Site especializado em campeonatos de pontos corridos |
---|
Campeonato Russo
|
|
Trocar Campeonato
TEMPORADA: 2020/21
|
|
|
|
JOGOS POR RODADA |
---|
RODADA 1 |
---|
Sáb, 08/08 | Khimki | 0 x 2 | CSKA | |
Sáb, 08/08 | Tambov | 0 x 1 | Rostov | |
Dom, 09/08 | Ufa | 0 x 3 | Krasnodar | |
Dom, 09/08 | Arsenal Tula | 0 x 0 | Akhmat Grozny |
Dom, 09/08 | Spartak | 2 x 2 | Sochi | |
Seg, 10/08 | Ural | 0 x 2 | Dinamo Moscou | |
Ter, 11/08 | Rotor Volgograd | 0 x 2 | Zenit | |
Ter, 11/08 | Rubin Kazan | 0 x 2 | Lokomotiv Moscou |
RODADA 2 |
---|
Sex, 14/08 | Arsenal Tula | 2 x 3 | Ufa | |
Sex, 14/08 | Sochi | 1 x 1 | Khimki | |
Sex, 14/08 | Spartak | 2 x 0 | Akhmat Grozny | |
Sáb, 15/08 | Dinamo Moscou | 0 x 0 | Rotor Volgograd |
Sáb, 15/08 | Rubin Kazan | 1 x 1 | Ural | |
Sáb, 15/08 | CSKA | 2 x 1 | Tambov | |
Sáb, 15/08 | Lokomotiv Moscou | 1 x 0 | Krasnodar | |
Sáb, 15/08 | Rostov | 0 x 2 | Zenit |
RODADA 3 |
---|
Ter, 18/08 | Sochi | 3 x 2 | Rubin Kazan | |
Ter, 18/08 | Tambov | 1 x 0 | Khimki | |
Ter, 18/08 | Krasnodar | 2 x 0 | Arsenal Tula | |
Qua, 19/08 | Ufa | 1 x 1 | Spartak |
Qua, 19/08 | Ural | 1 x 1 | Lokomotiv Moscou | |
Qua, 19/08 | Akhmat Grozny | 3 x 1 | Rotor Volgograd | |
Qua, 19/08 | Dinamo Moscou | 2 x 0 | Rostov | |
Qua, 19/08 | Zenit | 2 x 1 | CSKA |
RODADA 4 |
---|
Sáb, 22/08 | Ural | 1 x 0 | Krasnodar | |
Sáb, 22/08 | Khimki | 1 x 2 | Akhmat Grozny | |
Sáb, 22/08 | Arsenal Tula | 2 x 0 | Dinamo Moscou | |
Sáb, 22/08 | Zenit | 4 x 1 | Tambov |
Sáb, 22/08 | CSKA | 1 x 2 | Rubin Kazan | |
Sáb, 22/08 | Rotor Volgograd | 1 x 2 | Sochi | |
Dom, 23/08 | Ufa | 0 x 1 | Rostov | |
Dom, 23/08 | Spartak | 2 x 1 | Lokomotiv Moscou |
RODADA 5 |
---|
Ter, 25/08 | Tambov | 0 x 1 | Sochi | |
Ter, 25/08 | Arsenal Tula | 1 x 1 | Khimki | |
Qua, 26/08 | Lokomotiv Moscou | 2 x 3 | Akhmat Grozny | |
Qua, 26/08 | Rotor Volgograd | 0 x 1 | Spartak |
Qua, 26/08 | Rubin Kazan | 3 x 0 | Ufa | |
Qua, 26/08 | Krasnodar | 1 x 1 | CSKA | |
Qua, 26/08 | Rostov | 1 x 0 | Ural | |
Qua, 26/08 | Dinamo Moscou | 1 x 0 | Zenit |
RODADA 6 |
---|
Sáb, 29/08 | Spartak | 2 x 1 | Arsenal Tula | |
Sáb, 29/08 | Khimki | 1 x 1 | Rotor Volgograd | |
Dom, 30/08 | Ufa | 1 x 1 | Dinamo Moscou | |
Dom, 30/08 | Lokomotiv Moscou | 0 x 0 | Zenit |
Dom, 30/08 | Akhmat Grozny | 0 x 3 | CSKA | |
Dom, 30/08 | Rubin Kazan | 2 x 2 | Tambov | |
