Crete 3 x 2 Panathinaikos Panathinaikos
Qua, 02/02 Olympiacos Olympiacos 3 x 1 Panetolikos Panetolikos
Qua, 02/02 Aris Aris 2 x 1 AEK Atenas AEK Atenas
Qua, 02/02 Volos NFC Volos NFC 1 x 1 Ionikos Ionikos
Qua, 02/02 Smyrnis Smyrnis 0 x 2 PAOK PAOK
Qui, 10/02 Atromitos Atromitos 3 x 1 Lamia Lamia
RODADA 22
Sáb, 05/02 Aris Aris 0 x 2 Volos NFC Volos NFC
Sáb, 05/02 Panetolikos Panetolikos 0 x 1 Giannina Giannina
Dom, 06/02 AEK Atenas AEK Atenas 3 x 0 Smyrnis Smyrnis
Dom, 06/02 Ionikos Ionikos 0 x 3 Olympiacos Olympiacos
Dom, 06/02 PAOK PAOK 2 x 1 Panathinaikos Panathinaikos
Qua, 16/02 Atromitos Atromitos 2 x 2 OFI Crete OFI Crete
Qua, 23/02 Lamia Lamia 0 x 2 Asteras Asteras
RODADA 23
Sáb, 12/02 Asteras Asteras 2 x 3 Ionikos Ionikos
Sáb, 12/02 Smyrnis Smyrnis 0 x 0 Panetolikos Panetolikos
Dom, 13/02 OFI Crete OFI Crete 2 x 1 Volos NFC Volos NFC
Dom, 13/02 Panathinaikos Panathinaikos 2 x 0 Lamia Lamia
Dom, 13/02 PAOK PAOK 1 x 0 Atromitos Atromitos
Dom, 13/02 Olympiacos Olympiacos 1 x 0 AEK Atenas AEK Atenas
Seg, 14/02 Giannina Giannina 2 x 0 Aris Aris
RODADA 24
Sáb, 19/02 Ionikos Ionikos 0 x 0 OFI Crete OFI Crete
Sáb, 19/02 Atromitos Atromitos 2 x 0 Asteras Asteras
Sáb, 19/02 Panetolikos Panetolikos 1 x 0 Panathinaikos Panathinaikos
Dom, 20/02 Lamia Lamia 1 x 2 Smyrnis Smyrnis
Dom, 20/02 Volos NFC Volos NFC 0 x 1 Olympiacos Olympiacos
Dom, 20/02 AEK Atenas AEK Atenas 2 x 0 Giannina Giannina
Dom, 20/02 Aris Aris 0 x 0 PAOK PAOK
RODADA 25
Sáb, 26/02 Asteras Asteras 0 x 2 Aris Aris
Sáb, 26/02 Panetolikos Panetolikos 0 x 0 Volos NFC Volos NFC
Dom, 27/02 PAOK PAOK 1 x 1 Ionikos Ionikos
Dom, 27/02 Olympiacos Olympiacos 2 x 0 OFI Crete OFI Crete
Dom, 27/02 Panathinaikos Panathinaikos 3 x 0 AEK Atenas AEK Atenas
Seg, 28/02 Giannina Giannina 1 x 0 Lamia Lamia
Seg, 28/02 Smyrnis Smyrnis 0 x 2 Atromitos Atromitos
RODADA 26
Dom, 06/03 AEK Atenas AEK Atenas 2 x 1 Asteras Asteras
Dom, 06/03 Aris Aris 2 x 1 Olympiacos Olympiacos
Dom, 06/03 Atromitos Atromitos 0 x 2 Panathinaikos Panathinaikos
Dom, 06/03 Ionikos Ionikos 1 x 2 Panetolikos Panetolikos
Dom, 06/03 Lamia Lamia 0 x 2 PAOK PAOK
Dom, 06/03 OFI Crete OFI Crete 2 x 0 Smyrnis Smyrnis
