Site especializado em campeonatos de pontos corridos.

sexta, 15 de janeiro de 2021

Liga Sueca
Allsvenskan

"Só o Gol do Futebol é capaz de produzir a maior vibração humana da terra, e ela ocorre cada vez mais vezes, em todos os dias e em todos os cantos da terra, independente de raça, cor ou religião, despertando a curiosidade dos deuses, que inspira aos artistas do futebol para que cada vez mais produzam suas obras-primas, gerando mais vibrações, resultando em um ciclo eterno de arte, futebol, positividade e paixão."
Deva Sumat
RETORNAR CLASSIFICAÇÃO REAL
Pos Clube PR P J V E D GP GC SG MAN VIS TOP INT ULT TOTAIS
V E D V E D V E D TOP INT ULT ULT MAN VIS
    Malmo FF Malmo FF 60 60 30 17 9 4 64 30 34 2 4 1 9 4 3 6 1 - 7 16 7
61%
100%
35%
67%
83%
40%
2   Elfsborg Elfsborg 51 51 30 12 15 3 49 38 11 4 1 3 3 12 - 5 2 - 8 15 7
62%
83%
42%
62%
55%
48%
3   Hacken Hacken 49 49 30 12 13 5 45 29 16 10º 3 2 3 5 8 2 4 3 - 8 15 7
63%
82%
24%
54%
56%
46%
4   Djurgardens Djurgardens 48 48 30 14 6 10 48 33 15 3 2 3 8 2 5 3 2 2 8 15 7
45%
74%
29%
52%
60%
44%
5   Mjallby Mjallby 47 47 30 13 8 9 48 44 4 3 2 3 5 6 4 5 - 2 8 15 7
100%
100%
59%
80%
71%
46%
6   Norrkoping Norrkoping 46 46 30 13 7 10 60 46 14 1 4 3 7 2 6 5 1 1 8 15 7
48%
28%
54%
42%
25%
63%
7   Orebro Orebro 42 42 30 12 6 12 37 41 -4 13º 3 1 4 6 4 6 3 1 2 8 16 6
53%
74%
51%
62%
76%
31%
8   Hammarby Hammarby 41 41 30 10 11 9 47 47 0 1 3 5 4 6 4 5 2 - 9 14 7
19%
46%
47%
41%
41%
48%
9   AIK AIK 39 39 30 10 9 11 30 33 -3 10º 1 2 6 6 4 4 3 3 1 9 14 7
34%
47%
67%
56%
60%
47%
10   Sirius Sirius 38 38 30 9 11 10 43 51 -8 12º 1 3 5 3 6 5 5 2 - 9 14 7
20%
24%
33%
29%
49%
35%
11   Varbergs BolS Varbergs BolS 37 37 30 10 7 13 45 44 1 14º 2 3 4 5 3 7 3 1 2 9 15 6
75%
64%
22%
45%
54%
26%
12   IFK Goteborg IFK Goteborg 34 34 30 7 13 10 35 41 -6 12º - 4 5 4 6 4 3 3 1 9 14 7
81%
52%
49%
50%
32%
50%
13   Ostersunds FK Ostersunds FK 33 33 30 8 9 13 27 46 -19 15º - 2 6 5 5 6 3 2 1 8 16 6
9%
6%
36%
18%
32%
57%
14   Kalmar FF Kalmar FF 28 28 30 6 10 14 30 49 -19 16º 2 1 6 2 7 6 2 2 2 9 15 6
61%
17%
60%
39%
16%
49%
15   Helsingborgs Helsingborgs 26 26 30 5 11 14 33 48 -15 12º 16º 2 1 6 3 6 6 - 4 2 9 15 6
30%
12%
32%
23%
26%
33%
16   Falkenbergs Falkenbergs 24 24 30 5 9 16 33 54 -21 14º 15º 3 1 5 - 6 10 2 2 1 9 16 5
11%
52%
13%
34%
38%
11%
Lider Real
Liga dos Campeões
Liga Europa
Play-out
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
CLASSIFICAÇÃO
Pos Clube P J V GP GC SG % SPAdv
1 Malmo FF Malmo FF 60 30 17 64 30 34 67% 583
2 Elfsborg Elfsborg 51 30 12 49 38 11 57% 592
3 Hacken Hacken 49 30 12 45 29 16 54% 594
4 Djurgardens Djurgardens 48 30 14 48 33 15 53% 595
5 Mjallby Mjallby 47 30 13 48 44 4 52% 596