Dom, 30/08 | Krasnodar | 1 x 1 | Rostov | |
Dom, 30/08 | Sochi | 0 x 0 | Ural |
RODADA 7 |
---|
Sáb, 12/09 | Tambov | 2 x 0 | Ufa | |
Sáb, 12/09 | Ural | 3 x 1 | Khimki | |
Sáb, 12/09 | Akhmat Grozny | 0 x 1 | Sochi | |
Dom, 13/09 | Dinamo Moscou | 0 x 1 | Rubin Kazan |
Dom, 13/09 | CSKA | 3 x 1 | Spartak | |
Dom, 13/09 | Rotor Volgograd | 0 x 3 | Krasnodar | |
Seg, 14/09 | Zenit | 3 x 1 | Arsenal Tula | |
Seg, 14/09 | Rostov | 0 x 0 | Lokomotiv Moscou |
RODADA 8 |
---|
Sex, 18/09 | Krasnodar | 7 x 2 | Khimki | |
Sáb, 19/09 | Ural | 1 x 1 | Zenit | |
Sáb, 19/09 | Rostov | 3 x 0 | Rotor Volgograd | |
Dom, 20/09 | Arsenal Tula | 3 x 2 | Sochi |
Dom, 20/09 | Ufa | 0 x 1 | CSKA | |
Dom, 20/09 | Rubin Kazan | 0 x 2 | Spartak | |
Dom, 20/09 | Lokomotiv Moscou | 1 x 0 | Tambov | |
Seg, 21/09 | Dinamo Moscou | 1 x 0 | Akhmat Grozny |
RODADA 9 |
---|
Sáb, 26/09 | Tambov | 0 x 2 | Spartak | |
Sáb, 26/09 | Zenit | 6 x 0 | Ufa | |
Sáb, 26/09 | Sochi | 1 x 1 | Krasnodar | |
Dom, 27/09 | Arsenal Tula | 2 x 3 | Rostov |
Dom, 27/09 | Akhmat Grozny | 2 x 0 | Ural | |
Dom, 27/09 | CSKA | 0 x 1 | Lokomotiv Moscou | |
Dom, 27/09 | Rotor Volgograd | 1 x 3 | Rubin Kazan | |
Seg, 28/09 | Khimki | 1 x 0 | Dinamo Moscou |
RODADA 10 |
---|
Sáb, 03/10 | Ufa | 0 x 0 | Rotor Volgograd | |
Sáb, 03/10 | Tambov | 1 x 1 | Arsenal Tula | |
Sáb, 03/10 | Ural | 0 x 2 | CSKA | |
Sáb, 03/10 | Spartak | 1 x 1 | Zenit |
Dom, 04/10 | Lokomotiv Moscou | 2 x 1 | Khimki | |
Dom, 04/10 | Rubin Kazan | 1 x 1 | Akhmat Grozny | |
Dom, 04/10 | Sochi | 4 x 2 | Rostov | |
Dom, 04/10 | Dinamo Moscou | 2 x 0 | Krasnodar |
RODADA 11 |
---|
Sáb, 17/10 | Zenit | 3 x 1 | Sochi | |
Sáb, 17/10 | Krasnodar | 3 x 1 | Rubin Kazan | |
Sáb, 17/10 | Lokomotiv Moscou | 1 x 0 | Ufa | |
Sáb, 17/10 | Khimki | 2 x 3 | Spartak |
Dom, 18/10 | Arsenal Tula | 1 x 0 | Ural | |
Dom, 18/10 | Rotor Volgograd | 0 x 2 | Tambov | |
Dom, 18/10 | CSKA | 3 x 1 | Dinamo Moscou | |
Dom, 18/10 | Rostov | 3 x 0 | Akhmat Grozny |
RODADA 12 |
---|
Sáb, 24/10 | Dinamo Moscou | 3 x 1 | Sochi | |
Sáb, 24/10 | Zenit | 1 x 2 | Rubin Kazan | |
Sáb, 24/10 | Krasnodar | 1 x 3 | Spartak | |
Sáb, 24/10 | Lokomotiv Moscou | 1 x 2 | Rotor Volgograd |
Dom, 25/10 | Ural | 0 x 0 | Tambov | |
Dom, 25/10 | Rostov | 0 x 2 | Khimki | |
Dom, 25/10 | Akhmat Grozny | 3 x 1 | Ufa | |