Dom, 06/03 Volos NFC Volos NFC 0 x 0 Giannina Giannina
MANDANTE
Pos Clube Peso P % %AdvV J TOP INT ULT
1 Olympiacos Olympiacos 1,1 35 90% 36% 13 3 6 4
2 Panathinaikos Panathinaikos 0,7 29 74% 40% 13 4 5 4
3 PAOK PAOK 0,5 27 69% 37% 13 3 6 4
4 AEK Atenas AEK Atenas 0,4 25 64% 38% 13 3 6 4
4 Aris Aris 0,4 25 64% 38% 13 3 6 4
6 Giannina Giannina 0,3 24 62% 39% 13 4 5 4
7 Asteras Asteras 0,2 22 56% 40% 13 4 5 4
8 OFI Crete OFI Crete 0,0 20 51% 39% 13 4 5 4
9 Volos NFC Volos NFC -0,2 17 44% 40% 13 4 5 4
9 Atromitos Atromitos -0,2 17 44% 41% 13 4 6 3
9 Ionikos Ionikos -0,2 16 41% 40% 13 4 6 3
12 Panetolikos Panetolikos -0,3 15 38% 39% 13 4 5 4
13 Smyrnis Smyrnis -0,7 9 23% 42% 13 4 6 3
13 Lamia Lamia -0,7 9 23% 41% 13 4 6 3
VISITANTE
Pos Clube Peso P % %AdvM J TOP INT ULT
1 Olympiacos Olympiacos 0,9 30 77% 50% 13 4 6 3
2 PAOK PAOK 0,6 26 67% 52% 13 4 6 3
3 AEK Atenas AEK Atenas 0,3 21 54% 52% 13 4 6 3
4 Aris Aris 0,2 20 51% 52% 13 4 6 3
5 Panetolikos Panetolikos 0,0 17 44% 54% 13 5 6 2
5 OFI Crete OFI Crete 0,0 17 44% 53% 13 5 5 3
5 Giannina Giannina 0,0 16 41% 52% 13 5 5 3
8 Panathinaikos Panathinaikos -0,2 13 33% 51% 13 4 6 3
8 Asteras Asteras -0,2 13 33% 53% 13 5 5 3
8 Volos NFC Volos NFC -0,2 13 33% 54% 13 5 5 3
11 Ionikos Ionikos -0,5 10 26% 54% 13 5 5 3
11 Lamia Lamia -0,5 9 23% 55% 13 5 6 2
13 Atromitos Atromitos -0,7 6 15% 54% 13 5 5 3
14 Smyrnis Smyrnis -0,9 4 10% 55% 13 5 6 2
CLASSIFICAÇÃO PELA PONTUAÇÃO REAL NAS ÚLTIMAS DUAS RODADAS
PONTUAÇÃO REAL NA 25ª RODADA
1 Panathinaikos Panathinaikos 3,3
2 Aris Aris 3,2
3 Olympiacos Olympiacos 3,1
4 Giannina Giannina 2,5
5 Atromitos Atromitos 2,3
6 Ionikos Ionikos 1,5
7 OFI Crete OFI Crete 1,1
8 Panetolikos Panetolikos 0,8
9 AEK Atenas AEK Atenas 0,7
9 Volos NFC Volos NFC 0,7
11 PAOK PAOK 0,6
12 Lamia Lamia 0,3
13 Asteras Asteras 0,2
14 Smyrnis Smyrnis -0,8
PONTUAÇÃO REAL NA 26ª RODADA
1 Aris Aris 3,9
2 Panathinaikos Panathinaikos 2,9
3 AEK Atenas AEK Atenas 2,8
4 Panetolikos Panetolikos 2,7
5 PAOK PAOK 2,3
6 OFI Crete OFI Crete 2,1
7 Volos NFC Volos NFC 0,9
7 Giannina Giannina 0,9
9 Lamia Lamia 0,6
10 Olympiacos Olympiacos 0,5
11 Asteras Asteras 0,4
12 Ionikos Ionikos 0,0
12 Smyrnis Smyrnis 0,0
14 Atromitos Atromitos -0,3