6 Norrkoping Norrkoping 46 30 13 60 46 14 51% 597
7 Orebro Orebro 42 30 12 37 41 -4 47% 601
8 Hammarby Hammarby 41 30 10 47 47 0 46% 602
9 AIK AIK 39 30 10 30 33 -3 43% 604
10 Sirius Sirius 38 30 9 43 51 -8 42% 605
11 Varbergs BolS Varbergs BolS 37 30 10 45 44 1 41% 606
12 IFK Goteborg IFK Goteborg 34 30 7 35 41 -6 38% 609
13 Ostersunds FK Ostersunds FK 33 30 8 27 46 -19 37% 610
14 Kalmar FF Kalmar FF 28 30 6 30 49 -19 31% 615
15 Helsingborgs Helsingborgs 26 30 5 33 48 -15 29% 617
16 Falkenbergs Falkenbergs 24 30 5 33 54 -21 27% 622
JOGOS
Prox Adi
CLASSIFICAÇÃO REAL EXPANDIR
Pos Clube PR P DP MAN VIS
    Malmo FF Malmo FF 60 60 0
2   Elfsborg Elfsborg 51 51 0
3   Hacken Hacken 49 49 0 10º
4   Djurgardens Djurgardens 48 48 0
5   Mjallby Mjallby 47 47 0
6   Norrkoping Norrkoping 46 46 0
7   Orebro Orebro 42 42 0 13º
8   Hammarby Hammarby 41 41 0
9   AIK AIK 39 39 0 10º
10   Sirius Sirius 38 38 0 12º
11   Varbergs BolS Varbergs BolS 37 37 0 14º
12   IFK Goteborg IFK Goteborg 34 34 0 12º
13   Ostersunds FK Ostersunds FK 33 33 0 15º
14   Kalmar FF Kalmar FF 28 28 0 16º
15   Helsingborgs Helsingborgs 26 26 0 12º 16º
16   Falkenbergs Falkenbergs 24 24 0 14º 15º
A ENFRENTAR
TOP INT ULT
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
 
G
Lider Real
Liga dos Campeões
Liga Europa
Play-out
Rebaixamento
TOP TOP
INT INTERMEDIÁRIOS
ULT ÚLTIMOS
JOGOS POR RODADA
RODADA 1
Dom, 14/06 Sirius Sirius 0 x 2 Djurgardens Djurgardens
Dom, 14/06 IFK Goteborg IFK Goteborg 0 x 1 Elfsborg Elfsborg
Dom, 14/06 Norrkoping Norrkoping 2 x 1 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 14/06 Hammarby Hammarby 2 x 0 Ostersunds FK Ostersunds FK
Dom, 14/06 Orebro Orebro 0 x 2 AIK AIK
Seg, 15/06 Falkenbergs Falkenbergs 1 x 1 Hacken Hacken
Seg, 15/06 Helsingborgs Helsingborgs 0 x 3 Varbergs BolS Varbergs BolS
Seg, 15/06 Malmo FF Malmo FF 2 x 0 Mjallby Mjallby
RODADA 2
Qua, 17/06 AIK AIK 1 x 4 Norrkoping Norrkoping
Qua, 17/06 Djurgardens Djurgardens 1 x 2 Orebro Orebro
Qua, 17/06 Elfsborg Elfsborg 2 x 2 Hammarby Hammarby
Qui, 18/06 Hacken Hacken 1 x 1 Malmo FF Malmo FF
Qui, 18/06 Kalmar FF Kalmar FF 4 x 0 Helsingborgs Helsingborgs
Qui, 18/06 Mjallby Mjallby 0 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
Qui, 18/06 Ostersunds FK Ostersunds FK 0 x 2 Sirius Sirius
Qui, 18/06 Varbergs BolS Varbergs BolS 1 x 2 IFK Goteborg IFK Goteborg
RODADA 3
Dom, 21/06 Falkenbergs Falkenbergs 0 x 2 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 21/06 Malmo FF Malmo FF 2 x 2 Varbergs BolS Varbergs BolS
Dom, 21/06 Norrkoping Norrkoping 3 x 0 Djurgardens Djurgardens
Dom, 21/06 Hammarby Hammarby 0 x 2 AIK AIK
Dom, 21/06 Orebro Orebro 0 x 0 Ostersunds FK Ostersunds FK