Seg, 26/10 | CSKA | 5 x 1 | Arsenal Tula |
RODADA 13 |
---|
Sáb, 31/10 | Rubin Kazan | 3 x 1 | Arsenal Tula | |
Sáb, 31/10 | Akhmat Grozny | 2 x 0 | Krasnodar | |
Sáb, 31/10 | Spartak | 0 x 1 | Rostov | |
Sáb, 31/10 | Sochi | 2 x 1 | Lokomotiv Moscou |
Dom, 01/11 | Ufa | 1 x 2 | Ural | |
Dom, 01/11 | Khimki | 0 x 2 | Zenit | |
Dom, 01/11 | Rotor Volgograd | 0 x 1 | CSKA | |
Dom, 01/11 | Tambov | 1 x 2 | Dinamo Moscou |
RODADA 14 |
---|
Sex, 06/11 | Sochi | 1 x 1 | Ufa | |
Sáb, 07/11 | Ural | 2 x 2 | Spartak | |
Sáb, 07/11 | Arsenal Tula | 1 x 1 | Rotor Volgograd | |
Sáb, 07/11 | Tambov | 0 x 1 | Akhmat Grozny |
Dom, 08/11 | Khimki | 2 x 0 | Rubin Kazan | |
Dom, 08/11 | CSKA | 2 x 0 | Rostov | |
Dom, 08/11 | Dinamo Moscou | 5 x 1 | Lokomotiv Moscou | |
Dom, 08/11 | Zenit | 3 x 1 | Krasnodar |
RODADA 15 |
---|
Sáb, 21/11 | Krasnodar | 1 x 0 | Tambov | |
Sáb, 21/11 | Akhmat Grozny | 2 x 2 | Zenit | |
Sáb, 21/11 | Lokomotiv Moscou | 1 x 0 | Arsenal Tula | |
Sáb, 21/11 | Spartak | 1 x 1 | Dinamo Moscou |
Dom, 22/11 | CSKA | 1 x 1 | Sochi | |
Dom, 22/11 | Rotor Volgograd | 0 x 0 | Ural | |
Dom, 22/11 | Rubin Kazan | 0 x 2 | Rostov | |
Seg, 23/11 | Ufa | 1 x 2 | Khimki |
RODADA 16 |
---|
Sáb, 28/11 | Arsenal Tula | 0 x 0 | Zenit | |
Sáb, 28/11 | Khimki | 1 x 0 | Krasnodar | |
Sáb, 28/11 | Akhmat Grozny | 0 x 0 | Lokomotiv Moscou | |
Sáb, 28/11 | Rostov | 4 x 1 | Dinamo Moscou |
Dom, 29/11 | Ural | 1 x 0 | Sochi | |
Dom, 29/11 | Ufa | 4 x 0 | Tambov | |
Dom, 29/11 | Rubin Kazan | 1 x 0 | CSKA | |
Dom, 29/11 | Spartak | 2 x 0 | Rotor Volgograd |
RODADA 17 |
---|
Sáb, 05/12 | Lokomotiv Moscou | 3 x 1 | Rubin Kazan | |
Sáb, 05/12 | Spartak | 5 x 1 | Tambov | |
Sáb, 05/12 | Krasnodar | 5 x 0 | Rotor Volgograd | |
Sáb, 05/12 | Zenit | 5 x 1 | Ural |
Dom, 06/12 | Rostov | 0 x 1 | Ufa | |
Dom, 06/12 | Dinamo Moscou | 1 x 0 | Arsenal Tula | |
Dom, 06/12 | CSKA | 2 x 2 | Khimki | |
Seg, 07/12 | Sochi | 2 x 0 | Akhmat Grozny |
RODADA 18 |
---|
Sex, 11/12 | Khimki | 1 x 0 | Arsenal Tula | |
Sáb, 12/12 | Rotor Volgograd | 1 x 0 | Ufa | |
Sáb, 12/12 | Sochi | 1 x 0 | Spartak | |
Sáb, 12/12 | Zenit | 3 x 1 | Dinamo Moscou |
Dom, 13/12 | Tambov | 0 x 1 | Rubin Kazan | |
Dom, 13/12 | Krasnodar | 5 x 0 | Lokomotiv Moscou | |
Dom, 13/12 | Akhmat Grozny | 0 x 1 | Rostov | |
Dom, 13/12 | CSKA | 2 x 2 | Ural |
RODADA 19 |
---|
Qua, 16/12 | Rotor Volgograd | 1 x 0 | Arsenal Tula | |
Qua, 16/12 | Sochi | 2 x 0 | Dinamo Moscou | |
Qua, 16/12 | Zenit | 3 x 1 | Spartak | |
Qui, 17/12 | Khimki | 3 x 2 | Lokomotiv Moscou |
Qui, 17/12 | Krasnodar | 1 x 0 | Ufa | |
Qui, 17/12 | Akhmat Grozny | 0 x 0 | Rubin Kazan | |
Qui, 17/12 | Rostov | 1 x 3 | CSKA | |
Sex, 18/12 | Tambov | 1 x 1 | Ural |
RODADA 20 |
---|
Sex, 26/02 | Tambov | 1 x 3 | Rotor Volgograd | |
Sáb, 27/02 | Khimki | 2 x 1 | Ufa | |
Sáb, 27/02 | Zenit | 2 x 2 | Rostov | |
Sáb, 27/02 | Lokomotiv Moscou | 2 x 0 | CSKA |
Sáb, 27/02 | Sochi | 4 x 0 | Arsenal Tula | |
Dom, 28/02 | Spartak | 0 x 2 | Rubin Kazan | |
Dom, 28/02 | Akhmat Grozny | 1 x 2 | Dinamo Moscou | |
Dom, 28/02 | Krasnodar | 2 x 2 | Ural |
RODADA 21 |
---|
Sáb, 06/03 | CSKA | 2 x 0 | Akhmat Grozny | |
Sáb, 06/03 | Rotor Volgograd | 0 x 0 | Khimki | |
Sáb, 06/03 | Rostov | 0 x 0 | Sochi | |
Dom, 07/03 | Ural | 0 x 0 | Ufa |
Dom, 07/03 | Dinamo Moscou | 2 x 0 | Tambov | |
Dom, 07/03 | Spartak | 6 x 1 | Krasnodar | |
Seg, 08/03 | Arsenal Tula | 0 x 3 | Lokomotiv Moscou | |
Seg, 08/03 | Rubin Kazan | 2 x 1 | Zenit |
RODADA 22 |
---|
Sex, 12/03 | Khimki | 1 x 0 | Rostov | |
Sáb, 13/03 | Ural | 1 x 0 | Rotor Volgograd | |
Sáb, 13/03 | Arsenal Tula | 2 x 1 | CSKA | |
Sáb, 13/03 | Zenit | 4 x 0 | Akhmat Grozny |
Sáb, 13/03 | Dinamo Moscou | 1 x 2 | Spartak | |
Dom, 14/03 | Ufa | 0 x 3 | Rubin Kazan | |
Dom, 14/03 | Tambov | 0 x 4 | Krasnodar | |
Dom, 14/03 | Lokomotiv Moscou | 3 x 1 | Sochi |
RODADA 23 |
---|
Qua, 17/03 | Rotor Volgograd | 0 x 4 | Rostov | |
Qua, 17/03 | Akhmat Grozny | 2 x 0 | Arsenal Tula | |
Qua, 17/03 | CSKA | 2 x 3 | Zenit | |
Qui, 18/03 | Ufa | 0 x 1 | Lokomotiv Moscou |
Qui, 18/03 | Krasnodar | 2 x 3 | Dinamo Moscou | |
Qui, 18/03 | Spartak | 5 x 1 | Ural | |
Sex, 19/03 | Rubin Kazan | 1 x 3 | Khimki | |
Sex, 19/03 | Sochi | 5 x 0 | Tambov |
RODADA 24 |
---|
Sáb, 03/04 | Rotor Volgograd | 0 x 2 | Lokomotiv Moscou | |
Sáb, 03/04 | Krasnodar | 0 x 5 | Akhmat Grozny | |
Sáb, 03/04 | Rubin Kazan | 1 x 0 | Sochi | |
Sáb, 03/04 | Dinamo Moscou | 4 x 0 | Ufa |
Dom, 04/04 | Ural | 2 x 0 | Arsenal Tula | |
Dom, 04/04 | Tambov | 1 x 2 | CSKA | |
Dom, 04/04 | Rostov | 2 x 3 | Spartak | |
Seg, 05/04 | Zenit | 2 x 0 | Khimki |
RODADA 25 |
---|
Sáb, 10/04 | Khimki | 1 x 0 | Tambov | |