Seg, 22/06 Helsingborgs Helsingborgs 0 x 0 Elfsborg Elfsborg
Seg, 22/06 IFK Goteborg IFK Goteborg 2 x 2 Mjallby Mjallby
Seg, 22/06 Sirius Sirius 2 x 2 Hacken Hacken
RODADA 4
Sáb, 27/06 Ostersunds FK Ostersunds FK 2 x 4 Norrkoping Norrkoping
Dom, 28/06 Djurgardens Djurgardens 5 x 0 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 28/06 Mjallby Mjallby 2 x 1 Hammarby Hammarby
Dom, 28/06 Sirius Sirius 2 x 2 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 28/06 AIK AIK 2 x 2 Malmo FF Malmo FF
Dom, 28/06 Elfsborg Elfsborg 1 x 1 Orebro Orebro
Seg, 29/06 Hacken Hacken 1 x 0 Helsingborgs Helsingborgs
Seg, 29/06 Varbergs BolS Varbergs BolS 3 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
RODADA 5
Qua, 01/07 Kalmar FF Kalmar FF 1 x 2 Ostersunds FK Ostersunds FK
Qua, 01/07 Malmo FF Malmo FF 1 x 0 Djurgardens Djurgardens
Qua, 01/07 Norrkoping Norrkoping 1 x 1 Elfsborg Elfsborg
Qui, 02/07 Falkenbergs Falkenbergs 1 x 2 Sirius Sirius
Qui, 02/07 Hammarby Hammarby 1 x 0 Varbergs BolS Varbergs BolS
Qui, 02/07 Helsingborgs Helsingborgs 0 x 1 Mjallby Mjallby
Qui, 02/07 IFK Goteborg IFK Goteborg 1 x 0 AIK AIK
Qui, 02/07 Orebro Orebro 0 x 0 Hacken Hacken
RODADA 6
Dom, 05/07 AIK AIK 1 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
Dom, 05/07 Elfsborg Elfsborg 1 x 0 Malmo FF Malmo FF
Dom, 05/07 Hacken Hacken 3 x 0 Hammarby Hammarby
Dom, 05/07 Sirius Sirius 2 x 1 Orebro Orebro
Seg, 06/07 Djurgardens Djurgardens 2 x 2 Helsingborgs Helsingborgs
Seg, 06/07 Norrkoping Norrkoping 3 x 1 IFK Goteborg IFK Goteborg
Seg, 06/07 Ostersunds FK Ostersunds FK 0 x 1 Mjallby Mjallby
Seg, 06/07 Varbergs BolS Varbergs BolS 1 x 0 Kalmar FF Kalmar FF
RODADA 7
Sáb, 11/07 Falkenbergs Falkenbergs 0 x 1 Ostersunds FK Ostersunds FK
Sáb, 11/07 Hammarby Hammarby 0 x 0 Sirius Sirius
Dom, 12/07 Helsingborgs Helsingborgs 2 x 0 AIK AIK
Dom, 12/07 Orebro Orebro 1 x 0 Varbergs BolS Varbergs BolS
Dom, 12/07 IFK Goteborg IFK Goteborg 1 x 2 Djurgardens Djurgardens
Dom, 12/07 Mjallby Mjallby 3 x 1 Hacken Hacken
Seg, 13/07 Kalmar FF Kalmar FF 1 x 2 Elfsborg Elfsborg
Seg, 13/07 Malmo FF Malmo FF 1 x 1 Norrkoping Norrkoping
RODADA 8
Qua, 15/07 AIK AIK 1 x 0 Sirius Sirius
Qua, 15/07 Djurgardens Djurgardens 1 x 0 Falkenbergs Falkenbergs
Qua, 15/07 IFK Goteborg IFK Goteborg 1 x 1 Helsingborgs Helsingborgs
Qui, 16/07 Hacken Hacken 6 x 0 Elfsborg Elfsborg
Qui, 16/07 Kalmar FF Kalmar FF 1 x 2 Hammarby Hammarby
Qui, 16/07 Norrkoping Norrkoping 2 x 0 Orebro Orebro
Qui, 16/07 Ostersunds FK Ostersunds FK 1 x 2 Malmo FF Malmo FF
Qui, 16/07 Varbergs BolS Varbergs BolS 1 x 0 Mjallby Mjallby
RODADA 9
Dom, 19/07 Malmo FF Malmo FF 2 x 1 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 19/07 Sirius Sirius 4 x 2 Norrkoping Norrkoping
Dom, 19/07 Varbergs BolS Varbergs BolS 2 x 2 AIK AIK
Dom, 19/07 Elfsborg Elfsborg 1 x 0 Djurgardens Djurgardens
Dom, 19/07 Falkenbergs Falkenbergs 2 x 2 Helsingborgs Helsingborgs
Dom, 19/07 Ostersunds FK Ostersunds FK 2 x 2 Hacken Hacken
Seg, 20/07 Hammarby Hammarby 1 x 1 IFK Goteborg IFK Goteborg
Seg, 20/07 Orebro Orebro 3 x 1 Mjallby Mjallby
RODADA 10
Qua, 22/07 Djurgardens Djurgardens 0 x 0 Ostersunds FK Ostersunds FK
Qua, 22/07 Hacken Hacken 4 x 0 AIK AIK
Qua, 22/07 Norrkoping Norrkoping 2 x 0 Varbergs BolS Varbergs BolS
Qui, 23/07 Helsingborgs Helsingborgs 1 x 1 Orebro Orebro
Qui, 23/07 IFK Goteborg IFK Goteborg 2 x 2 Falkenbergs Falkenbergs
Qui, 23/07 Kalmar FF Kalmar FF 1 x 1 Sirius Sirius
Qui, 23/07 Malmo FF Malmo FF 3 x 0 Hammarby Hammarby
Qui, 23/07 Mjallby Mjallby 0 x 5 Elfsborg Elfsborg
RODADA 11
Dom, 26/07 Elfsborg Elfsborg 3 x 3 Varbergs BolS Varbergs BolS
Dom, 26/07 Falkenbergs Falkenbergs 3 x 3 Norrkoping Norrkoping
Dom, 26/07 Hacken Hacken 0 x 0 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 26/07 AIK AIK 0 x 1 Djurgardens Djurgardens
Dom, 26/07 Sirius Sirius 2 x 5 Malmo FF Malmo FF
Seg, 27/07 Hammarby Hammarby 3 x 0 Orebro Orebro
Seg, 27/07 Mjallby Mjallby 2 x 2 Kalmar FF Kalmar FF
Seg, 27/07 Ostersunds FK Ostersunds FK 0 x 0 Helsingborgs Helsingborgs
RODADA 12
Sáb, 01/08 Djurgardens Djurgardens 3 x 1 Hacken Hacken
Sáb, 01/08 Orebro Orebro 1 x 2 Falkenbergs Falkenbergs
Dom, 02/08 Helsingborgs Helsingborgs 1 x 1 Hammarby Hammarby
Dom, 02/08 IFK Goteborg IFK Goteborg 0 x 3 Malmo FF Malmo FF
Dom, 02/08 Varbergs BolS Varbergs BolS 1 x 1 Ostersunds FK Ostersunds FK
Dom, 02/08 Kalmar FF Kalmar FF 0 x 0 AIK AIK
Seg, 03/08 Elfsborg Elfsborg 3 x 3 Sirius Sirius
Seg, 03/08 Norrkoping Norrkoping 1 x 1 Mjallby Mjallby
RODADA 13
Qua, 05/08 Hammarby Hammarby 1 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
Qua, 05/08 Malmo FF Malmo FF 4 x 1 Helsingborgs Helsingborgs
Qua, 05/08 Varbergs BolS Varbergs BolS 1 x 2 Djurgardens Djurgardens
Qui, 06/08 AIK AIK 1 x 2 Elfsborg Elfsborg
Qui, 06/08 Hacken Hacken 2 x 1 Norrkoping Norrkoping
Qui, 06/08 IFK Goteborg IFK Goteborg 2 x 2 Ostersunds FK Ostersunds FK
Qui, 06/08 Kalmar FF Kalmar FF 0 x 3 Orebro Orebro
Qui, 06/08 Mjallby Mjallby 1 x 1 Sirius Sirius
RODADA 14
Dom, 09/08 Falkenbergs Falkenbergs 0 x 1 Malmo FF Malmo FF
Dom, 09/08 Hacken Hacken 0 x 2 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 09/08 Orebro Orebro 1 x 1 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 09/08 Djurgardens Djurgardens 1 x 2 Hammarby Hammarby
Dom, 09/08 Mjallby Mjallby 3 x 1 AIK AIK
Dom, 09/08 Ostersunds FK Ostersunds FK 0 x 1 Elfsborg Elfsborg
Seg, 10/08 Helsingborgs Helsingborgs 3 x 2 Norrkoping Norrkoping