Sáb, 10/04 | Ufa | 3 x 0 | Akhmat Grozny | |
Sáb, 10/04 | Rostov | 0 x 1 | Rubin Kazan | |
Dom, 11/04 | Arsenal Tula | 1 x 0 | Krasnodar |
Dom, 11/04 | Dinamo Moscou | 2 x 2 | Ural | |
Dom, 11/04 | Sochi | 1 x 2 | Zenit | |
Dom, 11/04 | Lokomotiv Moscou | 2 x 0 | Spartak | |
Seg, 12/04 | CSKA | 2 x 0 | Rotor Volgograd |
RODADA 26 |
---|
Sáb, 17/04 | Akhmat Grozny | 3 x 1 | Khimki | |
Sáb, 17/04 | Lokomotiv Moscou | 4 x 1 | Rostov | |
Sáb, 17/04 | Rotor Volgograd | 0 x 3 | Dinamo Moscou | |
Sáb, 17/04 | Krasnodar | 2 x 2 | Zenit |
Dom, 18/04 | Ural | 0 x 1 | Rubin Kazan | |
Dom, 18/04 | Arsenal Tula | 4 x 0 | Tambov | |
Dom, 18/04 | Sochi | 2 x 1 | CSKA | |
Dom, 18/04 | Spartak | 0 x 3 | Ufa |
RODADA 27 |
---|
Sáb, 24/04 | Ural | 1 x 1 | Akhmat Grozny | |
Sáb, 24/04 | Zenit | 6 x 0 | Rotor Volgograd | |
Sáb, 24/04 | Dinamo Moscou | 0 x 1 | Khimki | |
Sáb, 24/04 | Tambov | 2 x 5 | Lokomotiv Moscou |
Dom, 25/04 | Ufa | 2 x 3 | Sochi | |
Dom, 25/04 | Rostov | 1 x 0 | Arsenal Tula | |
Dom, 25/04 | Spartak | 1 x 0 | CSKA | |
Dom, 25/04 | Rubin Kazan | 0 x 1 | Krasnodar |
RODADA 28 |
---|
Sáb, 01/05 | Rotor Volgograd | 1 x 0 | Akhmat Grozny | |
Sáb, 01/05 | Rubin Kazan | 2 x 0 | Dinamo Moscou | |
Sáb, 01/05 | CSKA | 1 x 1 | Ufa | |
Sáb, 01/05 | Krasnodar | 1 x 3 | Sochi |
Dom, 02/05 | Khimki | 1 x 0 | Ural | |
Dom, 02/05 | Rostov | 2 x 0 | Tambov | |
Dom, 02/05 | Zenit | 6 x 1 | Lokomotiv Moscou | |
Seg, 03/05 | Arsenal Tula | 1 x 2 | Spartak |
RODADA 29 |
---|
Sex, 07/05 | Akhmat Grozny | 3 x 1 | Tambov | |
Sex, 07/05 | Sochi | 2 x 1 | Rotor Volgograd | |
Sáb, 08/05 | Ufa | 0 x 0 | Zenit | |
Sáb, 08/05 | Arsenal Tula | 2 x 4 | Rubin Kazan |
Sáb, 08/05 | Lokomotiv Moscou | 0 x 0 | Dinamo Moscou | |
Sáb, 08/05 | CSKA | 3 x 1 | Krasnodar | |
Seg, 10/05 | Ural | 1 x 0 | Rostov | |
Seg, 10/05 | Spartak | 2 x 1 | Khimki |
RODADA 30 |
---|
Dom, 16/05 | Akhmat Grozny | 2 x 2 | Spartak | |
Dom, 16/05 | Dinamo Moscou | 3 x 2 | CSKA | |
Dom, 16/05 | Khimki | 0 x 0 | Sochi | |
Dom, 16/05 | Lokomotiv Moscou | 1 x 0 | Ural |
Dom, 16/05 | Rostov | 1 x 3 | Krasnodar | |
Dom, 16/05 | Rubin Kazan | 1 x 1 | Rotor Volgograd | |
Dom, 16/05 | Tambov | 1 x 5 | Zenit | |
Dom, 16/05 | Ufa | 2 x 1 | Arsenal Tula |
PONTUAÇÃO REAL NA RODADA 30Saiba quem realmente se deu bem ou mal na rodada. |
---|