Seg, 10/08 Sirius Sirius 3 x 3 Varbergs BolS Varbergs BolS
RODADA 15
Qua, 12/08 Djurgardens Djurgardens 2 x 1 Mjallby Mjallby
Qua, 12/08 Malmo FF Malmo FF 2 x 1 Orebro Orebro
Qui, 13/08 AIK AIK 0 x 1 Ostersunds FK Ostersunds FK
Qui, 13/08 Elfsborg Elfsborg 4 x 2 Falkenbergs Falkenbergs
Qui, 13/08 Kalmar FF Kalmar FF 1 x 1 IFK Goteborg IFK Goteborg
Qui, 13/08 Norrkoping Norrkoping 1 x 2 Hammarby Hammarby
Qui, 13/08 Sirius Sirius 3 x 1 Helsingborgs Helsingborgs
Qui, 13/08 Varbergs BolS Varbergs BolS 1 x 3 Hacken Hacken
RODADA 16
Sáb, 15/08 Orebro Orebro 0 x 3 Djurgardens Djurgardens
Dom, 16/08 AIK AIK 1 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
Dom, 16/08 Hammarby Hammarby 2 x 2 Elfsborg Elfsborg
Dom, 16/08 Mjallby Mjallby 2 x 2 Malmo FF Malmo FF
Seg, 17/08 Hacken Hacken 2 x 1 Varbergs BolS Varbergs BolS
Seg, 17/08 Helsingborgs Helsingborgs 1 x 2 Sirius Sirius
Seg, 17/08 IFK Goteborg IFK Goteborg 1 x 3 Norrkoping Norrkoping
Seg, 17/08 Ostersunds FK Ostersunds FK 2 x 0 Kalmar FF Kalmar FF
RODADA 17
Sáb, 22/08 Djurgardens Djurgardens 2 x 2 IFK Goteborg IFK Goteborg
Sáb, 22/08 Sirius Sirius 3 x 1 Hammarby Hammarby
Dom, 23/08 Elfsborg Elfsborg 0 x 1 Ostersunds FK Ostersunds FK
Dom, 23/08 Malmo FF Malmo FF 2 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
Dom, 23/08 AIK AIK 2 x 0 Helsingborgs Helsingborgs
Dom, 23/08 Varbergs BolS Varbergs BolS 2 x 1 Orebro Orebro
Seg, 24/08 Kalmar FF Kalmar FF 1 x 4 Mjallby Mjallby
Seg, 24/08 Norrkoping Norrkoping 0 x 1 Hacken Hacken
RODADA 18
Sáb, 29/08 Ostersunds FK Ostersunds FK 2 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
Sáb, 29/08 Varbergs BolS Varbergs BolS 2 x 0 Sirius Sirius
Dom, 30/08 AIK AIK 0 x 1 Hacken Hacken
Dom, 30/08 Helsingborgs Helsingborgs 3 x 1 Djurgardens Djurgardens
Dom, 30/08 Mjallby Mjallby 1 x 1 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 30/08 Hammarby Hammarby 3 x 3 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 30/08 Malmo FF Malmo FF 1 x 1 Elfsborg Elfsborg
Dom, 30/08 Orebro Orebro 4 x 3 Norrkoping Norrkoping
RODADA 19
Qua, 09/09 Helsingborgs Helsingborgs 1 x 1 Kalmar FF Kalmar FF
Qui, 10/09 IFK Goteborg IFK Goteborg 0 x 4 Hammarby Hammarby
Qui, 10/09 Norrkoping Norrkoping 2 x 2 Ostersunds FK Ostersunds FK
Qui, 10/09 Orebro Orebro 3 x 2 Malmo FF Malmo FF
Qui, 17/09 Elfsborg Elfsborg 2 x 2 Mjallby Mjallby
Qui, 17/09 Falkenbergs Falkenbergs 2 x 0 Varbergs BolS Varbergs BolS
Qua, 28/10 Hacken Hacken 0 x 2 Djurgardens Djurgardens
Qui, 29/10 Sirius Sirius 0 x 0 AIK AIK
RODADA 20
Sáb, 12/09 Djurgardens Djurgardens 1 x 1 Elfsborg Elfsborg
Dom, 13/09 Falkenbergs Falkenbergs 0 x 3 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 13/09 Hammarby Hammarby 2 x 2 Helsingborgs Helsingborgs