8 MELHORES RESULTADOS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Clube | P.Reais | PG | Peso | Resultado | |||||
1º | DMO | 3,2 | = | 3 | + | 0,2 | 3 x 2 | |||
2º | KRA | 2,8 | = | 3 | + | -0,2 | 1 x 3 | |||
3º | LOK | 2,4 | = | 3 | + | -0,6 | 1 x 0 | |||
4º | ZEN | 2,1 | = | 3 | + | -0,9 | 1 x 5 | |||
5º | UFA | 1,9 | = | 3 | + | -1,1 | 2 x 1 | |||
6º | AKH | 1,5 | = | 1 | + | 0,5 | 2 x 2 | |||
7º | SOC | 1,4 | = | 1 | + | 0,4 | 0 x 0 | |||
8º | SPA | 1,1 | = | 1 | + | 0,1 | 2 x 2 |
8 PIORES RESULTADOS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Clube | P.Reais | PG | Peso | Resultado | |||||
9º | KHI | 1,0 | = | 1 | + | 0,0 | 0 x 0 | |||
10º | RVD | 0,9 | = | 1 | + | -0,1 | 1 x 1 | |||
11º | URA | 0,7 | = | 0 | + | 0,7 | 1 x 0 | |||
12º | RKZ | 0,5 | = | 1 | + | -0,5 | 1 x 1 | |||
12º | CSK | 0,5 | = | 0 | + | 0,5 | 3 x 2 | |||
14º | TBV | 0,4 | = | 0 | + | 0,4 | 1 x 5 | |||
15º | RTV | -0,2 | = | 0 | + | -0,2 | 1 x 3 | |||
16º | ATU | -0,6 | = | 0 | + | -0,6 | 2 x 1 |
MANDANTE | Jogos Realizados |
---|
Pos | Clube | Peso | P | Aprov. | %AdvV | J | TOP | MED | RED | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Zenit | - | 1,0 | 40 | 89% | 37% | 15 | 2 | 4 | 9 |
2º | Lokomotiv Moscou | - | 0,7 | 35 | 78% | 37% | 15 | 2 | 4 | 9 |
2º | Sochi | - | 0,7 | 34 | 76% | 37% | 15 | 2 | 4 | 9 |
4º | Dinamo Moscou | - | 0,5 | 32 | 71% | 38% | 15 | 2 | 5 | 8 |
5º | Spartak | - | 0,4 | 30 | 67% | 36% | 15 | 1 | 5 | 9 |
5º | Khimki | - | 0,4 | 29 | 64% | 38% | 15 | 2 | 5 | 8 |
7º | CSKA | - | 0,3 | 28 | 62% | 37% | 15 | 2 | 4 | 9 |
8º | Akhmat Grozny | - | 0,1 | 25 | 56% | 38% | 15 | 2 | 5 | 8 |
8º | Krasnodar | - | 0,1 | 25 | 56% | 38% | 15 | 2 | 5 | 8 |
8º | Ural | - | 0,1 | 24 | 53% | 39% | 15 | 2 | 5 | 8 |
11º | Arsenal Tula | - | -0,1 | 22 | 49% | 40% | 15 | 2 | 5 | 8 |
11º | Rubin Kazan | - | -0,1 | 22 | 49% | 36% | 15 | 1 | 5 | 9 |
13º | Rostov | - | -0,2 | 20 | 44% | 37% | 15 | 2 | 4 | 9 |
14º | Ufa | - | -0,6 | 13 | 29% | 39% | 15 | 2 | 5 | 8 |
15º | Rotor Volgograd | - | -0,7 | 11 | 24% | 39% | 15 | 2 | 5 | 8 |
16º | Tambov | - | -0,9 | 8 | 18% | 40% | 15 | 2 | 5 | 8 |
VISITANTE | Jogos Realizados |
---|
Pos | Clube | Peso | P | Aprov. | %AdvM | J | TOP | MED | RED | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Rubin Kazan | - | 0,8 | 31 | 69% | 56% | 15 | 4 | 6 | 5 |