Dom, 13/09 Malmo FF Malmo FF 0 x 0 AIK AIK
Dom, 13/09 Mjallby Mjallby 2 x 3 Varbergs BolS Varbergs BolS
Seg, 14/09 Hacken Hacken 1 x 1 Sirius Sirius
Seg, 14/09 Kalmar FF Kalmar FF 0 x 2 Norrkoping Norrkoping
Seg, 14/09 Ostersunds FK Ostersunds FK 0 x 0 Orebro Orebro
RODADA 21
Dom, 20/09 AIK AIK 3 x 0 Hammarby Hammarby
Dom, 20/09 Ostersunds FK Ostersunds FK 1 x 1 Djurgardens Djurgardens
Dom, 20/09 IFK Goteborg IFK Goteborg 1 x 2 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 20/09 Norrkoping Norrkoping 1 x 1 Malmo FF Malmo FF
Seg, 21/09 Elfsborg Elfsborg 1 x 1 Hacken Hacken
Seg, 21/09 Mjallby Mjallby 1 x 0 Orebro Orebro
Seg, 21/09 Sirius Sirius 2 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
Seg, 21/09 Varbergs BolS Varbergs BolS 1 x 3 Helsingborgs Helsingborgs
RODADA 22
Sáb, 26/09 Orebro Orebro 2 x 1 Sirius Sirius
Dom, 27/09 Falkenbergs Falkenbergs 1 x 3 Hammarby Hammarby
Dom, 27/09 Helsingborgs Helsingborgs 0 x 1 Ostersunds FK Ostersunds FK
Dom, 27/09 Malmo FF Malmo FF 3 x 0 Hacken Hacken
Dom, 27/09 Djurgardens Djurgardens 1 x 2 Norrkoping Norrkoping
Dom, 27/09 Elfsborg Elfsborg 0 x 0 IFK Goteborg IFK Goteborg
Seg, 28/09 AIK AIK 1 x 0 Mjallby Mjallby
Seg, 28/09 Kalmar FF Kalmar FF 1 x 1 Varbergs BolS Varbergs BolS
RODADA 23
Sáb, 03/10 Hacken Hacken 3 x 0 Falkenbergs Falkenbergs
Sáb, 03/10 Orebro Orebro 3 x 2 Elfsborg Elfsborg
Dom, 04/10 Hammarby Hammarby 1 x 1 Djurgardens Djurgardens
Dom, 04/10 Mjallby Mjallby 3 x 2 Helsingborgs Helsingborgs
Dom, 04/10 Ostersunds FK Ostersunds FK 1 x 2 AIK AIK
Dom, 04/10 IFK Goteborg IFK Goteborg 1 x 0 Varbergs BolS Varbergs BolS
Dom, 04/10 Kalmar FF Kalmar FF 0 x 4 Malmo FF Malmo FF
Dom, 04/10 Norrkoping Norrkoping 1 x 2 Sirius Sirius
RODADA 24
Sáb, 17/10 Falkenbergs Falkenbergs 2 x 1 Orebro Orebro
Dom, 18/10 Elfsborg Elfsborg 3 x 1 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 18/10 Hammarby Hammarby 4 x 2 Mjallby Mjallby
Dom, 18/10 Sirius Sirius 2 x 3 Ostersunds FK Ostersunds FK
Dom, 18/10 AIK AIK 2 x 0 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 18/10 Varbergs BolS Varbergs BolS 1 x 3 Norrkoping Norrkoping
Seg, 19/10 Djurgardens Djurgardens 3 x 2 Malmo FF Malmo FF
Seg, 19/10 Helsingborgs Helsingborgs 0 x 0 Hacken Hacken
RODADA 25
Sáb, 24/10 Djurgardens Djurgardens 4 x 0 Sirius Sirius
Sáb, 24/10 Hacken Hacken 2 x 2 Mjallby Mjallby
Dom, 25/10 Kalmar FF Kalmar FF 0 x 0 Falkenbergs Falkenbergs
Dom, 25/10 Ostersunds FK Ostersunds FK 1 x 3 Hammarby Hammarby
Dom, 25/10 Malmo FF Malmo FF 3 x 1 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 25/10 Orebro Orebro 3 x 2 Helsingborgs Helsingborgs