2º | Spartak | - | 0,5 | 27 | 60% | 55% | 15 | 4 | 5 | 6 |
3º | Zenit | - | 0,4 | 25 | 56% | 53% | 15 | 3 | 6 | 6 |
4º | Rostov | - | 0,3 | 23 | 51% | 56% | 15 | 4 | 6 | 5 |
5º | CSKA | - | 0,2 | 22 | 49% | 55% | 15 | 4 | 5 | 6 |
6º | Lokomotiv Moscou | - | 0,1 | 21 | 47% | 54% | 15 | 3 | 6 | 6 |
7º | Sochi | - | 0,0 | 19 | 42% | 54% | 15 | 3 | 6 | 6 |
8º | Dinamo Moscou | - | -0,1 | 18 | 40% | 54% | 15 | 3 | 6 | 6 |
9º | Khimki | - | -0,2 | 16 | 36% | 55% | 15 | 4 | 5 | 6 |
9º | Krasnodar | - | -0,2 | 16 | 36% | 55% | 15 | 4 | 5 | 6 |
9º | Akhmat Grozny | - | -0,2 | 15 | 33% | 55% | 15 | 4 | 5 | 6 |
12º | Ufa | - | -0,4 | 12 | 27% | 57% | 15 | 4 | 6 | 5 |
13º | Rotor Volgograd | - | -0,5 | 11 | 24% | 57% | 15 | 4 | 6 | 5 |
14º | Ural | - | -0,6 | 10 | 22% | 55% | 15 | 4 | 5 | 6 |
15º | Tambov | - | -0,9 | 5 | 11% | 58% | 15 | 4 | 6 | 5 |
16º | Arsenal Tula | - | -1,1 | 1 | 2% | 56% | 15 | 4 | 6 | 5 |
AJUSTES CASAS DE APOSTAS
São valores captados automaticamente das Probabilidades das Casas de Apostas que são agregados ao Peso Real de cada Clube com reflexos imediatos na Pontuação Real e no cálculo das Probabilidades do Realleader para os Jogos.
Estas informações das Casas de Apostas expressam informações subjetivas dos jogos (Reforços, Desfalques, Time Misto, Motivação, Condições Climáticas e do Gramado, inversão de Mando de Campo, etc.), refletindo o entendimento global do mercado sobre todos os cenários possíveis.
A PONTUAÇÃO REAL MAIOR QUE A PONTUAÇÃO |
A PONTUAÇÃO REAL IGUAL A PONTUAÇÃO |
A PONTUAÇÃO REAL MENOR QUE A PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO AO FINAL DO CAMPEONATO |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está ACIMA da MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO MAIS QUALIFICADA |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está IGUAL a MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO NORMAL |
Demonstra que a MÉDIA dos Adversários enfrentados está ABAIXO da MÉDIA do Campeonato, portanto o clube possui uma PONTUAÇÃO MENOS QUALIFICADA |
Ao final do campeonato, quando todos os clubes tiverem se enfrentado, como Mandante e Visitante, a MÉDIA dos adversários enfrentados por cada clube será IGUAL a MÉDIA do Campeonato. A PONTUAÇÃO REAL será IGUAL a Pontuação A CLASSIFICAÇÃO REAL será IGUAL a Classificação |