Seg, 26/10 Norrkoping Norrkoping 2 x 2 AIK AIK
Seg, 26/10 Varbergs BolS Varbergs BolS 0 x 0 Elfsborg Elfsborg
RODADA 26
Dom, 01/11 Elfsborg Elfsborg 2 x 1 Norrkoping Norrkoping
Dom, 01/11 Mjallby Mjallby 3 x 0 Ostersunds FK Ostersunds FK
Dom, 01/11 Sirius Sirius 2 x 2 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 01/11 Falkenbergs Falkenbergs 3 x 2 Djurgardens Djurgardens
Dom, 01/11 Hammarby Hammarby 1 x 1 Hacken Hacken
Dom, 01/11 IFK Goteborg IFK Goteborg 0 x 1 Orebro Orebro
Seg, 02/11 AIK AIK 1 x 0 Varbergs BolS Varbergs BolS
Seg, 02/11 Helsingborgs Helsingborgs 0 x 1 Malmo FF Malmo FF
RODADA 27
Sáb, 07/11 Falkenbergs Falkenbergs 1 x 3 Elfsborg Elfsborg
Sáb, 07/11 Hacken Hacken 2 x 1 Ostersunds FK Ostersunds FK
Sáb, 07/11 Mjallby Mjallby 2 x 0 Norrkoping Norrkoping
Dom, 08/11 Djurgardens Djurgardens 0 x 1 AIK AIK
Dom, 08/11 Orebro Orebro 0 x 1 Kalmar FF Kalmar FF
Dom, 08/11 Varbergs BolS Varbergs BolS 5 x 2 Hammarby Hammarby
Dom, 08/11 Helsingborgs Helsingborgs 0 x 1 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 08/11 Malmo FF Malmo FF 4 x 0 Sirius Sirius
RODADA 28
Dom, 22/11 AIK AIK 0 x 2 Orebro Orebro
Dom, 22/11 Elfsborg Elfsborg 2 x 1 Helsingborgs Helsingborgs
Dom, 22/11 Kalmar FF Kalmar FF 0 x 3 Djurgardens Djurgardens
Dom, 22/11 Hammarby Hammarby 2 x 2 Malmo FF Malmo FF
Dom, 22/11 Ostersunds FK Ostersunds FK 0 x 4 Varbergs BolS Varbergs BolS
Seg, 23/11 IFK Goteborg IFK Goteborg 1 x 1 Hacken Hacken
Seg, 23/11 Norrkoping Norrkoping 4 x 1 Falkenbergs Falkenbergs
Seg, 23/11 Sirius Sirius 0 x 1 Mjallby Mjallby
RODADA 29
Dom, 29/11 Helsingborgs Helsingborgs 0 x 0 Falkenbergs Falkenbergs
Dom, 29/11 Ostersunds FK Ostersunds FK 0 x 4 IFK Goteborg IFK Goteborg
Dom, 29/11 Varbergs BolS Varbergs BolS 3 x 2 Malmo FF Malmo FF
Dom, 29/11 Hacken Hacken 3 x 0 Orebro Orebro
Dom, 29/11 Mjallby Mjallby 2 x 1 Djurgardens Djurgardens
Dom, 29/11 Sirius Sirius 1 x 1 Elfsborg Elfsborg
Seg, 30/11 AIK AIK 0 x 1 Kalmar FF Kalmar FF
Seg, 30/11 Hammarby Hammarby 0 x 1 Norrkoping Norrkoping
RODADA 30
Dom, 06/12 Djurgardens Djurgardens 1 x 0 Varbergs BolS Varbergs BolS
Dom, 06/12 Elfsborg Elfsborg 2 x 2 AIK AIK
Dom, 06/12 Falkenbergs Falkenbergs 2 x 3 Mjallby Mjallby
Dom, 06/12 IFK Goteborg IFK Goteborg 2 x 0 Sirius Sirius
Dom, 06/12 Kalmar FF Kalmar FF 0 x 0 Hacken Hacken
Dom, 06/12 Malmo FF Malmo FF 4 x 0 Ostersunds FK Ostersunds FK
Dom, 06/12 Norrkoping Norrkoping 3 x 4 Helsingborgs Helsingborgs
Dom, 06/12 Orebro Orebro 2 x 1 Hammarby Hammarby
DESEMPENHO E PROBABILIDADES PRÉ-JOGO
RD PM Desempenho Real Mandante MANDANTE x VISITANTE Desempenho Real Visistante PV Probabilidades ODDS
ULT4 MAN VIS ULT4 MAN VIS M x V
Sem jogos
Clique nos desempenhos para visualizar os jogos.
PONTUAÇÃO REAL NAS ÚLTIMAS DUAS RODADAS
PONTUAÇÃO REAL NA 29ª RODADA
1 Mjallby Mjallby 3,5
1 Varbergs BolS Varbergs BolS 3,5
3 Norrkoping Norrkoping 3,0
4 Kalmar FF Kalmar FF 2,9
5 Hacken Hacken 2,5
6 IFK Goteborg IFK Goteborg 2,3
7 Sirius Sirius 1,8
8 Elfsborg Elfsborg 1,0
9 Orebro Orebro 0,7
10 Falkenbergs Falkenbergs 0,6
11 Hammarby Hammarby 0,5
11 Djurgardens Djurgardens 0,5
13 Malmo FF Malmo FF 0,3
14 Ostersunds FK Ostersunds FK 0,2
15 Helsingborgs Helsingborgs 0,0
15 AIK AIK 0,0
PONTUAÇÃO REAL NA 30ª RODADA
1 Malmo FF Malmo FF 3,6
2 Helsingborgs Helsingborgs 3,1
2 Orebro Orebro 3,1
4 IFK Goteborg IFK Goteborg 2,8
5 Mjallby Mjallby 2,5
6 Djurgardens Djurgardens 2,3
7 AIK AIK 1,3
8 Elfsborg Elfsborg 1,0
8 Ostersunds FK Ostersunds FK 1,0
10 Kalmar FF Kalmar FF 0,9
11 Hammarby Hammarby 0,4
12 Varbergs BolS Varbergs BolS 0,3
12 Hacken Hacken 0,3
14 Falkenbergs Falkenbergs -0,1
15 Sirius Sirius -0,4
16 Norrkoping Norrkoping -1,0
MANDANTE
Pos Clube P RR % SPAdvV J TOP INT ULT
1 Malmo FF Malmo FF 37 1,0 82% 276 15 4 7 4
2 Hacken Hacken 31 0,7 69% 281 15 5 6 4
3 Mjallby Mjallby 28 0,5 62% 280 15 5 6 4
4 Orebro Orebro 27 0,4 60% 284 15 5 7 3
5 Elfsborg Elfsborg 26 0,3 58% 274 15 4 7 4
5 Djurgardens Djurgardens 25 0,3 56% 276 15 4 7 4
7 Varbergs BolS Varbergs BolS 24 0,2 53% 286 15 5 7 3
8 Norrkoping Norrkoping 23 0,1 51% 276 15 4 7 4
9 AIK AIK 21 0,0 44% 293 16 5 6 5
9 Sirius Sirius 21 0,0 47% 282 15 5 6 4
9 Hammarby Hammarby 21 0,0 47% 279 15 5 6 4
12 Helsingborgs Helsingborgs 15 -0,4 33% 288 15 5 7 3
12 IFK Goteborg IFK Goteborg 14 -0,4 31% 279 15 5 6 4
14 Falkenbergs Falkenbergs 12 -0,6 29% 269 14 5 6 3
15 Ostersunds FK Ostersunds FK 10 -0,7 22% 276 15 4 7 4
16 Kalmar FF Kalmar FF 9 -0,8 20% 280 15 5 6 4
VISITANTE
Pos Clube P RR % SPAdvM J TOP INT ULT
1 Elfsborg Elfsborg 25 0,8 56% 318 15 4 8 3
2 Djurgardens Djurgardens 23 0,5 51% 319 15 4 8 3
2 Ostersunds FK Ostersunds FK 23 0,5 51% 334 15 4 9 2
2 Malmo FF Malmo FF 23 0,5 51% 307 15 3 9 3
2 Norrkoping Norrkoping 23 0,5 51% 321 15 4 8 3
6 Hammarby Hammarby 20 0,1 44% 323 15 4 8 3
6 IFK Goteborg IFK Goteborg 20 0,1 44% 330 15 4 8 3
8 Mjallby Mjallby 19 0,0 42% 316 15 3 9 3
8 Kalmar FF Kalmar FF 19 0,0 42% 335 15 4 9 2
10 AIK AIK 18 -0,1 43% 311 14 4 8 2
10 Hacken Hacken 18 -0,1 40% 313 15 3 9 3
12 Sirius Sirius 17 -0,3 38% 323 15 4 8 3
13 Orebro Orebro 15 -0,5 33% 317 15 3 9 3
14 Varbergs BolS Varbergs BolS 13 -0,8 29% 320 15 4 8 3
15 Falkenbergs Falkenbergs 12 -0,9 25% 353 16 4 10 2
16 Helsingborgs Helsingborgs 11 -1,0 24% 329 15 4 8 3